Запад24

Объявлен конкурс по отбору кандидатов на пост главы Назаровского района

09.06.2018, 13:50   3 923 просмотра   27 комментариев
Объявлен конкурс по отбору кандидатов на пост главы Назаровского районаОбъявлен конкурс по отбору кандидатов на пост главы Назаровского района. Соответствующее решение приняли депутаты на заседании, состоявшемся 4 июня. После опубликования объявления в газете «Советское Причулымье» начнется прием заявок от претендентов. Помимо заявления они должны будут заполнить анкету, представить подтверждение отчета перед губернатором о доходах, документы об образовании и трудовой деятельности, справку об отсутствии судимости и удостоверение личности. Помимо этого комиссия может принять документы о наградах или ученых степенях.

В качестве конкурсного задания кандидат должен разработать программу действий по улучшению социально-экономической ситуации в муниципальном образовании. А принять участие в конкурсе может любой дееспособный гражданин России не моложе 21 года и не лишенный судом права избираться на пост.

Указанные документы претенденты на пост главы должны подать лично по адресу: г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 19 корпус 2, каб. 310. Приём заявлений продлится до 6 июля. Телефон для справок 8(39155) 5-74-25.

Уже сформирована комиссия по отбору кандидатур на должность главы Назаровского района. В коллегию вошли: Татьяна Вырезкова - председатель ревизионной комиссии Назаровского района, Сергей Евсеенко – зампредседателя районного совета депутатов и Светлана Носкова - председатель постоянной комиссии по финансам, бюджету, собственности и вопросам экономической политики райсовета. Комиссию дополнят представители краевой власти. Назначена и дата проведения конкурса - 12 июля, в 11.00 часов, а состоится он по адресу: г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 19 корпус 2, малый зал администрации района.

Напомним, прежний глава района Александр Шадрыгин ушел в отставку в конце апреля по состоянию здоровья. В данный момент его полномочия исполняет первый заместитель Сергей Крашенинников. Основным претендентом на вакантное место называют председателя райсовета - Галину Ампилогову.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 1
наконец то 09.06.2018, 20:59  

А ещё рвутся Ищенка, Мальцев и кто-то от Быкова!
Нравится 4   Не нравится 2
точно 09.06.2018, 22:44  

Гейнрих рвётся ещё вроде.
Нравится 6   Не нравится 3
Иванычч 10.06.2018, 15:32  

наконец то, рвутся рейтузы, а Егоров назначает, жестоко назначает...
Нравится 1   Не нравится 7
Виктор М 10.06.2018, 15:51  

Цитата: точно
Гейнрих рвётся ещё вроде.

Мишка!, ты чё всё желтушничаешь, Гейнрих достойный кандидат, приобрёл опыт и знает сельскую жизнь am
А вообще на конкурс может заявиться любой, что у Вас за мания Михаил Дмитриев, всех пытаться обосрать, чтобы самому выглядеть?
Нравится 3   Не нравится 11
Виктор М 10.06.2018, 15:51  

Цитата: точно
Гейнрих рвётся ещё вроде.

Мишка!, ты чё всё желтушничаешь, Гейнрих достойный кандидат, приобрёл опыт и знает сельскую жизнь am
А вообще на конкурс может заявиться любой, что у Вас за мания Михаил Дмитриев, всех пытаться обосрать, чтобы самому выглядеть?
Нравится 7   Не нравится 2
Дело сделано Макерка 10.06.2018, 21:36  

Цитата: Виктор М
что у Вас за мания Михаил Дмитриев, всех пытаться обосрать

Не всех а только Витьку Макерова. И не пытаться а уже давно по факту. fellow
Нравится 1   Не нравится 4
Желтутничаю 11.06.2018, 02:14  

Цитата: Виктор М
Мишка!, ты чё всё желтушничаешь

Ну а что?: Про Витю Макерова желтутничать это святое
Нравится 9   Не нравится 0
22 11.06.2018, 07:37  

Гейнрих может только замом ,у них с женой это семейное.
Нравится 9   Не нравится 9
Михаэль 11.06.2018, 09:55  

Я за Гейнрих он самый продвинутый Гейнрих истинный управленец морально устойчив.
Нравится 1   Не нравится 7
Креатив 11.06.2018, 22:42  

Цитата: 22
Гейнрих может только замом ,у них с женой это семейное.

Михаил Дмитриев..., это местный Назаровский гомик? Мишка! это ты только роль *****а можешь исполнять, а Гейнрих уже зам и глава района с него получиться хороший. Тебе ущербному оста
Нравится 7   Не нравится 1
Депутат инвалид в панталонах 12.06.2018, 00:47  

Цитата: Креатив
это ты только роль *****а можешь исполнять, а Гейнрих уже зам и глава района с него получиться хороший. Тебе ущербному оста

Что Витя, зло берет от того что тебе он постоянно зреном по лбу начисляет?
Нравится 2   Не нравится 5
Макеру 12.06.2018, 00:58  

Цитата: Креатив
это ты только роль *****а можешь исполнять

А ты Макер другой что ли? Чем ты от Дмитриева отличаешься?
Нравится 6   Не нравится 2
Местный старожил 12.06.2018, 10:43  

Цитата: Креатив
Михаил Дмитриев..., это местный Назаровский гомик?

