Запад24

В сезон вакцинации от гриппа планируют бесплатно привить более 23 тысяч назаровцев

13.09.2018, 08:00   952 просмотра   15 комментариев
В сезон вакцинации от гриппа планируют бесплатно привить более 23 тысяч назаровцевВ сезон вакцинации от гриппа планируют бесплатно привить более 23 тысяч горожан, недостатка в препаратах быть не должно, сообщили в КГБУЗ «Назаровская РБ». Кампания уже стартовала в учреждениях образования.

В настоящее время работники прививочных кабинетов детской и взрослой поликлиник уже принимают пациентов. Кабинеты во взрослых поликлиниках города и поселка Бор работают с 8.00 до 16.00 часов. В детской поликлинике кабинет работает с 9.00 до 17.30 часов.

Назаровские врачи рекомендуют жителям города позаботиться о своём здоровье уже сегодня, чтобы избежать незапланированных проблем со здоровьем в сезонный подъем заболеваемости гриппом.

Перед вакцинацией необходимо проконсультироваться с участковым педиатром и терапевтом, он же дает направление на прохождение вакцинации. Дополнительно во взрослой поликлинике в рабочие дни с 14.00 до 16.00 часов в кабинете профилактике № 107 можно проконсультироваться у специалиста и здесь же получить направление в прививочный кабинет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 1
холодрыга 13.09.2018, 15:03  

Лучше тепло в квартиры дайте *уки!
Нравится 8   Не нравится 1
Требую серьёзно 13.09.2018, 20:45  

Цитата: холодрыга
Лучше тепло в квартиры дайте *уки!

Лучше .уки верните доллар по 31 рублю. angry
Нравится 7   Не нравится 0
Знаете интересно знать ваше мнение. 14.09.2018, 21:53  

Ребята поясните мне неразумному чем нас прививают, еще не известно какой вирус гриппа будет а нас уже хотят привить от чего и ведь вакцина не отечественная а немецкая голландская и может и китайская, чем нас хотят привить не зная какой штамп гриппа будет и зачем это надо ??? А может просто хотят чтоб мы все вымерли и освободили территории китайцам так горячо любимых Путиным и кто такой Путин и почему он проводит полный геноцид всех Россиян, почему он и его дружки грабят Россию и за лазят в карманы пенсионеров, почему полицаи избивают людей без наказано так из прихоти они что хозяева жизни, почему суды судят простых граждан бедных а богатые не подсудны.
Нравится 0   Не нравится 1
Прививка 17.09.2018, 21:26  

А ну да,прививочки против гриппа это дело " хорошее".Но интересует вот какой вопрос: у меня родственнице скоро рожать,а в нашем роддоме пузырчатку вывести не могут.Или вывели? Или как обычно,на тормозах спустили? Даааа,в нашей больнице все как всегда "шито- крыто"!!!
Нравится 0   Не нравится 1
Норм 17.09.2018, 22:12  

Будьте спокойно, пока я главный врач, сестра заведующая значит все в порядке
Нравится 1   Не нравится 1
ЦРБ 18.09.2018, 08:18  

Зря опять задели прививки и БОЛЬНИЦУ. Сейчас опять с темы съедут все. Да и понятно дело, неведомо, что творится в уездном городе N, а именно в ЦРБ. Ладно между собой руководство что-то бодается, а мы (наимладшейший персонал) вообще не можем ни фига понять в чем дело. Все бегают в конторе, суетятся, лаются, подставляют, подлизывают, приказывают. Ребята, объясните в чем дело. Боря что-ли приходит? Из-за него весь этот сыр-бор? А то на смену идем как на войнушку. Не поймем какую стратегию выбрать. Берите пример с главного - езжайте отдыхать по ПРОФКОМСКОЙ ЛИНИИ. На юга. Профком платим не понятно для чего, ни хрена от него толку нет. Только разговоры. Ладно, пойду ставить ПРИВИВКУ. А то ЧО, зря народ в конторе суетится.
Нравится 0   Не нравится 1
Нрб3 18.09.2018, 09:50  

Там всем мутит Халина Нколавна а главный лох по картавой профкомской полосе только и может ездить
Нравится 2   Не нравится 2
Не прикидывайтесь 18.09.2018, 09:55  

Цитата: ЦРБ
Все бегают в конторе, суетятся, лаются, подставляют, подлизывают, приказывают. Ребята, объясните в чем дело.

Это Россия, Путин, 21 век.
Нравится 0   Не нравится 1
Не прикидывайся зайчиком 18.09.2018, 11:27  

Цитата: Не прикидывайтесь
Это Россия, Путин, 21 век.

Троллишь потихоньку, старый перд..?
Нравится 0   Не нравится 1
Л. В. Л. 18.09.2018, 14:32  

Интернет хорошая штука. Можно представить как сейчас главврач РБ подпрыгивает с Оксаной читая данные комментарии.
Нравится 0   Не нравится 1
йцу 18.09.2018, 15:52  

Л. В. Л., думаете им заняться больше нечем?)))
Нравится 0   Не нравится 2
Рита 18.09.2018, 17:02  

Да Вы смеётесь!? Это им не нужно. Читать всякие отзывы. Чихать они на всех хотели с высокой колокольни. Таким людям"хоть ссы в глаза, скажут Божья роса".
Нравится 0   Не нравится 0
Правдоруб 18.09.2018, 18:21  

Цитата: Рита
Да Вы смеётесь!? Это им не нужно. Читать всякие отзывы. Чихать они на всех хотели с высокой колокольни. Таким людям"хоть ссы в глаза, скажут Божья роса".

Дурочка от чего прививаться, ведь гриппом никто не заболел, откуда вакцина и чья она от роду.
Нравится 0   Не нравится 1
Привет Крыму 18.09.2018, 22:12  

йцу, не знаю способен ли он на что. На вряд ли Ха ха. Посмотрим с каким насроением профкомша вернётся. Ха ха.
Нравится 2   Не нравится 1
Ответ 19.09.2018, 11:27  

Вот скажите, Бога ради, от какого вируса ставить прививку!? Какой грипп -то будет? Или наши Назаровские медицинские "светила" и "провидцы" уже вычислили какой будет гриппп: свинячий, козлячий, курячий!??? Либо прививка "универсальная"? Что за бред! Галочку для министерства нужно!? А людей угроблять можно. ПЕРЕД ВАКЦИНАЦИЕЙ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С УЧАСТКОВЫМИ. Вы смеётесь!? О чем советоваться!? Я приехала с Красноярска (Ездила платно.Здесь же ещё и направления не добиться.) Так наши мёдики даже названия таких препаратов не знают, что в крае назначили. Ужас!!! Нужно учиться, а не с расчетками по всей больнице носиться. Такого беспредела в Назарово ещё не было. Врачей-узких специалистов вообще нет. Посократили ставки онколога, глазника, кажется, травмотолога нет. Но это что? За 2 года так развалить больницу!!!