Запад24

В поселке Бор состоялся сход граждан

18.05.2018, 17:26   2 541 просмотр   29 комментариев
 В поселке Бор состоялся сход гражданНа встречу с жителями поселка Бор глава города Сергей Сухарев прибыл в составе целой делегации. Его сопровождал заместитель по вопросам ЖКХ Владимир Даньшин, представители коммунальных служб, в том числе новый директор Ачинского участка ДРСУ Сергей Смолин. Вступительное слово главы города длилось около получаса, однако вопросов, которые прозвучали в адрес администрации города, все равно оказалось достаточно много. Большинство из них касались состояния дорог, уборки остановочных павильонов и несанкционированных свалок.

- Начиная от мала до велика жители поселка несут мусорные пакеты и бросают у бункеров, не поднимаясь на верх, - говорили одни, другие вторили им: И предприниматели у своих торговых точек тоже не хотят убирать.

Претензий во время встречи от жителей поселка Бор действительно звучало не мало: свет днем горит, улицы не убирают, и дороги не делают. На каждый из этих вопросов отвечать пришлось главе города Сергею Сухареву. В тех случаях, когда люди обращались с вопросами конкретно к Владимиру Даньшину, в том числе. В этот раз Владимир Петрович вел себя довольно скромно, сидел в первом ряду и лишний раз в разговор не встревал. Не пытался оправдываться, в диалог с населением вообще не вступал.

Новому директору дорожников Сергею Смолину, по сути, сообщить населению Бора было нечего, он рассказал лишь о том, как работает «Чудо-пылесос», который метет улицы:
- В грязь он не работает, - только этой фразой он и ограничился.

А между тем, сам глава города рассказал жителям, что в том числе и с дорожников в этом году будет спрашивать по делам их. К сожалению, в этом году город оказался не готов к милости Правительства Красноярского края, которое на ремонт дорог в городе выделило нашему муниципальному образованию дополнительно десять миллионов рублей (всего 45 миллионов рублей на этот год), а потому в срочном порядке пришлось пересмотреть объемы работ. Для населения поселка Бор, в том числе проводить ревизию дорожного полотна, частично находящегося еще под снегом, тоже оказалось делом неожиданным.

Про ремонты дорог говорила и жительница поселка Строителей. В частности, ремонт улицы Назаровской вызвал, по ее словам, интерес со стороны людей. Они уверены, что дорога увидела асфальт потому, что в том районе живет депутат Николай Ефименко, на что сам Николай Николаевич предложил женщине подготовить полный перечь вопросов к сходу граждан непосредственно в поселке Строителей, а в зале «Энергетика» обсуждают проблемы жителей поселка Бор.

Глава города Сергей Сухарев сделал «большие глаза», недоумевая, почему депутат Николай Ефименко поделил своих же избирателей, тем более, что ничего нового женщина не сказала. Он сам вступил в диалог и рассказал, чего следует ожидать и как необходимо действовать.

Впрочем, за время схода Сергей Сухарев не раз бросался защищать своих подчиненных, а Владимир Даньшин даже не встал и ни разу не повернулся в сторону населения поселка, чтобы что-то пояснить или рассказать. Кажется всех устроило такое положение дел - глава ехал, общается, а мы вроде как и не причем. А между тем это самое общение продолжалось дольше двух часов, несмотря на то, что людей в зале было не так много. Сергей Сухарев ответил на все вопросы без исключения.

 В поселке Бор состоялся сход граждан











Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 21   Не нравится 2
Боровские обреченные 18.05.2018, 17:56  

Жалкое зрелище. И ведь знают люди что ничего не поменяется и всё равно голосуют за едро. sad
Нравится 11   Не нравится 2
Отзывы о митинге 18.05.2018, 20:18  

Ну состоялся и состоялся. Погорланили и пошли донюхивать хрен без соли. Делов то. fellow
Нравится 14   Не нравится 0
Плевать он хотел 19.05.2018, 13:02  

Владимир Даньшин даже не встал и ни разу не повернулся в сторону населения поселка, чтобы что-то пояснить или рассказать.

Молодец Даньшин. По крайней мере честно. Просто взял и показал своё настоящее отношение к людям. fellow
Нравится 2   Не нравится 1
Петрович 19.05.2018, 15:59  

Лучше бы пришли с лопатми и катками да дыры по маршруту двойки закатали, автобус не приедет - сломан!
Нравится 14   Не нравится 1
Живу я здесь. 19.05.2018, 16:54  

Молодец Ефименко наплевать ему на Бор что с Бора возьмешь как с козла молока а свою улицу по которой Ефименко ездит каждая день Назаровскую закатать в асфальт полуметровым слоем что хотели Боровчане выборы прошли Ефименко еще в 2015 году обещал площадь Боровскую оградить для безопасности детей и что оградил да что он обще сделал для Бора???
Нравится 2   Не нравится 5
99-0 19.05.2018, 19:13  

