Запад24

Тренер из Назарово стал «Заслуженным работником физической культуры и спорта Красноярского края»

09.08.2018, 15:13   2 949 просмотров   21 комментарий
Тренер из Назарово стал «Заслуженным работником физической культуры и спорта Красноярского края»Тренер из Назарово получил звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Красноярского края». Почётный знак и удостоверение, подтверждающее заслуги, вручили старшему тренеру по спортивной борьбе МАУ «Спортивная школа Олимпийского резерва» - Александру Владимировичу Донзаленко.

Церемония награждения прошла сегодня в Большом концертном зале краевого центра, где спортсменов лично приветствовал врио губернатора Александр Усс.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 33   Не нравится 1
Я 09.08.2018, 17:26  

Почет и уважение достойному человеку!
Нравится 10   Не нравится 8
Гогот 09.08.2018, 21:03  

Молодец Саня!Помню в далеких 80-х боролись с ним в спортзале 38 фазанки.Он сохранил привязаность к спорту на всю жизнь!И пацанов обучает.
Нравится 12   Не нравится 2
Пипец 09.08.2018, 21:58  

Цитата: Я
Почет и уважение достойному человеку!



Я За обеими руками, тренер от Бога.
Нравится 3   Не нравится 9
Недодушеный барыга 10.08.2018, 08:44  

И я его помню в 90-х как он барыг душил красавчик
Нравится 3   Не нравится 2
ДИПЛОМАТ 10.08.2018, 09:34  

ПОздравляю! Успехов!
Нравится 3   Не нравится 3
Небыков-Небаранов 10.08.2018, 10:04  

Цитата: Недодушеный барыга
И я его помню в 90-х как он барыг душил красавчик

Правда что ли?
Нравится 7   Не нравится 10
Анна 10.08.2018, 10:19  

Александр Владимирович, поздравляю!Это Ваша заслуженная награда. Вы воспитали уже несколько поколений успешных спортсменов и просто отличных ребят! Ваш вклад в воспитанников огромен, их всех отличает сила воли, смелость и упорство в достижении поставленных целей. Здоровья и сил для дальнейшей работы!
Нравится 14   Не нравится 2
Усс при чем 10.08.2018, 11:20  

спортсменов лично приветствовал врио губернатора Александр Усс.

Вот зачем здесь про Усса. Всю новость обгавняли испортили. Усс-Единая Россия. Единая Россия натворила дел и хочет и дальше оставаться у руля. Разве Донзаленко в Единой России? Или может Усс тоже борец вольник и много сделал для развития спорта в Назарово? Одни вопросы.........
Нравится 9   Не нравится 2
Саша 10.08.2018, 13:16  

Поздравляем!!! Вы просто супер.
Нравится 4   Не нравится 4
Недодушеный барыга 10.08.2018, 15:40  

Цитата: Небыков-Небаранов
Цитата: Недодушеный барыга
И я его помню в 90-х как он барыг душил красавчик

Правда что ли?

Еще как правда это было и свидетели все предприниматели города 90-х годов.
Нравится 17   Не нравится 2
Не верьте уссам 10.08.2018, 17:19  

Молодец Александр. Его вклад в развитие спорта в Назарово трудно переоценить. Сейчас главное не дать разменять себя в чужой игре перед выборами губернатора.
Нравится 3   Не нравится 8
Было время... 10.08.2018, 22:13  

Поздравляю! мой 1 тренер!
Нравится 10   Не нравится 3
Минус писаке 11.08.2018, 12:19  

Цитата: Анна
их всех отличает сила воли, смелость и упорство в достижении поставленных целей.

Вот пишет вроде все правильно, хоть и по шаблону, но ставлю минус самой писаке.
Нравится 7   Не нравится 2
Анна-иди на 11.08.2018, 13:48  

Цитата: Минус писаке
ставлю минус самой писаке.

Достала уже эта писяка она явно из Единой России эта Анна. angry
Нравится 2   Не нравится 1
БАРМАЛЕЙ 12.08.2018, 16:38  

Усс при чем, Ну как это зачем - он же ВРиО!
А точнее - О,ври! О,ври! О,ври!
Нравится 2   Не нравится 8
Семёнова Надежда Михайловна 13.08.2018, 09:51  

Саша, поздравляю! Награда заслуженная! Желаю тебе новых тренерских достижений, здоровья, сил, личного счастья!
Нравится 9   Не нравится 1
Семеновой Надежде Михайловне 13.08.2018, 13:08  

Цитата: Семёнова Надежда Михайловна
Саша, поздравляю! Награда заслуженная! Желаю тебе новых тренерских достижений, здоровья, сил, личного счастья!

Вы бы уважаемая, лучше заявку подали на 9 сентября против пенсионной реформы. Вместе со всей страной что бы выйти против сил зла. А то, как то не видно работы коммунистов в городе. А Сашу мы и без вас поздравим. angry
Нравится 0   Не нравится 8
Слеза 13.08.2018, 20:34  

Цитата: Семеновой Надежде Михайловне

Вы бы уважаемая, лучше заявку подали на 9 сентября против пенсионной реформы. Вместе со всей страной что бы выйти против сил зла. А то, как то не видно работы коммунистов в горое. А Сашу мы и без вас поздравим. angry


Лихо задания раздавать - не кули таскать. А самим слабо? Вы сначала придите к Семеновой, подпишитесь против реформы, а там время покажет. Не сомневайтесь, на ваш заявочный протест, коммунисты придут.
Нравится 8   Не нравится 1
Всё серьезно 13.08.2018, 21:41  

Цитата: Слеза
А самим слабо?

Семенова депутат, то есть представитель народа. Она просто обязана подать заявку, или сложить депутатские полномочия..
Нравится 0   Не нравится 6
Слеза 14.08.2018, 00:20  

Всё серьезно, Ты вообще то житель нашего города? Не в курсе, что в городе уже целый год рулят 500-рублевые депутаты?
Нравится 7   Не нравится 1
А где Чинцов или как его там 14.08.2018, 09:48  

Цитата: Слеза
Ты вообще то житель нашего города? Не в курсе, что в городе уже целый год рулят 500-рублевые депутаты?

Ну если Семенова слилась по тихому есть ещё варианты. А где этот .... как его...председатель Общественной палаты Игорь Чинцов и вся его компания. Он вроде должен интересы общественности защищать. А 90% общественности против пенсионной реформы. Ииииигааааарррь, ты где? Наверное заявку оформляешь на 9 сентября. Молодец Игарюня. Ты настоящий председатель местной ОПы. fellow