Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Водителю скорой помощи в Назарово выстрелили в голову

В Назарово водителю скорой помощи выстрелили в затылок. Нападение произошло вечером 21 июня, в конце рабочего дня. Водитель ставил…

24.06.2021, 20:10

Первого вице-губернатора Красноярского края назвали «держателем общака»

Известная общественница в Красноярске Наталья Подоляк назвала первого заместителя Губернатора Красноярского края - руководителя…

24.06.2021, 19:58

«Зеленый город» через суд расторгает контракт на захоронение 900 тонн пестицидов под Красноярском

АО «Зеленый город» инициировало процедуру одностороннего расторжения контракта . Согласно картотеке арбитражных дел, иск к государственному…

24.06.2021, 18:22

В Красноярске банк заплатит штраф за невзыскание с должника всей суммы долга

Судебные приставы привлекли к ответственности один из банков краевого центра за неисполнение требований, содержащихся в исполнительном…

24.06.2021, 17:13

СГК закончила проверять сети и возвращает красноярцам горячую воду

24 июня СГК в Красноярске завершила второй крупный этап летней проверки теплосетей — в основном контуре ТЭЦ-3, это часть Советского и…

24.06.2021, 16:54

В назаровском водоканале новый директор

Просмотры 6 467     Комментарии 60     27.03.2018, 11:47
В назаровском водоканале новый директорВ минувший понедельник к концу рабочего дня собрал свои вещи и покинул рабочий кабинет директор назаровской ресурсоснабжающей организации ООО "Водоканал" Владимир Милов с официальной формулировкой в трудовой книжке - "уволен в связи с истечением срока трудового договора". С сегодняшнего дня скандально известную организацию возглавила уже бывший заместитель директора по финансам Елена Садовская.

От такого кадрового решения учредителя ООО "Водоканал" Валерия Чебышева коллектив не в восторге, так как за 2 года привыкли к взвешенному стилю управления Владимира Александровича и при этом понимая, что может их ждать от новой директрисы Елены Васильевны. Несмотря на то, что Владимира Милова с Валерием Чебышевым связывала многолетняя дружба, ему не было предложено никакой должности и он стал рядовым назаровским пенсионером.

На самом деле увольнение Владимира Милова связано, скорее всего, с многочисленными проверками, которые проводятся в организации органами прокуратуры и возможными последствиями, а также грузом негатива, который скопился за годы его руководства ООО "Водоканал".

Также, скорее всего, Елене Садовской будет поручено заниматься вопросом дальнейшего заключения нового концессионного соглашения в связи с тем, что муниципальное имущество, находящееся сегодня в пользовании ООО "Водоканал", в 2019 году будет выставлено на аукцион.

Такая задача будет поставлена перед Еленой Васильевной - любым способом достичь поставленной цели, с учетом беспринципности нового директора - она постарается это сделать, что станет для властей города испытанием на непредвзятость, независимость, умение вести свою политику и коррупционную стойкость.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
мда
27.03.2018, 11:55  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Можно подумать Милов делал все это без Чебышева. Просто попользовался мужиком и все. Сказать, что водоканал в шоке от новой директрисы это ничего не сказать! Такое дебильное решение мог сделать только старик Чеб.
Ответить   Цитировать      

да уж
27.03.2018, 11:57  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Еще раз показывает, что за столько лет работы у Чебышева никого нет кроме этой дамы - значит сам руководитель никакой. Знаю лично Милова - это небо и земля по сравнению с этой вертихвосткой.
Ответить   Цитировать      

коммунист
27.03.2018, 11:59  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
мда, Милый это не мужик, вы ошибаетесь, это мент по-жизни.Может и с понятиями, не будем судить.
Ответить   Цитировать      

кабель
27.03.2018, 12:02  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
красивая сучка
Ответить   Цитировать      

Нет
27.03.2018, 12:27  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
кабель, Вам кажется - Вы ее вблизи не видели
Ответить   Цитировать      

не кАбель
27.03.2018, 12:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
кабель, смешно слышать это именно от кАбеля, вы высоковольтный или по другой части?
Ответить   Цитировать      

