Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске сотрудник охранной фирмы подворовывал в охраняемой им фирме

В Красноярске полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело по обвинению жителя краевого центра в краже из офиса. Все…

17.04.2021, 13:00

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях. Люди поделились с пользователями фото и видео…

17.04.2021, 12:46

Министр экологии края Павел Борзых ответил на вопросы французских журналистов

Министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых встретился с журналистами французского «Radio France».…

17.04.2021, 12:10

В Абанском районе края экс-бухгалтер похитила у работников сельсовета 400 тысяч рублей

В Абанском районе края полицейские возбудили уголовное дело в отношении бывшего бухгалтера сельсовета, которая похитила 400 тысяч рублей из…

17.04.2021, 11:45

В Назарово полицейские ликвидировали наркопритон в частном секторе

В Назарово оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков ликвидировали наркопритон. В ходе оперативных мероприятий полицейские…

17.04.2021, 11:32

«Водоканал» в Назарово намерен продлить концессии

Просмотры 2 434     Комментарии 39     05.08.2018, 14:44
«Водоканал» в Назарово намерен продлить концессии В Назарово представители ООО «Водоканал» подали документы на продление концессионных соглашений на объекты городского коммунального водоснабжения. Об этом ИА Запад24 сообщил собственный источник в коммунальной организации.

Согласно действующему законодательству, администрация города Назарово должна будет опубликовать официальное уведомление о предложении организации на продление концессионных соглашений. Если в течение 45 дней другие желающие уведомят о своем желании по осуществлению концессии, то победитель будет определён по итогам конкурсных процедур.

Сейчас концессионные соглашения заключены с ООО «Водоканал» до 31 декабря 2019 году. Они были продлены Виталием Палкиным, руководителем администрации города, без конкурса в 2016 году. Тогда же свои намерения подать заявку для участия в ремонте сетей водоснабжения и водоотведения подавало АО «Назаровская ГРЭС», однако энергетики не смогли получить техническую документацию о перечне имущества и его состоянии, чтобы сделать финансовые расчеты. Тогда же прокуратура вынесла представление о том, что администрация города незаконно отказала энергетикам в предоставлении документов.

Последнее время апелляционные и кассационные суды выносят решения о неправомерности расчетов ООО «Водоканал» о якобы безучетном потребления воды потребителями. Вопрос касается юридических лиц и предпринимателей, которым приходят многомиллионные счета за воду.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пипец
05.08.2018, 15:03  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Могу однозначно заявить Водоканал.... мошенники! Штрафующие потребителей по ими же созданными основаниями (Отсутствие пломб на приборах учёта). Причём осуществлять мошенничество им помогают: Прокуратура - принявшая взятку от ООО "Водоканал". Суды - выносящие решения в пользу мошенников.
У меня на 01.10. 2018 в 15-30 судебное. кому интересно приходите. Обещаю много интересного, вскрою механизм мошенничества. Т.е. объясню как и куда исчезают пломбы.
Ходатайство о допуске прессы заявил, решение суда пока нет.
am
Ответить   Цитировать      

Арина
05.08.2018, 15:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Не всё ещё стащили. Последнее развалят,растащат концов не найдёшь. И так всё в упадке.
Ответить   Цитировать      

Макерову вопрос
05.08.2018, 15:26  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Пипец
по ими же созданными основаниями (Отсутствие пломб на приборах учёта).

Что Витя попался и хочешь соскочить? wink
Ответить   Цитировать      

Это уже не шутки
05.08.2018, 15:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Пипец
Могу однозначно заявить Водоканал.... мошенники! осуществлять мошенничество им помогают: Прокуратура - принявшая взятку от ООО "Водоканал". Суды - выносящие решения в пользу мошенников.

Серьёзные обвинения господин Макеров. Доказать то сможете? А то ведь могут и привлечь за клевету.
Ответить   Цитировать      

Михаил Дмитриев-
05.08.2018, 15:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Пипец
кому интересно приходите. Обещаю много интересного, вскрою механизм мошенничества

Даже я приду на суд
Ответить   Цитировать      

назаровцы
05.08.2018, 15:48  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
как можно такой организации дать концессию --- их судить надо .
Ответить   Цитировать      

Не понятно
05.08.2018, 16:04  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Пипец
кому интересно приходите. Обещаю много интересного,

Расскажите в двух словах в чем суть вашего иска. Ваш счетчик был без пломбы?
Ответить   Цитировать      

Я
05.08.2018, 16:21  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
У Водоканала нет специалистов по профилю предприятия: Садовская, главный инженер, главные специалисты,руководители подразделений не имеют специального образования и соответствующей подготовки.Как можно доверить здоровье и безопасность города людям, не имеющим понятия о работе? При заключении концессии нельзя игнорировать этот факт.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
05.08.2018, 16:29  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Михаил Дмитриев-
Даже я приду на суд

Давай Мишенька! там в морду и получишь
Ответить   Цитировать      

полячка
05.08.2018, 16:31  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Не понятно
Расскажите в двух словах в чем суть вашего иска. Ваш счетчик был без пломбы?

