Запад24

Назаровские школьники прошли посвящение в бойцы ТОС

06.06.2018, 09:22   1 376 просмотров   8 комментариев
Назаровские школьники прошли посвящение в бойцы ТОСНазаровские школьники прошли посвящение в бойцы ТОС. Как сообщает молодёжный центр «Бригантина», в первой половине июня трудоустроили 75 человек. Им вручили первую «спецодежду» – футболки и кепки с логотипами их отрядов. Свою готовность работать в команде ребята продемонстрировали на обряде посвящения, где им предстояло пройти полосу препятствий с локациями: связанные воедино, они прошли змейкой от заднего двора молодежного центра до главной площадки, потренировались в ловкости на пути с препятствиями и в прыжках через скакалку, сделали оригинальную фотографию и пронести полный состав своих бригад всего на десяти ногах.

Пожелали бойцам плодотворной работы в этот день почётные гости: заместитель главы города по социально - экономическим вопросам Сергей Курилович, депутат Назаровского городского Совета, директор молодежного центра Ирина Леднева.

Назаровские школьники прошли посвящение в бойцы ТОС

Назаровские школьники прошли посвящение в бойцы ТОС

Назаровские школьники прошли посвящение в бойцы ТОС

Назаровские школьники прошли посвящение в бойцы ТОС

Назаровские школьники прошли посвящение в бойцы ТОС

Назаровские школьники прошли посвящение в бойцы ТОС

Назаровские школьники прошли посвящение в бойцы ТОС

Назаровские школьники прошли посвящение в бойцы ТОС


Фото: молодёжный центр "Бригантина"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 5
Оценка. 06.06.2018, 11:32  

короче дурака валяли
Нравится 7   Не нравится 8
Мнение 07.06.2018, 09:22  

А я думаю, хорошая идея, для детей есть чем заняться с пользой для города. А нам всем брать пример. Для на же стараются. Умницы. надо поддерживать.
Нравится 7   Не нравится 4
Правильное мнение 07.06.2018, 09:44  

Цитата: Мнение
Для на же стараются. Умницы. надо поддерживать.

Я лично не просил ради меня по колесам прыгать. Чем дурака валять лучше бы за это время пару пакетов мусора собрали.
Нравится 8   Не нравится 2
Вопрос дня 07.06.2018, 10:12  

Назаровские школьники прошли посвящение в бойцы ТОС

Ну вот какие они бойцы? Слово боец звучит гордо и его надо заслужить. Бойцы бывают в бою, на ринге, в армии наконец. А эти кто? angry
Нравится 10   Не нравится 1
Те ещё бойцы. 08.06.2018, 09:47  

Цитата: Вопрос дня
Слово боец звучит гордо и его надо заслужить. Бойцы бывают в бою, на ринге, в армии наконец. А эти кто?

Берут пример со старших товарищей Единороссов. Те тоже зачем то называют себя народными избранниками. fellow
Нравится 5   Не нравится 1
Нечётный по четным 09.06.2018, 12:14  

Пожелали бойцам плодотворной работы в этот день почётные гости: заместитель главы города по социально - экономическим вопросам Сергей Курилович, депутат Назаровского городского Совета, директор молодежного центра Ирина Леднева.

С каких это пор Курилович и Леднева стали почетными? Сами себя что ли назначили? fellow
Нравится 2   Не нравится 3
--- 13.06.2018, 16:20  

Гдето о школьниках беспокются-ну или хотябы делают вид,а в некоторых школах до сих пор не известны итоги экзаменов выпускников.ПОЖАЛуСТО РАЗБУДИТЕ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ИНФОРМАЦИЮ НЕРВЫ УЖЕ НА ПРЕДЕЛЕ НЕ ТОЛЬКО У УЧЕНИКОВ НО И У ИХ РОДИТЕЛЕЙ.
Нравится 1   Не нравится 3
житель Назарово 14.06.2018, 16:43  

Первые наборы ТОСовцев уже в мае наши городские помойки разгребали. В частности на песках в районе бывшего "Вещевого рынка", и быших "Сельмашевских" общаг и других местах. Вот о них не упомянули. А то , что они по колесам прыгают на то оно и детство прыгать и бегать. Зато заняты, реально получат зарплату, хоть и не большую. Может сами вычистив гадюшники, лишний раз мусорный пакет и памперсы с про---ми и през--ми не бросят на улице. Уважаю молодцы! С Вами наш город надеюсь будет чище!