Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Заседание по делу Быкова перенесли, эко-перфоманс не "зашёл" полиции Красноярска

Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон осудил современных подростков за «антигосударственные» настроения и критику власти. Свое…

04.03.2021, 19:00

Чиновники заявили о снижении цен на ряд социальных продуктов в Ачинске

Информацию о состоянии цен на товары потребительской корзины на очередном заседании штаба по мониторингу социально-экономической ситуации в…

04.03.2021, 18:00

В Берёзовском районе осудили поджигателя дома

В Берёзовском районе на скамье подсудимых оказался 40-летний местный житель, который из мести поджёг дом своей бывшей возлюбленной. Как…

04.03.2021, 17:00

В Назарово сносили деревья из-за сэкономленных денег - о чем молчали власти видео

Руководитель Управления городским хозяйством Николай Матвеев в интервью краевому телеканалу "Енисей" открыл все тайн "Мадридского двора", а…

04.03.2021, 16:30

По факту незаконной вырубки леса завели уголовное дело в Ачинске

Сотрудниками ачинской полиции установлен факт незаконной вырубки леса. Как рассказали в пресс-службе межмуниципального отдела, 38-летний…

04.03.2021, 16:08

Назаровец Кирилл Песков включен в число кандидатов в отряд космонавтов

Просмотры 3 642     Комментарии 58     15.08.2018, 08:01
Назаровец Кирилл Песков включен в число кандидатов в отряд космонавтовНазаровец Кирилл Песков включен в число кандидатов в отряд космонавтов научно-исследовательского испытательного центра подготовки имени Гагарина.

Кириллу сейчас 28 лет. В 2007 году окончил школу №14 и поступил в Ульяновский институт гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П.Бугаева. Окончил его по квалификации «инженер» и специальности «Летная эксплуатация воздушных судов». Первым рабочим местом Кирилла стала авиакомпания «Nordwind». Он был принят вторым пилотом пассажирского Boeing-757.

В 2013 году Кирилл Песков вернулся поближе в дому в красноярскую компанию «Икар» в той же самой должности.

В марте 2017 года был объявлен открытый набор в отряд космонавтов, куда Кирилл отправил свои документы. Осенью он был приглашён на очный этап отбора. А 10 августа его включили в число кандидатов в отряд космонавтов с целью подготовки в ЦПК имени Гагарина для дальнейшего обеспечения российской пилотируемой программы.

«Я верю, друзья, караваны ракет помчат нас вперёд от звезды до звезды...!» ;)), - написал Кирилл на своей странице в соцсети.

В Назарово до сих пор проживают его родные – бабушка и дедушка.
Назаровец Кирилл Песков включен в число кандидатов в отряд космонавтов
Назаровец Кирилл Песков включен в число кандидатов в отряд космонавтов


Фото: личная страница Кирилла в ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Дмитрий
15.08.2018, 08:24  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Молодец! За таких людей можно и нужно гордиться горожанам!
А не за торгашей, быдло-спортсменов и т.п.
Ответить   Цитировать      

интересно
15.08.2018, 08:43  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
а разве можно в соцсетях такие фото размещать? я думаю, это секретные объекты, не?
Ответить   Цитировать      

Мария
15.08.2018, 09:18  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Отличные новости! Рада за нашего парня-земляка!!! Успехов, тебе, КИРИЛЛ!!! Мир тебя еще увидит на орбите!!!!!
Ответить   Цитировать      

А то
15.08.2018, 09:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Могу спорить его отчество Александрович. Так похож и тоже летчик.
Ответить   Цитировать      

Песков-подозрительно знакомая фамилия
15.08.2018, 09:50  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
«Я верю, друзья, караваны ракет помчат нас вперёд от звезды до звезды...!» ;)), - написал Кирилл

А вот товарищи этого Кирилла, как то не очень поверили про караваны ракет и по быстрому уехали в Китай. Целыми лётными отрядами. Теперь получают по 900 000 рублей, перевезли туда свои семьи и жалеют страшно. Жалеют, что не уехали раньше. А Кирилл до сих пор верит и про караваны и про вставание великой державы с колен, и что в экономике все хорошо и даже верит в "майские указы" президента. А нам и нужны такие мечтатели. Кстати на каких рейсах летает этот пилот. Ну так на всякий случай. А то купишь билет на самолёт с таким пилотом и ......sad
Ответить   Цитировать      

вопрос в лоб
15.08.2018, 10:06  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: А то
Могу спорить его отчество Александрович. Так похож и тоже летчик.

На кого похож, на Саню Карася?
Ответить   Цитировать      

Красноярск
15.08.2018, 10:30  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
вопрос в лоб,ну что то есть схожее.сани карась умер же вроде?
Ответить   Цитировать      

Маня ты чего
15.08.2018, 10:31  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Мария
Отличные новости!

