Запад24

Первым заместителем главы Назарово стал Сергей Курилович

03.04.2018, 11:55   3 571 просмотр   60 комментариев
Первым заместителем главы Назарово стал Сергей КуриловичСегодня в администрации города Назарово на расширенном аппаратном совещании глава города Сергей Сухарев представил своего первого заместителя, который будет курировать социально-экономические вопросы - им стал Сергей Курилович. Напомним, такую должность глава города Назарово предложил ввести в декабре 2017 года, поменяв структуру администрации в целом, и отойдя от традиционных трех заместителей, ограничившись двумя. Для перехода к новой структуре необходимо было провести процедуры сокращения, по этой причине возможность назначить первого заместителя появилась спустя несколько месяцев.

- Мной было рассмотрено пять кандидатов, с ними были проведены переговоры, в итоге я остановился на кандидатуре Сергея Ивановича. Полагаю, что всем нам будет комфортно с ним работать, все Вы его знаете, - отметил глава города Назарово Сергей Сухарев, обозначив, что Сергею Куриловичу в первую очередь предстоит заняться планом социально-экономического развития города Назарово и уделить особое внимание контролю за расходованием бюджетных средств. Также первому заместителю поручено было взять под контроль работу МУПов - впредь директора муниципальных предприятий будут отчитываться непосредственно Сергею Куриловичу.

Стоит отметить, что у Сергея Куриловича имеется большой опыт административной работы: ранее он был главой города Боготол и в администрации города Назарово несколько лет был заместителем руководителя, и неоднократно исполнял обязанности руководителя администрации города Назарово. Контракт с Сергеем Куриловичем заключен на один год, как и с другим, ранее назначенным, заместителем по вопросам жизнеобеспечения Владимиром Даньшиным.

Также с сегодняшнего дня согласно новой структуре администрации исполнять обязанности руководителя отдела спорта и молодежной политики будет Лев Стариков до согласования его кандидатуры профильным министерством Красноярского края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 36   Не нравится 9
Сибиряк 03.04.2018, 11:59  

Работал с С.И. Куриловичем,толковый и грамотный специалист!!Удачи ему на новой должности!!! laughing
Нравится 27   Не нравится 9
Интересно. 03.04.2018, 12:19  

Хоть одна хорошая новость. А вот,что Лева остался не радует.
Нравится 9   Не нравится 9
Пипец 03.04.2018, 12:32  

Еще бы Сергея Вершинского вернули, тот ещё грамотней, в Сочи работает, а по Куриловичу хотя бы биографию опубликовали, основы так сказать грамотности. Сетов путихонечку куклами манипулирует, за верёвочки дёргает. Не до конца "вернул Назарово будущее".
Хотя не понять что ещё осталось, вроде все МУПы обанкротил
am
Нравится 11   Не нравится 11
Курилович это да 03.04.2018, 13:15  

Также первому заместителю поручено было взять под контроль работу МУПов

Вот первый МУП и полыхнул сразу после назначения. С почином тебя Курилка. fellow
Нравится 6   Не нравится 19
Вопрос дня 03.04.2018, 13:20  

Цитата: Сибиряк
Работал с С.И. Куриловичем,толковый и грамотный специалист!!! Удачи ему и воровского фарта

Скока успели натырить?
Нравится 7   Не нравится 4
лллллллл 03.04.2018, 13:21  

Интересно.,
Цитата: Интересно.
Хоть одна хорошая новость. А вот,что Лева остался не радует.

Протеже Толстихина, как и Ищенко
Нравится 8   Не нравится 8
Есть идея 03.04.2018, 14:05  

Цитата: Сибиряк
Работал с С.И. Куриловичем толковый и грамотный специалист!

И где он теперь, ну этот толковый и грамотный который работал с Куриловичем. Может его пригласить поработать?
Нравится 16   Не нравится 6
Сибиряк 03.04.2018, 14:18  

Цитата: Вопрос дня
Цитата: Сибиряк
Работал с С.И. Куриловичем,толковый и грамотный специалист!!! Удачи ему и воровского фарта

Скока успели натырить?
Нам хватает зарплаты, мы честно работаем!! wink
Нравится 15   Не нравится 4
Замам Ахметова 03.04.2018, 14:36  

Курилович это да, Ачинск, учись! Замов сократили в Назарово, выбрали ответственного и МУПы взяли в подотчетный контроль. А у нас сколько не заводи замов в сером замке пользы не много
Нравится 6   Не нравится 15
Боярышник полусладкий 03.04.2018, 14:49  

Так вроде был уже Курилович. Особой пользы городу не принёс. Зачем его второй раз позвали?
Нравится 6   Не нравится 19
221 03.04.2018, 15:17  

Сухарев вообще оборзел! Пригласить на эту должность Куриловича- это конец городской казне и т.п. Ведь они не удержались в администрации Назарово при Сетове, потому что Сетов не был намерен ни с кем и ничем делиться- вот они и смылись. А теперь наступил их реванш- берегись Назарово! Это не управленцы, а беруны, несуны и т.п. Народ, будь бдительным, не дадим до посднего растащить бюджет Назарово!!!
Нравится 11   Не нравится 27
Да уж 03.04.2018, 15:28  

