В Назаровском участке Ачинского ДРСУ новый руководитель

17.08.2018, 13:07   3 116 просмотров   25 комментариев
В Назаровском участке Ачинского ДРСУ новый руководительВ Назаровском участке Ачинского ДРСУ со вчерашнего дня новый руководитель, им стал Александр Гейнрих, данную информацию ИА "Запад24" подтвердили в отделе кадров Ачинского ДРСУ. Напомним, место стало вакантным после того, как предыдущий руководитель Сергей Смолин написал заявление на увольнение по собственному желанию во время испытательного срока, который должен был закончиться в начале ноября 2018 года.

Ранее Александр Владимирович занимал пост заместителя главы Назаровского района по его жизнеобеспечению. В данной должности он проработал около 8 лет - до 15 августа 2018 года включительно.

Со слов главы Назаровского района Галины Ампилоговой, в настоящее время данная должность вакантна, на которую уже есть кандидатуры.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 7
Ух ты... 17.08.2018, 15:02  

Такое знакомое до одури лицо, Б*я это тот который или тот кто.
Нравится 14   Не нравится 5
Ну и 17.08.2018, 15:04  

Мужик деловой, но наааглый! Если захочет, может работать хорошо,а если не захочет, так грамотно отбрешется не подкапаешься.. Последние пять лет работать не горел желанием.
Нравится 12   Не нравится 4
Наша руководство 17.08.2018, 16:23  

Наши руководители напоминают канализацию,не тонет...
Нравится 8   Не нравится 7
Пипцу хреном по лбу-.. 17.08.2018, 17:41  

У него на фото такое лицо, как будто он макера увидел
Нравится 10   Не нравится 5
Назарово 17.08.2018, 18:49  

О выбрался из замов. А то всю жизнь в замах вместе с женой.
Нравится 2   Не нравится 6
Арина 17.08.2018, 18:51  

А Серёженьку куда???
Нравится 17   Не нравится 12
Район 17.08.2018, 19:27  

Александр Владимирович успехов, удачи на родном поприще😆 я думаю что сильно жалеть не будешь, что оставил район
Нравится 8   Не нравится 6
Знакомая 17.08.2018, 20:11  

Удачи Вам, Александр Владимирович. smile
Нравится 8   Не нравится 7
Из района 17.08.2018, 20:15  

Только самые добрые пожелания Александр Владимирович!
Нравится 8   Не нравится 7
В точку 17.08.2018, 20:18  

У вас все получится хорошо. Вам успехов Александр
Нравится 8   Не нравится 1
Коля 17.08.2018, 20:19  

Цитата: Назарово
О выбрался из замов. А то всю жизнь в замах вместе с женой.

Жинка то в замы выбралась за счет сесры Сетова .
Нравится 2   Не нравится 2
Сережа ты где 17.08.2018, 20:28  

А Смолин куда подался?
Нравится 0   Не нравится 2
Любопытный 17.08.2018, 22:47  

Арина, так сам ушел.....
Нравится 8   Не нравится 3
Вопросы вопросы вопросы 18.08.2018, 09:05  

А профильное автодорожное образование у этого товарища имеется? Или он как Сетов. А товарищ случайно не член Единой России? А грейдером он управлять умеет? А это не он такой асфальт у 29 магазина исполнил?
Нравится 1   Не нравится 1
ответ 18.08.2018, 09:38  

Сережа ты где, Сережа топ-топ в район на вакантное место....
Нравится 5   Не нравится 3
Пипцу-хреном по лицу 18.08.2018, 11:43  

Цитата: Пипцу хреном по лбу-..
У него на фото такое лицо, как будто он макера увидел

Очень похоже. Голого Витьку с Трифоном в обнимку. feel
Нравится 18   Не нравится 8
Я 18.08.2018, 12:06  

Да не трогайте вы Смолина, обсуждайте Гейнриха. Из этой шайки Смолин самый порядочный человек, потому и не прижился.
Нравится 1   Не нравится 1
Святой Михаил 18.08.2018, 15:56  

Цитата: Я
Да не трогайте вы Смолина

А кого трогать?
Нравится 2   Не нравится 5
Андрей 18.08.2018, 18:12  

Цитата: Святой Михаил
Цитата: Я
Да не трогайте вы Смолина

А кого трогать?

Себя потрогай или соседскую собаку за хвост, ух прохвост ух какой негодяй ты Мишка мерзавец одним словом.
Нравится 8   Не нравится 6
да ну их на 18.08.2018, 19:08  

Безграмотный он. Поставьте какого нибудь мастера или бригадира с этого предприятия толку больше будет.
Нравится 6   Не нравится 2
Макерову как бывшему депутату 19.08.2018, 09:54  

Цитата: Андрей
Себя потрогай или соседскую собаку за хвост, ух прохвост ух какой негодяй ты Мишка мерзавец одним словом.

Андрей-чмекай хрен бодрей. feel
Нравится 7   Не нравится 1
О главном 19.08.2018, 10:57  

Сливы и арбузы полная шняга. Где санэпидстанция???
Нравится 1   Не нравится 2
Слухи 20.08.2018, 11:57  

Говорят Смолина на место Даньшина или Лютенко поставят
Нравится 4   Не нравится 2