Маня, отличные новости будут это когда курс доллара вернётся хотя бы к 32 рубля за бакс. Или новости, что дороги наладили. Или что цены расти перестали, что сыр настоящий появился, что медицина вышла на мировой уровень, что реформы пенсионного возраста не будет, что коррупцию в РФ победили и прочее близкое каждому россиянину и назаровцу. А от этого Кирилла какая польза нашему городу? Взять того же Донзаленко, он конкретную пользу приносит городу, воспитывает спортсменов. А Кирилл то чем нам полезен? Ну только так без соплей про космические караваны которые бороздят ....., кстати они уже и не бороздят. Всё больше падают.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
15.08.2018, 10:58  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Песков-подозрительно знакомая фамилия,
Уедим все мы из России и кто тут останется? Китайцы тут останутся, иноземцы разные, жировать тут будут на ресурсах. А от нас там быстро избавятся.
Ответить   Цитировать      

Дмитрию вопрос
15.08.2018, 11:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
За таких людей можно и нужно гордиться горожанам!

Вы что будете указывать за кого нам нужно гордиться? Не много ли на себя берете уважаемый?
Цитата: Дмитрий
А не за торгашей, быдло-спортсменов и т.п.

Ну, без Кирилла я как то жил и живу, а вот без торгашей, как это будет выглядеть? Поясните пожалуйста?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.08.2018, 11:21  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
А потом мы ругаемся, что у нас самолёты падают. Лётчиков уже не хватает - простого инженера взяли вторым пилотом... Офигеть...
Пусть уже летит ... на Марс...
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
15.08.2018, 12:01  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Песков-подозрительно знакомая фамилия, странные люди. Неприятны лже-патриоты, которые живут в дерьме, но если кто начнет критиковать, говорят: не нравится - уезжайте. Но и такие вот "противники режима", пачкающие сугубо шкурными соображениями идею демократии и цивилизованной жизни, не менее странны.
Ответить   Цитировать      

Киря, мы с тобой
15.08.2018, 12:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
За таких людей можно и нужно гордиться горожанам!


Кирюха, полетишь в космос, сбрось на родной город хотя бы первую ступень. Она вроде как из нержавейки. Тебе она все равно не нужна, а нам сдать в металлолом да пару ям дорожных заделать хватит.
Ответить   Цитировать      

военная тайна
15.08.2018, 12:26  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: интересно
а разве можно в соцсетях такие фото размещать? я думаю, это секретные объекты, не?

Какие секретные объекты? На втором фото Киря вроде в гинекологическом кресле сидит и балдеет за счет бюджета.
Ответить   Цитировать      

баобабы
15.08.2018, 12:38  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
вы что совсем ох....,что пишите то?успокойтесь писарчуки,не трогайте парня,к чему лежит душа тем и занимается,или на этом сайте всё в дресне,другого недано,запад 24 вы почему не фильтруете пакости?
Ответить   Цитировать      

Горожанин
15.08.2018, 13:35  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Маня ты чего
Цитата: Мария
Отличные новости!

А от этого Кирилла какая польза нашему городу?

Судя по Вашему тону - от Вас нашему городу польза большая.
В полку пессимистов прибыло...
Проще простого сидеть на печи и гундеть, что всё вокруг плохо.
Вы-то сами что сделали для того, чтобы
Цитата: Маня ты чего
сыр настоящий появился
?
Что Вы лично сделали, чтобы
Цитата: Маня ты чего
медицина вышла на мировой уровень
?..
Парень всю жизнь бредил небом. В детстве самолетики мастерил. Когда учился - болел полётами. В свои 28 лет полностью обеспечил себя материально: и квартирой, и машиной, и путешествиями. И много других "вкусняков"...
А у Вас какая была мечта? Набить брюхо и запить всё это дешёвым разливным пивом? Добились своего? Я за Вас рад.
Каждый сам выставляет себе жизненную планку, к которой надо стремиться.
Кто-то еще в детстве поставил себе Цель - достать до звёзд.
А кому-то обшарпанный диван с пивасиком перед телевизором с очередным сериалом - предел мечтаний. Сидишь перед этим зомбо-ящиком, сопли - пузырями, и "впитываешь" в себя всю ту "чернуху", которая рекой льётся из него.
Так что "не судите, да не судимы будете"...
Ответить   Цитировать      

Ил-2
15.08.2018, 13:48  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Он был принят вторым пилотом пассажирского Boeing-757.

