Запад24

В Назарово УК "Визит" назвала незаконным предложение энергетиков

05.06.2018, 18:00   3 310 просмотров   45 комментариев
В Назарово УК "Визит" назвала незаконным предложение энергетиковУправляющая компания ООО "Визит" обвинила энергетиков в незаконных действиях по отношению к жителям города Назарово. Соответствующие объявления появились на управляемых "Визитом" домах. В них администрация коммунальщиков призывает жителей домов не реагировать на "незаконные действия АО "Назаровская ГРЭС".

Речь идет о предложении энергетиков Назаровской ГРЭС населению напрямую заключать договоры с ресурсоснабжающей организацией. В компании Максима Тыжнова сообщили, что пока вопрос величины задолженности "Визита" перед энергетиками спорный, а решения жителей о заключении прямых договоров пока нет. Именно эти аргументы позволили компании-должнику назвать предложение энергетиков "незаконным".

Директор красноярского филиала "Сибирская теплосбытовая компания" Евгений Понятин называет такую позицию коммунальщиков необоснованной.

- Мы считаем, что в управляющей компании "Визит" злоупотребляют своими полномочиями. Задолженность за поставленную тепловую энергию у них существует. Если там не согласны с ее размером, то пусть представят свои расчеты. Согласно нашим - задолженность составляет 23,7 млн рублей, все иски находятся в судах. Мы обращаемся и в прокуратуру, и в органы внутренних дел, и надеемся, что получим экономическое расследование деятельности управляющей компании "Визит". Зря они думают, что все это бесследно пройдет. Если надумали уехать из города, то достанем в другом месте, - заявил руководитель.

Евгений Понятин сообщил, что ближайшее время на домах состоятся собрания и возможно, собственники выразят свою волю и решат заключить договоры за поставку тепла напрямую с ГРЭС, по примеру жителей краевого центра, которые достаточно активно переходят на взаимодействие напрямую с энергетиками, минуя промежуточное звено в виде коммунальщиков.


В Назарово УК "Визит" назвала незаконным предложение энергетиков
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 11
Ворошилову хрену плешивому 05.06.2018, 22:30  

По нашим задолженность составляет 23,7 млн рублей, все иски находятся в судах.

Вот когда эти иски суд удовлетворит тогда и будете хайло разевать. fellow
Нравится 27   Не нравится 1
Глядите-ка 06.06.2018, 06:14  

Ну что хочу сказать... Тыжики в своем репертуаре. Врать, не признавать очевидное- это их семейное, замешанное на тупости и пох...ме! А жителям надо задуматься- зачем им чужие по сути деньги (за тепло)? Они его не произвели, не доставили ... любая УК (Если деньги не воровала) с радостью скажет энергетикам- да собираете свои деньги сами- нам хлопот меньше и долг не растет! Иная ситуация когда бабло сперли- при прямых расчетах это вылезет, а отвечать неохота! Вот так и живем.....
Нравится 20   Не нравится 2
Руки прочь 06.06.2018, 07:40  

Максимку, едроса от кормушки отрывают, а то ещё и куратора программы является. Вор должен сидеть в тюрьме!
Нравится 11   Не нравится 2
Что вору не имется 06.06.2018, 08:59  

Максим Тыжновтак и его отец Сергей Тыжнов, должны выпилить столько леса на лесозаготовках что рука не поднимается написать цифру, ОДА ВОРЫ, ОБА ЖУЛИКИ ОБА ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ, *УКИ И СВОЛОЧИ, Максимка тебе не совестно состоять в объединении Единая Россия, ты ВОР, ТЫ СВОЛОЧЬ, что думаешь управы не найдем, что думаешь так сгорел новенький автомобили и гараж и дом, мы тебя *уку достанем.
Нравится 18   Не нравится 3
Плешивый 06.06.2018, 09:05  

Директор УК "Визит", он же член Едросни, он же куратор по отмыву бабла, - Максимка, человек по сути как две капли воды похожий на своего папу-проходимца. Ну оно и понятно, от рябинки не родятся апельсинки. Старший всю жизнь брал что плохо лежит, врал, изворачивался, в такой манере прошла вся его жизнь. Сейчас замарался до такой степени, что самому на люди стало уже стыдно показываться, поэтому он воспитал преемника - вороватого, наглого отпрыска, в коем ума как у воробья мяса на колонке, но амбиций и бескорыстной любви к деньгам как говна за баней. Один Визит папа похоронил, второй сынок будет хоронить. Только времена нынче не те что раньше. И правильно сказал Понятин, достанут из-под земли. Так что вопрос посадки младшего Тыжнова, - всего лишь вопрос времени. Пройдет суд, утвердится вступившим в силу решением размер задолженности (около 6 месяцев), потом следствие (около 3-6 месяцев), а потом и суд (около 3-4 месяцев) и нарисовывается либо 201 УК РФ, либо 160 УК РФ. Так что Максим прилип на 100%. Уголовное будущее обеспечено и не за горами. И уже сейчас многим стоит задуматься и дистанцироваться от этого недоумка, чтобы говно которое полетит в него не прилетело в рядом стоящих. С такими людьми нельзя иметь дела и водить знакомства. Вопрос что он вас продаст всего лишь вопрос времени.
Нравится 6   Не нравится 2
Дуре 06.06.2018, 09:13  