Наверно Макеров не пришел smile . Не вижу что то.
Нравится 11   Не нравится 2
. 19.05.2018, 21:41  

Демагог у власти - хуже не было напасти!
Нравится 8   Не нравится 3
Я 21.05.2018, 09:24  

У Сухарева сходство с Горбачевым: любит много обещать и ничего не сделать,да и слаб он для реальных дел.
Нравится 3   Не нравится 1
Истина 21.05.2018, 10:21  

Дорогие жители поселка Бор и Строителей где были глазки ваши когда допустили чтобы вашим депутатом стал Ефименко? Ведь это фигура со слабым коэффициентом умственного развития.У вас был выбор между этим ***илом и порядочной Щербачевой.Вы на что надеялись когда выбирали дегенерата? Ведь в депутаты он пролез решать не ваши,а свои проблемы, в данный момент у него их предостаточно.
Нравится 10   Не нравится 2
Совет. 21.05.2018, 10:24  

"за время схода Сергей Сухарев не раз бросался защищать своих подчиненных"
Сергей Иванович, вам не защищать надо их, а драть как сидоровых коз,чтобы работали и не подрывали ваш авторитет.
Нравится 8   Не нравится 1
Дмитрий Юрьевич. 21.05.2018, 10:48  

Серега Сухарев открещивайся от этой шпаны что рядом они уголовники и тебя под монастырь подведут, они не одно предприятие развалили, тысячи жителей города кинули и обокрали, посмотри кто вокруг ворье зверье и уголовный элемент им место давно в тюрьмах России уготовано на них клейма ставить негде, вор на воре, жулик на жулике.
Нравится 6   Не нравится 0
Позор 21.05.2018, 11:20  

Позор, а не встреча! Позор журналисту, который писал этот текст на сайте и затем слово в слово выдал на ТНТ из уст Бахтигозиной! Позор Западу если не выдадут этот текст!
Нравится 7   Не нравится 1
Ролтон это лапша. 21.05.2018, 12:30  

Пришли лапши на уши навесили и все спите спокойно жители Бора.
Нравится 3   Не нравится 2
Не простим 21.05.2018, 14:07  

Цитата: Плевать он хотел
Просто взял и показал своё настоящее отношение к людям.

Да после этого боровам боровчанцам надо действовать решительно. Организовать разрешённый митинг и действовать по жёсткому сценарию. Придти к администрации встать на колени и стоять так два часа. А то и три. Бунтовать так бунтовать! wink
Нравится 5   Не нравится 2
Валерий Иннокентьевич. 21.05.2018, 16:27  

Цитата: Истина
Дорогие жители поселка Бор и Строителей где были глазки ваши когда допустили чтобы вашим депутатом стал Ефименко? Ведь это фигура со слабым коэффициентом умственного развития.У вас был выбор между этим ***илом и порядочной Щербачевой.Вы на что надеялись когда выбирали дегенерата? Ведь в депутаты он пролез решать не ваши,а свои проблемы, в данный момент у него их предостаточно.

Да ни на что не надеялись, Людмилу Юрьевну свои и подставили и выдвинули это ****ще, это существо, это ничтожество от партии Единая Россия какие кандидаты в депутаты а в последствии и депутаты такая и ущербная партия Единая Россия партия дегенератов воров и жуликов, честных порядочных в ней нет ворье и жулье.
Нравится 2   Не нравится 1
Гражданин звучит гордо а эти 22.05.2018, 08:15  

В поселке Бор состоялся сход граждан

Вряд ли этих людей можно назвать гражданами. Это статисты. Терпилы. И прочее.
Нравится 4   Не нравится 3
Инокентий не ври 22.05.2018, 08:38  

Цитата: Валерий Иннокентьевич.
Людмилу Юрьевну свои и подставили и выдвинули это ****ще, это существо, это ничтожество от партии Единая Россия

Вы о чем, Людмила Юрьевна тоже знатная единороска fellow
Нравится 3   Не нравится 2
Вопрос дня 22.05.2018, 09:34  

Цитата: Совет.
чтобы работали и не подрывали ваш авторитет.

Что бы что не подрывали???
Нравится 2   Не нравится 2
Валерий Иннокентьевич. 22.05.2018, 10:05  

Цитата: Инокентий не ври
Цитата: Валерий Иннокентьевич.
Людмилу Юрьевну свои и подставили и выдвинули это ****ще, это существо, это ничтожество от партии Единая Россия

Вы о чем, Людмила Юрьевна тоже знатная единороска fellow

От единороса-свинопаса и слышу.
Нравится 1   Не нравится 3
Инокентий не ври 22.05.2018, 10:23  

Цитата: Валерий Иннокентьевич.
От единороса-свинопаса и слышу.