Нет. А вот Макеров Витя да. Только очень старый гом. sad
Нравится 7   Не нравится 1
Макерову срочно тчк 12.06.2018, 17:16  

Витька у нас в Норильске снег растаял тчк. Срочно бери стринги и к нам на парад секс меньшинств тчк. Встретим в аэропорту Каеркана зпт и потом проводим как родного тчк. Телеграфируй дату вылета тчк. не упусти шанс. feel
Нравится 5   Не нравится 4
Пока свободно 13.06.2018, 10:46  

Идеальное место для Толстихиной. Королевство в разных частях района, вот пусть и докажет, что умеет работать в отдельно взятой территории. Вот только депутаты не возьмут, однако...
Нравится 9   Не нравится 12
дым 13.06.2018, 15:09  

ВОЗМИТЕ ПОДСОСЕНСКОГО ПОЖАЛУЙСТА ТОВАРИЩ ЕГОРОВ,ЕМУ ДЕНЬГИ НУЖНЫ ЛЮДИ ТЫРКАЮТ ОН С КАТЕДЖА НЕ ВЫЛАЗИТ БОИТСЯ ГОЛОДНЫЙ НАРОД,ШАДРЫГИНЫ ЭТО ТВАРИ ИХИДНЫЕ КАК ОНИ НАД НАМИ СМЕЯЛИСЬ ВМЕСТИ С ЕГО СЁСТРАМИ,ХОТЬ МЫ ПОСТРДАЛИ,НО МЫ РАДЫ ЧТО ЕГО ЕГОРОВ ТЮРЬМОЙ ПРИПУГНУЛ,А НЕ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ,ОН ЗДОРОВЫЙ КАК БЫК,НА СВОЁМ ПОРОХОДЕ И ЗИМОЙ ИЛЕТОМ РЫБАЧИТ И ВСЁ НОРМАЛЬНО,А ЖЁНУШКА СЕЙЧАС САМОГОНОЧКОЙ ТОРГУЕТ НАШИ МУЖИКИ У НЕЁ ПОКУПАЛИ,ПОХОЖЕ ВОРОВАННОЕ БАБЛО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
Нравится 4   Не нравится 4
......................... 13.06.2018, 15:57  

дым,
Даааааа....народ...егоров то точно всем вам товарищ с его миллиардами очень честно нажитыми wink fellow
Нравится 4   Не нравится 5
852369 13.06.2018, 15:58  

Пока свободно,
А че толстихину еще никуды не взяли, такого суперского спеца))))))))))))
Нравится 6   Не нравится 9
прпрнек 13.06.2018, 17:22  

дым полностью с вами согласны, наконец то справедливость восторжествовала!
Нравится 1   Не нравится 6
Головокруз 13.06.2018, 23:54  

Отступлюсь. Песня Слепакова про футбол как всегда в тему, он настоящий патриот, может сыграют теперь как надо, и Петросян закобенился ни к чему, нельзя так с народом, бензин не будет больше ста, сапсем оборзели... Предатели во главе(
Нравится 0   Не нравится 6
Головокруз 13.06.2018, 23:54  

Отступлюсь. Песня Слепакова про футбол как всегда в тему, он настоящий патриот, может сыграют теперь как надо, и Петросян закобенился ни к чему, нельзя так с народом, бензин не будет больше ста, сапсем оборзели... Предатели во главе(
Нравится 5   Не нравится 1
Действительно головокруз 14.06.2018, 09:08  

Цитата: Головокруз
он настоящий патриот, может сыграют теперь как надо, и Петросян закобенился ни к чему, нельзя так с народом, бензин не будет больше ста, сапсем оборзели... Предатели во главе(

Два раза перечитал так и не понял кто на ком стоял. Нет никакой логики и отсутствует ясность мысли.
Нравится 5   Не нравится 3
Сельский час 14.06.2018, 09:47  

Цитата: дым

ВОЗМИТЕ ПОДСОС ОН С КАТЕДЖА ТВАРИ ИХИДНЫЕ МЫ ПОСТРДАЛИ,КАК БЫК,НА СВОЁМ ПОРОХОДЕ ИЛЕТОМ.

Манька дура деревенская. Во первых выключи капслок, во вторых бери букварь и бегом в первый класс учить русский язык. wink
Нравится 3   Не нравится 0
Редактор 19.06.2018, 17:00  

дым, В интернете все смелые, в жизни только вы трусы, к сожалению.
Нравится 0   Не нравится 3
дым 22.06.2018, 14:28  

ДА, нет мы не трусы наш водила ему всё в глаза сказал,поэтому он и щемится от народа сидит в своём котеджи ,аего жёнушка дибильная говорит он у меня сейчас под каблуком ума то нет в10 школе училась а он козлина за наши слёзы ответит.
Нравится 2   Не нравится 0
Муравей 26.06.2018, 17:18  

дым, к Егорову сходи поплачься, он тебя пожалеет. Он ведь человек хороший, всем помог... теперь ходим радуемся