Цитата: Что вору не имется
ЛИКИ ОБ

Дура выключи капслок
Нравится 8   Не нравится 1
Трезвый назаровец 06.06.2018, 09:35  

Цитата: Плешивый
Максимка, человек по сути как две капли воды похожий на своего папу-проходимца.

А папа вылитая копия Макера Викторова. fellow
Нравится 1   Не нравится 11
Курицы Дмитриева 06.06.2018, 09:51  

Цитата: Плешивый
С такими людьми нельзя иметь дела и водить знакомства. Вопрос что он вас продаст всего лишь вопрос времени.

Плешивый! Во многом с тобой согласены,,,,,,,,,, но! Максим Тыжнов депутат горсовета,,,,,,, как не крути, но его избрали жители, активный член правящей партии, с Сетовым у них взаимная поддержка. Максим активно проводит в жизнь реформу ЖКХ, создаёт и руководит управляющими компаниями. Спор энергетиков с ЖКХ, это спор хозяйствующих субъектов но никак не уголовщина. В городе есть *ерьмо похуже Максима Тыжнова, это Михаил Дмитриев, который в отличии от Максима Тыжнова ничего из себя не представляет, а жёлчи и экстремизма от него гораздо больше am
Нравится 2   Не нравится 2
0123 06.06.2018, 10:02  

А что у них интересно за организация, зарегистрированная в Хакасии, под названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ КОММУНАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ". Они, что и там домами управляют? Ну или собираются wassat
Нравится 9   Не нравится 0
Визит с большой буквы. 06.06.2018, 10:08  

Голосуй за депутатов от Единой России ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ и доедай хрен без масла, за медведева, за путина, за чубайса и их свору, за Максимку Тыжнова и вечно должны будете МЫ ДЕПУТАТЫ ЕДИНОВРОСЫ ВЕРТЕЛИ ВАС ВСЕХ С МАКЕРОВЫМ И ДМИТРИЕВ НА ОДНОМ МЕСТЕ МЫ ВАС ВСЕХ ИМЕЕМ ПО ПОЛНОЙ И ПЛАТИТЬ БУДЕТ СКОЛЬКО БЫ МЫ НЕ ПРЕДЪЯВИЛИ ВАМ
Нравится 0   Не нравится 1
Что врете 06.06.2018, 10:28  

Цитата: Трезвый назаровец
Цитата: Плешивый
Максимка, человек по сути как две капли воды похожий на своего папу-проходимца.

А папа вылитая копия Макера Викторова. fellow

Ну тут не надо врать у меня сестра крокодила от Ефименки, Вадиком Юрьевичем назвали.
Нравится 3   Не нравится 0
знаток 06.06.2018, 11:02  

0123, Они туда деньги тепловиков уводят
Нравится 6   Не нравится 0
коллега 06.06.2018, 11:22  

Юрист визита молодец, уже с имуществом стал расставаться, дом выставил на продажу. Чувствует субсидиаркой запахло
Нравится 6   Не нравится 0
В сочи 06.06.2018, 12:12  

коллега, Да он скорее всего в Сочи собрался
Нравится 4   Не нравится 0
В сочи 06.06.2018, 12:21  

Ну или в Хакасию, деньги тепловиков, выведенные, обналичивать wink
Нравится 11   Не нравится 6
Как тут все понять 06.06.2018, 12:54  

Максимка Тыжнов, Сергей Тыжнов, Дмитриев Мишка и Макеров Витька это друзья детства сперва воровали после создали компании уголовные одни назвали Визитами другие просто ОПГ и вот воруют и грабют и беспределят а пишут про какие то подшипники все а не про дома в СОЧАХ не про часы от президента не про недвижимость в Польше а все про подшипники которые оказывается воровал Лукьянов, Сетов и Ефименко.
Нравится 6   Не нравится 1
Юрист не с купленным дипломом. 06.06.2018, 16:22  

Цитата: коллега
Юрист визита молодец, уже с имуществом стал расставаться, дом выставил на продажу. Чувствует субсидиаркой запахло

Так я все понимаю и им лохам объяснял, сожгли дом, машину, квартиру, собаку отравили думайте, а они счас еще на пару десятков лямов город поставим в позу ЗЮ и свалим, жадность фраеров губит. Серега, Максим распродайте все и бегом из города, вилы колхозные от навоза не обтертые на них всех нас, вас и поднимут.
Нравится 5   Не нравится 1
зараза 06.06.2018, 17:03  

На тюрьме покажут ему кто он на самом деле. Энергетики если вцепились это однозначно тюрьма. И затеряться у них не получится- это уже озвучено. Их вариант 20 лямов найти и долг загасить
Нравится 11   Не нравится 0
Да уж 06.06.2018, 17:22  

А прокурор все спит... у нас не прокуратура а бред. То водоканал их нагрет, то ещё кто.
Нравится 6   Не нравится 5
Правда как она есть 06.06.2018, 18:23  

Цитата: зараза
На тюрьме покажут ему кто он на самом деле. Энергетики если вцепились это однозначно тюрьма. И затеряться у них не получится- это уже озвучено. Их вариант 20 лямов найти и долг загасить

Это тебя твоего соседа твою маму и папу в тюрьму определят, Тыжновых, Яковлевых и всяких Ефименок никогда, они все купили и тебя купят бедолагу за тридцать сребреников и брата и сестру сдашь и мать и себя продашь смотри правде в глаза не щурься.
Нравится 8   Не нравится 3
Макерову вопрос 06.06.2018, 20:47  

Цитата: Курицы Дмитриева
Максим Тыжнов депутат горсовета,,,,,,, как не крути, но его избрали жители, активный член правящей партии

А ты не постоянный Витя. Раньше ты любил Андрюшку Барковского, теперь нахваливаешь Тыжу как активного члена, а прелюбодействуешь с Трифоном. Как так то Витя feel
Нравится 5   Не нравится 4
111 06.06.2018, 21:46  

Макерову вопрос, ЕГО НИКТО НЕ ИЗБЕРАЛ!!!!!!! ПОЛНЫЙ ПОДКУП!!!!!! ГНАТЬ НАДО ТАКИХ ВОРОВ ДЕПУТАТОВ!!!!
Нравится 6   Не нравится 9
котя 06.06.2018, 22:16  

Почему СТУКАЛОВЫХ ДВУХ ВОРОВОК ЗА *ОПУ НЕ БЕРУТ,ОНИ В ТЮРЬМЕ ТОЖЕ СГОДИЛИСЬ, ОБУЧЕННЫЕ ВСЁ УМЕЮТ,ЛЮДИ ЗАРПЛАТУ НЕ ВИДЯТ
Нравится 7   Не нравится 1
Маньке дуре 07.06.2018, 08:25  

Цитата: котя
*ОПУ НЕ БЕРУТ

Дура выключи капслок
Нравится 9   Не нравится 2
Математик 83 уровня 07.06.2018, 09:21  

Цитата: Как тут все понять
Максимка Тыжнов, Сергей Тыжнов, Дмитриев Мишка и Макеров Витька это друзья детства

Макерке 70 лет а Максимке Тыжу поди и 40 нет. Как они могут быть друзьями детства? wink
Нравится 1   Не нравится 9
Курицы Дмитриева 07.06.2018, 10:04  

Цитата: Математик 83 уровня
Макерке 70 лет а Максимке Тыжу поди и 40 нет. Как они могут быть друзьями детства?

Мишка! он тупой, он букварь в 1ом классе искурил, а Вы ему математику, хотя они и вправду друзья с детства winked
Нравится 6   Не нравится 1
111 07.06.2018, 11:06  

Папа в Сочи давно недвижимость приобрел, а Максимка недавно.
Нравится 1   Не нравится 7
инфо 07.06.2018, 16:23  

Есть инфо, что долги ВИЗИТа на Марину ЭНКУ повешают
Нравится 8   Не нравится 1
Курице 08.06.2018, 09:39  

Цитата: Курицы Дмитриева
они и вправду друзья с детства

может ты знаешь откуда вообще такое овно как Макер в Назарово появился.
Нравится 6   Не нравится 1
Арифметик 10.06.2018, 10:04  

Цитата: Математик 83 уровня
Макерке 70 лет а Максимке Тыжу поди и 40 нет. Как они могут быть друзьями детства?

Очень просто. Когда Тыж младший родился и пошёл в садик, старый Макер впал в детство и стал агукать, ходить под себя и кушать манную кашу. wink