Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Туруханске на пищеблоках школ нарушают требования санитарного законодательства

МКП «Оптима», осуществляющее организацию горячего питания в общеобразовательных учреждениях Туруханска, на пищеблоках школ не соблюдаются…

02.03.2021, 17:00

Республиканская детская больница Хакасии вошла в сотню лучших в России

Расположенная в Абакане «Республиканская детская клиническая больница» получила сертификат «100 лучших медицинских организаций» и была…

02.03.2021, 16:54

Горожанка решила пристроить соперницу и попала под уголовное дело в Хакасии

О преступлении в полицию Саяногорска заявила 42-летняя пострадавшая. Женщина рассказала, что в социальной сети неизвестным создана фейковая…

02.03.2021, 16:25

В Красноярске поджигатель и директор наркоклиники оставлены под стражей

Красноярский краевой суд рассмотрел апелляционные жалобы адвокатов фигурантов дела о поджоге в Красноярске наркологической клиники «Чистый…

02.03.2021, 15:47

ЦРКК ликвидировал более 200 порывов в Богучанском районе фото

Государственное предприятие «Центр развития коммунального комплекса» подвело итоги работы в зимние месяцы на севере Красноярского края. С…

02.03.2021, 15:43

В сезон вакцинации от гриппа планируют бесплатно привить более 23 тысяч назаровцев

Просмотры 813     Комментарии 15     13.09.2018, 08:00
В сезон вакцинации от гриппа планируют бесплатно привить более 23 тысяч назаровцевВ сезон вакцинации от гриппа планируют бесплатно привить более 23 тысяч горожан, недостатка в препаратах быть не должно, сообщили в КГБУЗ «Назаровская РБ». Кампания уже стартовала в учреждениях образования.

В настоящее время работники прививочных кабинетов детской и взрослой поликлиник уже принимают пациентов. Кабинеты во взрослых поликлиниках города и поселка Бор работают с 8.00 до 16.00 часов. В детской поликлинике кабинет работает с 9.00 до 17.30 часов.

Назаровские врачи рекомендуют жителям города позаботиться о своём здоровье уже сегодня, чтобы избежать незапланированных проблем со здоровьем в сезонный подъем заболеваемости гриппом.

Перед вакцинацией необходимо проконсультироваться с участковым педиатром и терапевтом, он же дает направление на прохождение вакцинации. Дополнительно во взрослой поликлинике в рабочие дни с 14.00 до 16.00 часов в кабинете профилактике № 107 можно проконсультироваться у специалиста и здесь же получить направление в прививочный кабинет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
холодрыга
13.09.2018, 15:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Лучше тепло в квартиры дайте *уки!
Ответить   Цитировать      

Требую серьёзно
13.09.2018, 20:45  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: холодрыга
Лучше тепло в квартиры дайте *уки!

Лучше .уки верните доллар по 31 рублю. angry
Ответить   Цитировать      

Знаете интересно знать ваше мнение.
14.09.2018, 21:53  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ребята поясните мне неразумному чем нас прививают, еще не известно какой вирус гриппа будет а нас уже хотят привить от чего и ведь вакцина не отечественная а немецкая голландская и может и китайская, чем нас хотят привить не зная какой штамп гриппа будет и зачем это надо ??? А может просто хотят чтоб мы все вымерли и освободили территории китайцам так горячо любимых Путиным и кто такой Путин и почему он проводит полный геноцид всех Россиян, почему он и его дружки грабят Россию и за лазят в карманы пенсионеров, почему полицаи избивают людей без наказано так из прихоти они что хозяева жизни, почему суды судят простых граждан бедных а богатые не подсудны.
Ответить   Цитировать      

Прививка
17.09.2018, 21:26  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А ну да,прививочки против гриппа это дело " хорошее".Но интересует вот какой вопрос: у меня родственнице скоро рожать,а в нашем роддоме пузырчатку вывести не могут.Или вывели? Или как обычно,на тормозах спустили? Даааа,в нашей больнице все как всегда "шито- крыто"!!!
Ответить   Цитировать      

