Назаровцам стоит искать спонсоров для отделки и благоустройства Свято-Троицкого храма

01.08.2018, 16:32   2 184 просмотра   15 комментариев
Назаровцам стоит искать спонсоров для отделки и благоустройства Свято-Троицкого храма Строительство Свято-Троицкого храма в Назарово проинспектировал меценат Владимир Егоров. Бизнесмен сегодня лично побывал на стройплощадке. К слову, здесь уже проглядываются очертания кирпичного здания. Видна и уникальная кладка, над которой трудятся каменщики компании «Сибиряк», обладающие уникальным опытом по восстановлению церквей. Владимир Егоров рассказал, что проектировщики затягивали старт строительства, ссылаясь на неблагоприятные условия суровой сибирской зимы, и основные работы на объекте смогли начать только 15 марта. Бизнесмен рассчитывает, что в декабре компания завершит свою часть проекта.

- По нашим подсчётам компания «Сибиряк» вложила в проект 34-40 миллионов рублей. Как и обещали, мы завершим строительство. Над устройством куполов, отделкой, росписью храма и благоустройством территории должны будут думать мэр Назарово и горожане. А нас ждёт новый проект, - рассказал в интервью Владимир Егоров.

Напомним, храм возводится в 8 микрорайоне, рядом с мемориальным сквером участников ВОВ. Нулевой цикл работ здесь начали выполнять в 2017 году.

Назаровцам стоит искать спонсоров для отделки и благоустройства Свято-Троицкого храма Назаровцам стоит искать спонсоров для отделки и благоустройства Свято-Троицкого храма Назаровцам стоит искать спонсоров для отделки и благоустройства Свято-Троицкого храма Назаровцам стоит искать спонсоров для отделки и благоустройства Свято-Троицкого храма Назаровцам стоит искать спонсоров для отделки и благоустройства Свято-Троицкого храма Назаровцам стоит искать спонсоров для отделки и благоустройства Свято-Троицкого храма Назаровцам стоит искать спонсоров для отделки и благоустройства Свято-Троицкого храма Назаровцам стоит искать спонсоров для отделки и благоустройства Свято-Троицкого храма Назаровцам стоит искать спонсоров для отделки и благоустройства Свято-Троицкого храма Назаровцам стоит искать спонсоров для отделки и благоустройства Свято-Троицкого храма Назаровцам стоит искать спонсоров для отделки и благоустройства Свято-Троицкого храма Назаровцам стоит искать спонсоров для отделки и благоустройства Свято-Троицкого храма
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В этом году на Свято-Троицком храме в Назарово завершат своды и колокольню

07.05.2021

Владимир Егоров намерен бороться за госконтракт на 7,2 млрд рублей через суд

30.04.2021

В Красноярске начнут строительство новой часовни у больницы на Коломенской

12.05.2021

Комментарии

Нравится 15   Не нравится 2
наконец то 01.08.2018, 18:32  

А каким боком мэр имеет отношение к храму!
Пусть ещё додумается просить у предпринимателей деньги!
Других проблем у города нет1
Фонтан пусть отремонтирует!
Нравится 2   Не нравится 1
Глав 01.08.2018, 19:18  

Подождите, а купола входили в договорённости. Зачем городу стены без перекрытия? Заберите их себе! Храму без потола три года, не более.
Нравится 3   Не нравится 0
Юрий 01.08.2018, 21:02  

а специалисты то плохенькие! кирпичи только сложили уже долбят!
Нравится 18   Не нравится 1
Горожане 01.08.2018, 21:23  

пусть батюшки продадут хайлендеры и лексусы. вот часть затрат покроют
Нравится 1   Не нравится 1
Вышибала 01.08.2018, 22:29  

По картинке- храм чуть ли не Кремль!
Нравится 7   Не нравится 0
Вопрос дня 01.08.2018, 22:38  

А где этот как его, депутат Зубарев вроде. Он обещал построить Храм за 15 лимонов и лично собрать деньги. fellow
Нравится 18   Не нравится 1
Дмитрий 01.08.2018, 23:39  

У местного попа есть крузак, коттедж строится, новые айфоны. Что мешает завершить? Все равно потом во много раз окупится, РПЦ выгодный бизнес.
Нравится 2   Не нравится 15
Воин Христов. 02.08.2018, 08:37  

Цитата: Дмитрий
У местного попа есть крузак, коттедж строится, новые айфоны. Что мешает завершить? Все равно потом во много раз окупится, РПЦ выгодный бизнес.

Дмитрий ты невежа, не поп а Священник или Священо служитель. А зависть один из смертных грехов, покайся пока не поздно и искупишь свою вину, а так не завидую я тебе.
Нравится 13   Не нравится 1
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ 02.08.2018, 08:51  

Цитата: Вопрос дня
А где этот как его, депутат Зубарев вроде. Он обещал построить Храм за 15 лимонов и лично собрать деньги. fellow

Зубарев занят - за пенсионную реформу в Москве голосует.
Нравится 4   Не нравится 2
Василий Пупкин 02.08.2018, 09:09  

Так нас евреи и отаковал Сетов, Сухарев, Ефименко, Лукьянов,Барковский СТРАННЫЕ ФАМИЛИЯ, да А что именно евреям в России не нравится, каковы их идеалы, секрета не составляет. Все идеалы либералов, все образцы жизнеустройства, которым следует подражать и которые необходимо принять, находятся в западных странах, в свободном (ожидовлённом) мире. Там – свобода, процветание, культура, демократия, законность. Здесь – рабство, нищета, хамство, самовластие, произвол.
Нравится 1   Не нравится 1
Версия #1. Хитрый Е 02.08.2018, 09:27  

Цитата: Глав
Подождите, а купола входили в договорённости. Зачем городу стены без перекрытия? Заберите их себе! Храму без потола три года, не более.

Расчет сразу может был на то, что кроме как к Егорову назаровцам некуда будет обратиться, ну а Егоров знает что взамен у назаровцев попросить, что просто так бы ему никогда не дали. Стены без куполов и отделки конечно город не вытерпит - на всё пойдет.
Нравится 3   Не нравится 2
Лёша 02.08.2018, 10:27  

Цитата: Василий Пупкин
Так нас евреи и отаковал Сетов, Сухарев, Ефименко, Лукьянов,Барковский СТРАННЫЕ ФАМИЛИЯ

Пупкин тоже похоже не очень-то русская фамилия. Сильно напоминает фамилии Райкин, Ресин, Фрадкин и т.д.
Нравится 5   Не нравится 1
ДРСУ 02.08.2018, 15:18  

Егорову от назаровцев надо попасть в Заксобрание!
Больше его Назарово не интересует!
Тут денег нет!
Егорову ведь 2-3 миллиона не надо!
Ему десятки и сотни!
Нравится 5   Не нравится 0
Александр 2 02.08.2018, 22:42  

А что кирпич такой страшный-разноцветный, однако уцененный.
Нравится 2   Не нравится 5
Огонек 06.08.2018, 17:23  

Вышибала, Колхозники вы, кремль то хоть видели? В Назарова пора закрыть ели дышашие заводы, супер маркеты, ДК..короче все что осталось нафиг закрыть, перестать лотать "дороги" ибо это деревня дыра, и люди там такие же