Инокентий среди единоросов нет свинопасов. Если только вы не имеете в виду весь российский народ. wink
Нравится 3   Не нравится 0
Мадура президент Венесуэлы 22.05.2018, 10:36  

Трамп ужесточил санкции против Венесуэлы

Президент США Дональд Трамп подписал указ об ужесточение санкций против Венесуэлы после того, как Избирательная комиссия страны объявила о победе Николаса Мадуро на состоявшихся в воскресенье президентских выборах.

Указ Трампа лишает Мадуро возможности "продать по копеечным ценам государственные активы за счет венесуэльского народа", речь идет о приватизационных сделках, которые помогли бы Мадуро получить наличную валюту, необходимую для оплаты импорта и избежания массового голода.
Решение принято в связи с "тотальной экономической халатностью и коррумпированностью" правящего режима Венесуэлы, который "несет ответственность за гуманитарный кризис" в стране, а также "репрессии против оппозиции и попытки подорвать демократический порядок", говорится в указе Трампа.

Результаты выборов в Венесуэле не признали США, Канада, Австралия, а также все 12 стран "Группы Лимы", объединяющей крупнейшие экономики Латинской Америки - от Бразилию и Мексики до Аргентины и Чили. Как отмечает Financial Times, одновременно 14 латиноамериканских стран, включая Бразилию и Мексику, приняли решение усилить финансовые проверки в отношении находящихся под санкциями членов правительства Венесуэлы.

Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Николасу Мадуро по случаю его переизбрания президентом Венесуэлы. В своем поздравлении Путин выразил уверенность, что деятельность Мадуро будет способствовать развитию отношений стратегического партнерства между странами.
fellow
Нравится 3   Не нравится 2
Валерий Иннокентьевич. 22.05.2018, 10:43  

Цитата: Инокентий не ври
Цитата: Валерий Иннокентьевич.
От единороса-свинопаса и слышу.

Инокентий среди единоросов нет свинопасов. Если только вы не имеете в виду весь российский народ. wink

Что с тобой едросом-свинопасом говорить свинопас едросовский и есть свинопас.
Нравится 1   Не нравится 1
А вот не надо 22.05.2018, 11:07  

Цитата: Мадура президент Венесуэлы
Указ Трампа лишает Мадуро возможности "продать по копеечным ценам государственные активы за счет венесуэльского народа",

Вот не надо тут нагнетать. Мадура наш друг. Уж кого кого а Венесуэлу мы прокормим. На крайняк сами не доедим. angry
Нравится 1   Не нравится 2
Инокентий не шали 22.05.2018, 11:32  

Цитата: Валерий Иннокентьевич.
свинопас едросовский и есть свинопас.

Где вы такое видели дайте ссылку.
Нравится 1   Не нравится 2
Виктор Викторович. 22.05.2018, 15:31  

Цитата: Инокентий не шали
Цитата: Валерий Иннокентьевич.
свинопас едросовский и есть свинопас.

Где вы такое видели дайте ссылку.

Что к Кеше падла прикапался сказал значит знает.
Нравится 1   Не нравится 2
Макерову за Кешу базар 22.05.2018, 19:00  

Цитата: Виктор Викторович.
Что к Кеше падла прикапался сказал значит знает.

Так Кеша не врал что ты гомес? Бл..ть так и знал! winked
Нравится 2   Не нравится 1
Все просто 22.05.2018, 19:49  

Цитата: Плевать он хотел
Владимир Даньшин даже не встал и ни разу не повернулся в сторону населения поселка, чтобы что-то пояснить или рассказать.

Молодец Даньшин. По крайней мере честно. Просто взял и показал своё настоящее отношение к людям. fellow


Понимает, что еще за площадь спросят, лучше помолчать!
Нравится 1   Не нравится 0
778 27.05.2018, 19:31  

ПОЧЕМУ СТУКАЛОВУ НЕ ПРИГЛАСИЛИ, ЧТО В БОРУ НИЧЕГО НИ ДЕЛАЮТ ДВА ГОДА,ДА ПОТОМУ ЧТО У МАСТЕРИЦЫ СПРОСИШЬ У НЕЁ ОДИН ОТВЕТ ЛЮДИ В КРАЕ РАБОТАЮТ,МУЖИКИ РАБОТАЮТ А ДЕТИ СТУКАЛОВСКИЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ,ОНИ БОЯТСЯ ЭТУ СОННУЮ ГЕРДТ ОТПРАВИТ А ЧТО ОНА СКАЖЕТ ЛИШНЕЕ СКАЖЕТ СГРЫЗУТ И ТАК ВСЕ ЛЮДИ БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ Т,К У ВСЕХ СЕМЬИ А НА НАШИХ ДОМАХ СОБЕРАЕМОСТЬ ВЫСОКАЯ,БОЯТСЯ ПРИЕХАТЬ К НАМ В БОР МЫ БЫ ЕЁ СПРОСИЛИ где НАШИ ДЕНЬГИ?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное