Запад24

Журналистов не пустили на конкурс по отбору кандидатов на главу Назаровского района

12.07.2018, 12:25   2 277 просмотров   23 комментария
Журналистов не пустили на конкурс по отбору кандидатов на главу Назаровского районаЖурналистов не пустили на конкурс по отбору кандидатов на должность главы Назаровского района. Соответствующее решение конкурсной комиссии озвучила Светлана Еркалова, территориальный представитель администрации губернатора Красноярского края, которая в состав конкурсной комиссии не входит.

До сегодняшнего дня информация о кандидатах, подавших заявки на участие, скрывалась. Сегодня оказалось, что кандидатов двое: председатель Назаровского районного Совета депутатов Галина Ампилогова и Степан Будников - руководитель районного муниципального Казенного Учреждения Службы "Заказчик". Программы кандидатов конкурсная комиссия заслушает за закрытыми дверями. Судя по всему, основной претендент - Галина Ампилогова, а Степан Будников - лишь технический кандидат.

Напомним, прежний глава района Александр Шадрыгин ушел в отставку в конце апреля по состоянию здоровья. В данный момент его полномочия исполняет первый заместитель Сергей Крашенинников.
Галина Ампилогова
Журналистов не пустили на конкурс по отбору кандидатов на главу Назаровского района
Степан Будников
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 0
Точно 12.07.2018, 14:08  

Весь бунт и затевался ради Ампилоговой,как и в Красной Сопке,а что она сделала хорошего можно статью сделать!?
Нравится 6   Не нравится 5
боже 12.07.2018, 14:26  

НЕЛЬЗЯ КОНЕЧНО, аМПИЛОГОВА НЕ РАЗРЕШИТ, А сТЕПКА СОГЛАСИЛСЯ ЧТОБЫ ЕГО НЕ УВОЛИЛИ. дАЖЕ ВЫБОРЫ сУХАРЕВА теперь уже кажутся нормальными
Нравится 1   Не нравится 1
... 12.07.2018, 14:34  

Точно, СТАТЬЯ
Ничего хорошего
Нравится 5   Не нравится 1
Глава 12.07.2018, 15:21  

Степан победил! УРА!!!
Нравится 12   Не нравится 0
Главе 12.07.2018, 15:57  

Глава, Да уж лучше Степан. Однозначно лучше.
Нравится 2   Не нравится 5
НАЗАРОВО 12.07.2018, 22:55  

Ну вырезкова такая ду.......а, кто её взал на работу.
Нравится 1   Не нравится 1
Крксноярск 13.07.2018, 09:16  

Хорошо что эту ****ь не выбрали
Нравится 7   Не нравится 1
Минька Макаров 13.07.2018, 09:59  

Ну и фейсы. Святая инквизиция отдыхает.
Нравится 7   Не нравится 3
Сельский час 13.07.2018, 11:06  

Цитата: боже
аМПИЛОГОВА

Манька дура деревенская, заштопай колготки и выключи капслок. angry
Нравится 3   Не нравится 1
святая 13.07.2018, 23:11  

Голосуйте против усса и эти ду................ы, сами ибегут.
Нравится 6   Не нравится 1
БАРМАЛЕЙ 14.07.2018, 05:09  

Сельский час,

Штопать нечем. Денег нет.
Вове Путину привет !
Нравится 2   Не нравится 1
БАРМАЛЕЙ 14.07.2018, 05:12  

Крксноярск,

ЭТУ ...ь не выбрали. Выбрали другую.
Нравится 3   Не нравится 1
степе 14.07.2018, 09:22  

а ты как бычок перед забоем. Скажи честно, нажали крепко, чтобы пошел кандидатом? место хлебное побоялся потерять? А если выберут на сессии тебя, что делать будешь?
Нравится 5   Не нравится 0
Макердосу хреном по носу 14.07.2018, 10:08  

Журналистов не пустили на конкурс по отбору кандидатов

Им сказали: А ну пошли отсюда, они и пошли. fellow
Нравится 2   Не нравится 2
Да да 14.07.2018, 18:51  

степе, так он ведь уволился и нашел работу себе и ему вообще никаким боком Ампилогова
Нравится 1   Не нравится 2
Вован 14.07.2018, 21:09  

степе,
прежде чем говорить...на себя посмотри "бычок" и кого прижали .. тебя за одно место подвесить бы за такие слова... если не знаете не сидите и не пиз.и здесь и не пиши чушь про хлебные места и все остальную чушь.
Нравится 2   Не нравится 3
Вован 14.07.2018, 21:10  

степе,К вашему сведению Степан Михайлович уже давно не работает в адменистрации района.. и это было чисто его решение попробовать себя... а вы вместо того что бы тявкать, для начала бы узнали , а потом писали про бычка и хлебных местах.. взяли бы подняли свою жопу и тоже бы подали свою кандидатуру кто не давал? Или вы можете только писать всякую ерунду и обсуждать за глаза...
Нравится 0   Не нравится 2
кстати 15.07.2018, 11:02  

против Степана ничего личного. Только прочтите заметочку. там как раз и указано, что "Степан Будников - руководитель районного муниципального Казенного Учреждения Службы "Заказчик". Или это не структура района?
Нравится 1   Не нравится 1
Вован 15.07.2018, 12:25  

кстати, Степан уже давно не работает в администрации. Как я знаю ему предложили другую должность и в другом городе. А кто писал эту статью заведома ввели не правильные данные. Наши корреспонденты написав что он там работает создали вокруг этого кандидата негатив (что бы люди подумали)что он подставной и тд..
Нравится 3   Не нравится 2
Вован 15.07.2018, 12:31  

кстати, у нас так если человек баллотируется или чего то добился в молодом возрасте ,то сразу чей то сынок,подтянули за уши и тд. А ник то не думает что человек может сам захотел попробовать себя в чем то новом и не побоялся трудностей. Заведома зная что у него мало шансов. Кто вам не довал. Подать свои документы и попробовать себя пройти через это все .
Нравится 4   Не нравится 1
совет 15.07.2018, 15:05  

голосуйте за Степана! Нашему району нужны молодые грамотные
Нравится 1   Не нравится 1
Справедливость 19.07.2018, 13:39  

Сельский час, а ты капец какой умный! сам тогда иди на главу!!! что забоялся??? вы только мастера ... писать !!! а на самом деле пустышки ... скажи в лицо... слабо???
Нравится 0   Не нравится 2
Евгений Викторович 19.07.2018, 16:19  

Цитата: совет
молодые грамотные

Знамо какой грамотный, в Красной Сопке дом в яме с водой построил.