Рита
27.03.2018, 12:45  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
кабель, Подскажите, пожалуйста, а где Вы увидели красоту? Обычная переферийная деваха. Вот жена у Чебышева, та с какой-то изюминкой. Лично не знаю ни одну, ни другую. Чисто внешне.
Ответить   Цитировать      

2
27.03.2018, 12:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
коммунист, пока Жданов бегал - сейчас Мылов бегает уником
Ответить   Цитировать      

Александр 2
27.03.2018, 13:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: кабель
красивая сучка

Ну разве только губки...
Ответить   Цитировать      

хороший выбор
27.03.2018, 13:32  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Глаза бл...кие а рот красивый , рабочий.У нее все получится.
Ответить   Цитировать      

Равшан
27.03.2018, 15:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Когда проставляться будет и где?
Ответить   Цитировать      

Водоканал
27.03.2018, 15:21  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А что этот директор умеет то кроме того как отжимать деньги с Водоканала да тарифы за деньги утверждать .Теперь они с братцем "на руководят "
Ответить   Цитировать      

Западу
27.03.2018, 15:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
так как за 2 года привыкли к взвешенному стилю управления Владимира Александровича и при этом понимая, что может их ждать от новой директрисы
-
А вот с этого момента поподробнее.... или это "говновброс на вентилятор"?
Ответить   Цитировать      

Ужас
27.03.2018, 16:02  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Это огромное упущение Чебышева !
Ответить   Цитировать      

Пока
27.03.2018, 16:23  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Водоканалу до свидания. С ней он долго не просуществует.
Ответить   Цитировать      

Хуже уже быть не может
27.03.2018, 17:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Сейчас начнутся кадровые перестановки. Садовская закапает водоканал. Ее даже рядом не поставить с Миловым.
Ответить   Цитировать      

Ачинские
27.03.2018, 17:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Симпатишная, ябывдул!
Ответить   Цитировать      

оон
27.03.2018, 17:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
теперь и водоканалу ****ец и проверяющей прокуратуре тоже ****ец придет!!!!
Ответить   Цитировать      

Пипец
27.03.2018, 17:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Хуже уже быть не может
Ее даже рядом не поставить с Миловым.

Это поставить!,,, а если положить,,, то Милов торчать будет!
Ответить   Цитировать      

Фу
27.03.2018, 18:37  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Чебышев на траву подсел? Это че надо курить чтобы поставить это чучело?? И она и ее братец это чёрное пятно водоканала там денег наворовано немеренно! Ждите люди ещё повышения тарифов! В одном он ошибся концессии ему не видать теперь точно. Нам них хохочут уже даже мужики за его спиной!
Ответить   Цитировать      

Да
27.03.2018, 19:00  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Единственный человек на водоканале которого терпеть не могут все без исключения
Ответить   Цитировать      

Правда
27.03.2018, 19:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вот тебе и дружба. Я давно писал тут что у Чебышева нет друзей. Потому что он не мужик. Он попользовал Милова пока ему надо это было. Теперь попользуюсь Садовскую и все. Благо на этом перечень дурак кто с ним общается закончен
Ответить   Цитировать      

Лёнька
27.03.2018, 20:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ну теперь братишка мадам садовской, Дрюнечка, еще круче машинки себе покупать будет. Держитесь Назаровцы.
Ответить   Цитировать      

678
27.03.2018, 20:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А кто ее брат и кем в водоканале?
Ответить   Цитировать      

Губит людей не пиво.
27.03.2018, 20:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: хороший выбор
Глаза бл...кие а рот красивый , рабочий.У нее все получится.

Цитата: Ачинские
Симпатишная, ябывдул!

Ребята , занимайте очередь , я уже договорился. Похоже сливают ООО Водоканал в канализацию. Эта дама устроит пляски на костях. Баба стерва еще та. Это кризис власти в Назарово.
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
27.03.2018, 21:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А где сам Чава?
Ответить   Цитировать      

Пьёт
27.03.2018, 21:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вопрос дня, как где? Обмывает проводы Милова!
Ответить   Цитировать      

ракировка
27.03.2018, 22:01  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Елена Садовская похоже много знает про Чаву, он даже ее иногда подкладывал-использовал, настало ее время похоже, она банкует.
Ответить   Цитировать      

Местный
27.03.2018, 23:10  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Хорошенькая какая.....
Ответить   Цитировать      

Да