Норм
17.09.2018, 22:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Будьте спокойно, пока я главный врач, сестра заведующая значит все в порядке
Ответить   Цитировать      

ЦРБ
18.09.2018, 08:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Зря опять задели прививки и БОЛЬНИЦУ. Сейчас опять с темы съедут все. Да и понятно дело, неведомо, что творится в уездном городе N, а именно в ЦРБ. Ладно между собой руководство что-то бодается, а мы (наимладшейший персонал) вообще не можем ни фига понять в чем дело. Все бегают в конторе, суетятся, лаются, подставляют, подлизывают, приказывают. Ребята, объясните в чем дело. Боря что-ли приходит? Из-за него весь этот сыр-бор? А то на смену идем как на войнушку. Не поймем какую стратегию выбрать. Берите пример с главного - езжайте отдыхать по ПРОФКОМСКОЙ ЛИНИИ. На юга. Профком платим не понятно для чего, ни хрена от него толку нет. Только разговоры. Ладно, пойду ставить ПРИВИВКУ. А то ЧО, зря народ в конторе суетится.
Ответить   Цитировать      

Нрб3
18.09.2018, 09:50  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Там всем мутит Халина Нколавна а главный лох по картавой профкомской полосе только и может ездить
Ответить   Цитировать      

Не прикидывайтесь
18.09.2018, 09:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ЦРБ
Все бегают в конторе, суетятся, лаются, подставляют, подлизывают, приказывают. Ребята, объясните в чем дело.

Это Россия, Путин, 21 век.
Ответить   Цитировать      

Не прикидывайся зайчиком
18.09.2018, 11:27  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Не прикидывайтесь
Это Россия, Путин, 21 век.

Троллишь потихоньку, старый перд..?
Ответить   Цитировать      

Л. В. Л.
18.09.2018, 14:32  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Интернет хорошая штука. Можно представить как сейчас главврач РБ подпрыгивает с Оксаной читая данные комментарии.
Ответить   Цитировать      

йцу
18.09.2018, 15:52  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Л. В. Л., думаете им заняться больше нечем?)))
Ответить   Цитировать      

Рита
18.09.2018, 17:02  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Да Вы смеётесь!? Это им не нужно. Читать всякие отзывы. Чихать они на всех хотели с высокой колокольни. Таким людям"хоть ссы в глаза, скажут Божья роса".
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
18.09.2018, 18:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Рита
Да Вы смеётесь!? Это им не нужно. Читать всякие отзывы. Чихать они на всех хотели с высокой колокольни. Таким людям"хоть ссы в глаза, скажут Божья роса".

Дурочка от чего прививаться, ведь гриппом никто не заболел, откуда вакцина и чья она от роду.
Ответить   Цитировать      

Привет Крыму
18.09.2018, 22:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
йцу, не знаю способен ли он на что. На вряд ли Ха ха. Посмотрим с каким насроением профкомша вернётся. Ха ха.
Ответить   Цитировать      

Ответ
19.09.2018, 11:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот скажите, Бога ради, от какого вируса ставить прививку!? Какой грипп -то будет? Или наши Назаровские медицинские "светила" и "провидцы" уже вычислили какой будет гриппп: свинячий, козлячий, курячий!??? Либо прививка "универсальная"? Что за бред! Галочку для министерства нужно!? А людей угроблять можно. ПЕРЕД ВАКЦИНАЦИЕЙ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С УЧАСТКОВЫМИ. Вы смеётесь!? О чем советоваться!? Я приехала с Красноярска (Ездила платно.Здесь же ещё и направления не добиться.) Так наши мёдики даже названия таких препаратов не знают, что в крае назначили. Ужас!!! Нужно учиться, а не с расчетками по всей больнице носиться. Такого беспредела в Назарово ещё не было. Врачей-узких специалистов вообще нет. Посократили ставки онколога, глазника, кажется, травмотолога нет. Но это что? За 2 года так развалить больницу!!!
Ответить   Цитировать