Ну вот Сухарев который смылся с должности зама и теперь такой который тогда так же смылся! После Стрельниковой становится все хуже и хуже! Она и хоть гоняла а тут теперь все зашибись у них
Нравится 27   Не нравится 7
Уж да 03.04.2018, 16:12  

Цитата: Да уж
После Стрельниковой становится все хуже и хуже! Она и хоть гоняла а тут теперь все зашибись у них

Ну не смешите вы людей! Она гоняла... Её саму надо было посадить, а не то что гонять... Ей и так повезло, отделалась легким испугом.
Нравится 24   Не нравится 8
И ВСЁ 03.04.2018, 16:36  

Уж да, Юльке реально повезло, Сухоруковым прикрылась. Но ведь все знают, что деньги, то Игорёк ей отнёс, да он и сам это в показаниях дал. Чего ЮАС из себя "СВЯТУШУ" гонит- просто наглая и всё!!!
Нравится 1   Не нравится 15
СаняСашкаАлександр 03.04.2018, 16:36  

Сухарев работал в органах, как же его туда приняли, а еще больше интересует вопрос в чем его интересы и службы разошлись?
Нравится 5   Не нравится 13
Че 03.04.2018, 16:56  

И ВСЁ, ну так то у нас только по приговору виновен и так то они с сухоруковым судя по соц сетям в прекрасных отношениях. Тема вообще не про это тут, или опять едросня своих однопартийцев защищает?
Нравится 11   Не нравится 11
Чем 03.04.2018, 16:57  

А какими МУП руководить Куриловичу если уже все Мупы угробил Сухарев ? Ну щас Юлька даст просраться Куриловичу
Нравится 6   Не нравится 14
Ой сядет нам на шею 03.04.2018, 17:26  

Цитата: Сибиряк
Работал с С.И. Куриловичем

Курилович, курилович.... какая то фамилия не славянская. fellow
Нравится 11   Не нравится 5
Темные Ночи 03.04.2018, 21:51  

Пипец,Еще бы Сергея Вершинского вернули, тот ещё грамотней, в Сочи работает Придурки назаровские!!!Где вы видели Вершинского в Сочи??? Он уже сто лет,как в Краснодаре "работает".Хрень всякую собираете! Вот и верь вам здесь на сайте.
Нравится 16   Не нравится 8
У вас короткая шея 04.04.2018, 07:00  

Ой сядет нам на шею,Сергей Иванович грамотный спец и хороший человек, мы с тобой! Работай нам на радость и городу на благо!
Нравится 8   Не нравится 14
Срам 04.04.2018, 07:59  

Какая срамотища в городе творится!!!! Противно!!!!
Нравится 13   Не нравится 1
Назаров. Е 04.04.2018, 08:54  

Срам, У вас короткая шея, Да все ништяк наши у власти.
Нравится 14   Не нравится 4
Измерьте свой череп 04.04.2018, 09:32  

Цитата: Ой сядет нам на шею
Цитата: Сибиряк
Работал с С.И. Куриловичем

Курилович, курилович.... какая то фамилия не славянская. fellow

Что-то недофашистов-недоучек развелось в России. Нормальная белорусская фамилия. Вряд ли подозрительнее вашей.
Нравится 5   Не нравится 13
Специалист по фамилиям 04.04.2018, 11:03  

Цитата: Измерьте свой череп
Нормальная белорусская фамилия.

Ну не знаю. Если Курилович беларус то Рабинович марсианин.

Изя вы слышали Курилович таки пи---рас
Да вы шо?
Да, ну...... в хорошем смысле

fellow
Нравится 7   Не нравится 15
заметаем следы 04.04.2018, 11:13  

Сухарев СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ и Курилович СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ. Это как? На хрена нам два сергея иваныча. wink
Нравится 11   Не нравится 5
Измерьте свой череп 04.04.2018, 11:20  

Цитата: Специалист по фамилиям
Ну не знаю. Если Курилович беларус то Рабинович марсианин.


До специалиста вам далековато. Вы дилетантски зациклены на окончаниях фамилий. -ович и -евич - действительно белорусские окончания. С другой стороны, есть известные евреи Серебренников и Захаров, можно и Ивановых найти,если получше поискать.
Нравится 6   Не нравится 6
Мойша Абрамович 04.04.2018, 11:40  

Куриловичь наш из земли обетованной что тут не понятно всем непонятливым сейчас дела пойдут денежные средства рекой потекут в Великий Израиль ви же сами выбирали почетного гражданина Гражданина между прочим Израиля.
Нравится 4   Не нравится 4
Вован. 04.04.2018, 11:58  

Измерьте свой череп, Как мерить его подскажи и в чем прикол.
Нравится 5   Не нравится 12
Измерь хрен своей бабушки 04.04.2018, 12:09  

Цитата: Измерьте свой череп
До специалиста вам далековато. Вы дилетантски зациклены на окончаниях фамилий. -ович и -евич -

Да при чём тут -ович и -евич. Я в первую очередь вижу по поступкам. А уж потом по пейсам. fellow
Нравится 10   Не нравится 3
223322223322 04.04.2018, 14:03  

Ой сядет нам на шею, Уашпе-то как раз славянская. А не финно-угорская.