В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1

30.08.2018, 11:48   2 336 просмотров   20 комментариев
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1Сегодня, 30 августа, готовность к новому учебному году школы №1 проверили глава Назарово Сергей Сухарев, председатель Назаровского горсовета Ольга Мартус и инициативная группа родителей. В ходе проверки Сергей Иванович напомнил, что зимой прошлого года к нему за помощью обратились родители первоклассников, которые попросту замерзают на уроках в вышеуказанной школе. Всему виной были довольно старые окна, которые совсем не держали тепло: в аудиториях максимальная температура воздуха составляла лишь +8 градусов. Разрешение данной ситуации глава Назарово взял под личный контроль.

В результате на сегодняшний день в образовательном учреждении заменены 15 окон в 5 аудиториях, на эти цели средства были выделены из краевого бюджета.

Присутствовавшие на встрече неравнодушные родители поблагодарили главу за предпринятые меры. Однако школьный стадион вызывает у них серьёзные опасения. Учитывая, что школа №1 одна из самых старых школ города, соответственно и спортивный стадион такого же возраста. Дорожки, по которым бегают школьники, очень не ровные, спортивные снаряды в аварийном состоянии.

- Спортивные снаряды, представляющие опасность для детей, будут обязательно демонтированы в ближайшие неделю - две, - пообещала руководитель образовательного учреждения Наталья Якутова.

Наталья Анатольевна очень обеспокоена состоянием стадиона, которым помимо учеников пользуются и жители близлежащих домов. Директор школы отметила, что всё упирается в нехватку финансирования: они не могут сделать что-то необходимое в самом здании школы, не говоря уже о стадионе. Хотя для руководства это одна из самых злободневных проблем.

По результатам сегодняшней проверки школа №1 готова 1 сентября принять учеников на новый учебный год.

В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
В Назарово проверке первых лиц города подверглась школа №1
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 19   Не нравится 5
Я 30.08.2018, 13:58  

Лето проспали, сейчас начнут "демонтировать".
Нравится 6   Не нравится 17
Анастасия .... 30.08.2018, 15:10  

Я, А Вы это к чему? Когда деньги поступили, тогда и делают. По ходу, такие, кому ничем не угодишь, только и умеют, что писать. А что сам(а)-то для города и для людей? Хвастаните, поаплодируем!
Нравится 15   Не нравится 4
111 30.08.2018, 15:16  

Я, а они летом об этом не знали am
Нравится 8   Не нравится 6
357 30.08.2018, 15:46  

Анастасия ...., вы о каких деньгах? Речь идет о демонтаже 100 летних конструкций, на стадионе школьном recourse
Нравится 5   Не нравится 2
Дмитрий 30.08.2018, 15:55  

Третье фото: за ножки и в окошко)))
Нравится 10   Не нравится 7
ЛДПР 30.08.2018, 17:34  

Да только деньги выбил ещё Хавронин, это он привёз в школу депутата Притуляка, и тот написал о плачевном состоянии школы в прокуратуру и все надзорные органы. Но почему-то новый мэр это присвоил себе!!!! Пиар!
Нравится 7   Не нравится 10
Ужас нашего городка 30.08.2018, 19:26  

Хавронина в Мэры, Притуляка его первым заместителем. Нынешнего мэра сослать в Крым.
Нравится 5   Не нравится 2
Плейшнер Сухарев 30.08.2018, 21:19  

На последнем фото виден рост плеши. Всё остальное не растёт. sad
Нравится 1   Не нравится 3
ПФР 31.08.2018, 06:24  

Сергей Иванович, умеет править только женщинами, как всегда его окружение красивые женщины, как и Пенсионом!
Нравится 9   Не нравится 1
Антитеррор 31.08.2018, 09:03  

"Наталья Анатольевна очень обеспокоена состоянием стадиона, которым помимо учеников пользуются и жители близлежащих домов"
А как же стандарты безопасности? На территории школы не должно быть посторонних, территория школы должна быть обнесена забором и т.д.
Нравится 4   Не нравится 1
Инициативная группа 31.08.2018, 14:13  

У нас уже есть проект стадиона возле первой школы , только Администрация и смотреть не захотела, лучше Кладбище в парк переделать.
Нравится 3   Не нравится 3
БАРМАЛЕЙ 31.08.2018, 20:11  

Учитывая представленные фотографические изображения,следовало бы заменить в названии этой новости слова "ПЕРВЫХ ЛИЦ" на "ПЕРВЫХ ЗАДНИЦ".
Разумеется, сказанное ни в коей мере не является комплиментом филейной части присутствующих на фото дам.
Нравится 8   Не нравится 1
Волосы дыбом 01.09.2018, 09:43  

проверке первых лиц города подверглась школа №1

А эти первые рожи лица заметили как безобразно выглядят тополя вокруг школы? Вернее их остатки. За это судить надо директрису. Но видимо она всегда голосует как надо, поэтому "судить нельзя помиловать" angry
Нравится 2   Не нравится 5
точняк 01.09.2018, 11:08  

Цитата: Волосы дыбом
А эти первые рожи лица заметили как безобразно выглядят тополя вокруг школы? Вернее их остатки. За это судить надо директрису. Но видимо она всегда голосует как надо, поэтому "судить нельзя помиловать"

мишка! желтушник, как ты надоел! Дурень...!
Нравится 12   Не нравится 2
Мещанин 01.09.2018, 11:56  

Здание обшарпанное,стадион убит, кругом такое убожество,а они хвастаются,что за краевые деньги установили несколько окон, а как же с заменой остальных?
Нравится 5   Не нравится 1
Экология-мать ваша 01.09.2018, 18:09  

Цитата: Волосы дыбом
безобразно выглядят тополя вокруг школы?

Это их так ещё тов. Сысков обрезал. Году так в .... конце девяностых. Хотя конечно, это прямая вина директрисы, что до сих пор не высажены новые деревья. Липы, например. Тут вроде большого ума не надо. Даже и она смогла бы. fellow
Нравится 6   Не нравится 0
Директрису на кол 02.09.2018, 12:35  

Цитата: Экология-мать ваша
это прямая вина директрисы,

Пора Россельхознадзору вмешаться. Эти трухлявые больные тополя разносчики грибка который убивает соседние деревья.
Нравится 4   Не нравится 1
Только и всего 02.09.2018, 22:38  

Экология-мать ваша, чего она смогла бы?В ж....у,т.е.в рот мэру и прочим заглядывать может только
Нравится 6   Не нравится 1
Якут Якутовой 03.09.2018, 07:52  

Цитата: Экология-мать ваша
прямая вина директрисы, что до сих пор не высажены новые деревья. Липы, например. Тут вроде большого ума не надо.

И денег тоже. Копай яму-сажай саженец-поливай и всё. fellow
Нравится 0   Не нравится 5
Оценка. 03.09.2018, 12:51  

Остановитесь дебилы.