В Судебном заседании..........
Ответить   Цитировать      

Да
05.08.2018, 19:11  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Чебышев как поставит руководителя хоть стой хоть падай! Посмотрите кто у руля/ финансист Садовская без экономического образования смех да и только
Ответить   Цитировать      

Правда
05.08.2018, 19:38  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Милов был на месте Валера сильно сглупил поставив Садовскую. Показал какой он во первых мужик, друг и трус. А Свдовская от безисходности ему больше ставить не кого. С ним не общается больше никто.
Ответить   Цитировать      

Однако так
05.08.2018, 21:29  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Да ребята приплыли, сушите весла. И виновным назначить некого, виновны все получаются.
Ответить   Цитировать      

Михаил Дмитриев677
06.08.2018, 01:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Давай Мишенька! там в морду и получишь

Тебя за такое оштрафуют и 15 суток дадут Витя
Ответить   Цитировать      

Буду рад
06.08.2018, 08:25  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Михаил Дмитриев677
Тебя за такое оштрафуют и 15 суток дадут Витя

А может простят, святое дело! love
Ответить   Цитировать      

Альфа самец
06.08.2018, 08:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жми Водоканал Садовскую на Царство, а что *люх это здорово, жорево и порево это здорево.
Ответить   Цитировать      

06.08.2018, 12:56  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Пипец
Штрафующие потребителей по ими же созданными основаниями (Отсутствие пломб на приборах учёта).

Так пломбы для того и ставятся что бы учитывать потребление. А куда ты дел пломбы? Ты Витя хотел имея трехэтажный коттедж и аквариум на тысячи литров платить за воду как за однокомнатную квартирушечку? fellow
Ответить   Цитировать      

Не завидую Макердосине
06.08.2018, 16:37  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Михаил Дмитриев677
Тебя за такое оштрафуют и 15 суток дадут Витя

И в первые же сутки опять сделают петушком. feel
Ответить   Цитировать      

Пипцу хреном по лицу
06.08.2018, 19:39  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Пипец
объясню как и куда исчезают пломбы.

Да знаем мы куда твоя пломба делась. Её Трифон с Мишкой сорвали. Теперь ни один врач не восстановит. winked
Ответить   Цитировать      

Андрей Михайлович Б.
06.08.2018, 20:29  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Пипцу хреном по лицу
Цитата: Пипец
объясню как и куда исчезают пломбы.

Да знаем мы куда твоя пломба делась. Её Трифон с Мишкой сорвали. Теперь ни один врач не восстановит. winked

Брешешь собака смердящая брешешь чертяка запомоиная брешешь скотина.
Ответить   Цитировать      

1
07.08.2018, 01:22  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Михаил Дмитриев-

Даже я приду на суд

мыло не забудь wink
Ответить   Цитировать      

Надоели
07.08.2018, 08:26  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Пипцу хреном по лицу
Да знаем мы куда твоя пломба делась. Её Трифон с Мишкой сорвали. Теперь ни один врач не восстановит.

Цитата: Андрей Михайлович Б.
Брешешь собака смердящая брешешь чертяка запомоиная брешешь скотина.

Когда уже вы все заткнетесь? Пишите вы свои комменты дома на газетках, и в мусорку, в мусорку!
Ответить   Цитировать      

Там и без мыла скользко
07.08.2018, 08:45  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: 1
мыло не забудь

Зачем мыло? У Витька ведро со свистом пролетает. winked
Ответить   Цитировать      

В Крыму есть теплая вода айда туда
07.08.2018, 10:05  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: 1
мыло не забудь

Не пойму зачем мыло в суд. От Витька дурно пахнет? Так там мыло уже не поможет, надо Фери с хлоркой. Или ты думаешь его прямо там и повесят? Смертная казнь в РФ отменена. fellow
Ответить   Цитировать      

черту помойному
07.08.2018, 11:23  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Андрей Михайлович Б.
Брешешь собака смердящая брешешь чертяка запомоиная брешешь скотина.

Как ты с мамой своей разговариваешь ай яй, angry
Ответить   Цитировать      

2
07.08.2018, 11:39  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Там и без мыла скользко
Зачем мыло? У Витька ведро со свистом пролетает.
мишка палишься педик,а мыло себе прибереги wink
Ответить   Цитировать      

100
07.08.2018, 16:16  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: 2
Цитата: Там и без мыла скользко
Зачем мыло? У Витька ведро со свистом пролетает.мишка палишься педик,а мыло себе прибереги

Сборище дебилов.
Ответить   Цитировать      

1000
08.08.2018, 09:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 100
Сборище дебилов.

Вы про вашу семью? winked
Ответить   Цитировать      

100
08.08.2018, 10:25  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
1000, Про вашу.
Ответить   Цитировать      

Макерову совет
08.08.2018, 18:18  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: В Крыму есть теплая вода айда туда
От Витька дурно пахнет?

Витя пойдешь в суд на заседание постирай свои рейтузы.
Ответить   Цитировать