На американском Боенге значит летал. А чё так? Не патриот что ли? angry
Ответить   Цитировать      

Слабоумному дмитриеву
15.08.2018, 14:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Песков-подозрительно знакомая фамилия
А вот товарищи этого Кирилла, как то не очень поверили про караваны ракет и по быстрому уехали в Китай. Целыми лётными отрядами. Теперь получают по 900 000 рублей, перевезли туда свои семьи и жалеют страшно. Жалеют, что не уехали раньше. А Кирилл до сих пор верит и про караваны и про вставание великой державы с колен, и что в экономике все хорошо и даже верит в "майские указы" президента. А нам и нужны такие мечтатели. Кстати на каких рейсах летает этот пилот. Ну так на всякий случай. А то купишь билет на самолёт с таким пилотом и ...
Ты вообще завидуй молча,идиота кусок wink
Ответить   Цитировать      

брехня
15.08.2018, 14:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Слабоумному дмитриеву
Ты вообще завидуй молча,идиота кусок

не, он не твой кусок fellow
Ответить   Цитировать      

Дерьму-комментатору
15.08.2018, 15:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Не понятно зачем, ты дерьмо, здесь комментируешь. Убедить ты вряд ли кого-то сможешь, т.к. всем с первого взгляда видно какое ты поганое дерьмо. И разозлить тоже - по той же причине.
Ответить   Цитировать      

Брехня
15.08.2018, 15:24  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Парень всю жизнь бредил

Цитата: Горожанин
Когда учился - болел

Таких не берут в космонавты! fellow
Ответить   Цитировать      

Привет Земляне
15.08.2018, 15:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Мария
Успехов, тебе, КИРИЛЛ!!! Мир тебя еще увидит на орбите!!!!!

Киря больше любит дирол.
Цитата: Горожанин
А у Вас какая была мечта?

Что бы в России было как в Европе по уровню жизни и безопасности, медицине и зарплатам. Но... как то не сложилось. Хоть я и не хотел присоединения Крыма. А теперь огребаюсь вместе в вами. sad
Цитата: Киря, мы с тобой
Кирюха, полетишь в космос, сбрось на родной город хотя бы первую ступень.

Зеленая кнопка слева. fellow
Ответить   Цитировать      

Молератору
15.08.2018, 15:54  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Дерьму-комментатору
Не понятно зачем, ты дерьмо, здесь комментируешь. Убедить ты вряд ли кого-то сможешь, т.к. всем с первого взгляда видно какое ты поганое дерьмо.

Я сразу сказал что всяких баобабов нужно баобанить раз и навсегда. Развели тут срач. angry
Ответить   Цитировать      

Ещё вопрос Дмитрию
15.08.2018, 16:11  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Дмитрию вопрос
Поясните пожалуйста?

Ты мне для примера
Почему скажи
У себя Макеров
Ищет точку джи
feel
Ответить   Цитировать      

Ольга
15.08.2018, 16:16  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Привет Земляне
Цитата: Горожанин
А у Вас какая была мечта?

Что бы в России было как в Европе по уровню жизни и безопасности, медицине и зарплатам. Но... как то не сложилось.

Каждый сам делает свою судьбу. Если ТАК хорошо в Европе, то ЧТО Вы делаете здесь?! Наверное, не всё так сладко там, как Вы пишите.
...Или просто кишка тонка - взять и резко поменять привычный, накатанный уклад жизни.
А Кирилл именно это и сделал.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.08.2018, 16:28  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: баобабы
вы что совсем ох....,что пишите то?успокойтесь писарчуки,не трогайте парня,к чему лежит душа тем и занимается,или на этом сайте всё в дресне,другого недано,запад 24 вы почему не фильтруете пакости?

Здесь демократия - даже тебя не фильтруют fellow
Ответить   Цитировать      

...
15.08.2018, 18:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Брехня
Цитата: Горожанин
Парень всю жизнь бредил

Цитата: Горожанин
Когда учился - болел

Таких не берут в космонавты! fellow

Заикание, косоглазие, строчки скачут, буквы разъезжаются, слова не прочитываются - либо падучая, либо алкоголизм fellow
Ответить   Цитировать      

...
15.08.2018, 18:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Брехня
Цитата: Горожанин
Парень всю жизнь бредил

Цитата: Горожанин
Когда учился - болел

Таких не берут в космонавты! fellow

Заикание, косоглазие, строчки скачут, буквы разъезжаются, слова не прочитываются - либо падучая, либо алкоголизм fellow
Ответить   Цитировать      

УЕХАВШАЯ
15.08.2018, 18:29  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ПОЗДРАВЛЕНИЯ КИРИЛЛУ И ЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ РОДНЫМ!АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ ,ГОРДИМСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!!
Ответить   Цитировать      

Так и не понял
15.08.2018, 18:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
За таких людей можно и нужно гордиться горожанам!

За что конкретно? Какая польза горожанам от этого товарища?
Ответить   Цитировать