"Назаровская ГРЭС" через Арбитражный суд края требует долги с двух УК

21.09.2018, 16:20   1 924 просмотра   25 комментариев
"Назаровская ГРЭС" через Арбитражный суд края требует долги с двух УКВ Арбитражный суд Красноярского края вновь обратилось АО "Назаровская ГРЭС" с иском к ООО "Визит", которое возглавляет депутат горсовета Назарово от "Единой России" Максим Тыжнов, с требованием взыскать с Общества задолженность за потреблённое тепло за период 01 января по 20 июня текущего года. Размер долга УК перед истцом составляет более 5 млн рублей. Исковое заявление принято к производству, предварительное судебное заседание назначено на 16.10.2018 в 14 час. 00 мин. по адресу: Красноярск, ул. Ленина, 1, зал № 307.

Двумя неделями ранее "Назаровская ГРЭС" также обратилась в краевой Арбитражный суд с иском, но уже к другой управляющей компании - ООО "Тепло плюс". Требованием заявления является взыскание долга по договору за период с января по февраль 2018 года. Сумма долга около 7 млн рублей. Заявление принято к производству, слушание по делу назначено на 27.09.2018 в 10 час. 00 мин. по адресу: Красноярск, ул. Ленина, 1, зал № 303.

Отметим, управляющая компания ООО "Тепло Плюс" является ответчиком не только у АО "Назаровская ГРЭС". Напомним, ООО "Водоканал" (Назарово) подал иск в Арбитраж к вышеуказанной компании с требованием взыскать с нее задолженности по договору водоснабжения. Размер долга перед "Водоканалом" составляет 2 млн 319 тысяч 592 рубля.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте Сибирской Генерирующей компании, задолженность на 1 августа 2018 года у ООО "Визит" составляет 17 млн 987 тысяч рублей, ООО "Тепло Плюс" - 7 млн 396 тысяч.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Долгами назаровского депутата Максима Тыжнова в 23 млн рублей займется суд

07.06.2021

Энергетики объяснили чего могут лишиться должники за тепло и воду

25.05.2021

Томские собственники Агрохолдинга Сибиряк в Назарово оказались должны 20 млн рублей за…

14.07.2021

Комментарии

Нравится 6   Не нравится 2
Математик 80 уровня 21.09.2018, 18:22  

7+5=12. 12 миллионов рублей составила задолженность Визита и Тепло Плюс перед ГРЭС. Предполагаю теоретически, что имеет место сговор. Так ГРЭС разрешает накопить управляшкам большие долги, потом управляшки подают на банкротство, а бабульки участники концессии делят пропорционально между собой. А уже потом ущерб закладывают в тариф для граждан. Но это так, чисто теоретически. winked
Нравится 6   Не нравится 1
есть вопрос 21.09.2018, 20:18  

Где УБЭП, рыжие парни на мотоцикле, возбудить срочно уголовные дела и всех посадить, чего не возбуждаетесь ребята, что команды политической не поступало или делитесь.
Нравится 2   Не нравится 0
Непонятно 21.09.2018, 21:13  

есть вопрос, это что ещё за рыжие парни на мотоцикле?
Нравится 3   Не нравится 0
Солидарность 21.09.2018, 21:55  

есть вопрос, Вот полностью с вами солидарен. Видно звонок с верху еще не позвонил. А максим он же ЕР, и Ворошилов тоже ЕР.
Нравится 1   Не нравится 1
Вопрос 21.09.2018, 23:51  

А к какой партии относятся "элита" Водоканал?
Нравится 6   Не нравится 1
Память 22.09.2018, 09:31  

Вопрос, Единая Россия че не помните от кого Чебышев в городской совет шёл только выкинули потом как лоха
Нравится 5   Не нравится 0
Anonymous 22.09.2018, 11:09  

Дело господина Ш. живет и процветает.
Нравится 1   Не нравится 1
Рокировка. 22.09.2018, 20:50  

Видать господину Воро шилову дырку в голове скоро просверлят.
Нравится 2   Не нравится 2
депутут от Единой Росеи 22.09.2018, 21:28  

Я вам козлом покажу кузькину мать я вас п@д@растов привлеку к ответственности и Швемблера и Палкина и Тыжнова попомните меня Ворошилова еще не раз курвецы.
Нравится 5   Не нравится 0
Интерес 22.09.2018, 21:57  

Хороший сюжет вышел на ТНТ про Макарова и водоканал. А запад стал спать в последнее время. Интересно как Прокуратура будет оправдываться и почему им Новый директор простил долг?
Нравится 2   Не нравится 1
Один я здесь 23.09.2018, 01:43  

Цитата: Рокировка.
Видать господину Воро шилову дырку в голове скоро просверлят.

Пиши правильно господин Вор ошилов, вот таки так .
Нравится 2   Не нравится 4
Просто горожанин 23.09.2018, 10:44  

Когда же в конце-концов наведут порядок по не оплате самых дорогостоящих коммунальных услуг, кто-то наживается на этом, а кто-то страдает от этого. Может "спящая" госпожа Мартус в этом все-таки разберется!!! Сидит пока за это только Е.Борисов, спрашивается - за что он-то пострадал, если остальные делают то же самое?? Освободить Борисова или побыстрее принимайте такие же меры воздействия, как на Борисова!!!
Нравится 7   Не нравится 1
Я 23.09.2018, 10:49  

"Вопрос",а где ты видел "элиту" в Водоканале? Там одни кошолки
Нравится 2   Не нравится 0
Народ. 23.09.2018, 12:39  

Дави козлов из Едра спасай РОССИЮ.
Нравится 2   Не нравится 0
Рокировка. 23.09.2018, 12:41  

Цитата: Один я здесь
Цитата: Рокировка.
Видать господину Воро шилову дырку в голове скоро просверлят.

Пиши правильно господин Вор ошилов, вот таки так .

Одним словом Вор с купленным дипломом.
Нравится 3   Не нравится 1
ВИЗИТ 24.09.2018, 07:56  

Просто горожанин, Вот именно - Борисова ОСВОБОДИТЬ. Он почему то сидит, а всякие Тыжновы-Мыжнова так и продолжают гнобить жителей и набивать карманы. А теперь по существу: так "Визит" (не знаю как другая компания) с прошлого месяца стал брать на порядок больше оплату за коммуналку. Типа, за какое-то тепло, а вам потом по перерасчету вернут тепловики. Такой бред несет!!! Нужно срочно идти всем в прокуратуру, за что насчитали лишние деньги? Представляете, с трешки переплатили в прошлом месяце 1560 рублей. И это одна квартира!!!! А если по всем домам? Сейчас за счет жильцов и вернут тепловикам миллионы, а которые уже УКРАЛИ, так и всё им, канули в лета на благо тыжновцам. Где прокурор!??? Ау!??? Почему Борисик за это отбывает????? Почему одним можно, а другим нет????
Нравится 2   Не нравится 1
Просто горожанин 24.09.2018, 09:28  

ВИЗИТ, я с вами согласен. Такое безобразие надо на корню искоренять, а не доводить до сверхмиллионов. Какие тепловики нам вернут- это бред сивой кобылы типа Тыжнова М.С и ничего больше! Ещё не прошла зима, то есть месяцы наличия отопления- сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, а Тыжнов уже подсчитал сколько жители заплатят за тепло и уже уверен, что эта корректировка будет только в пользу жителей,да ещё покроет и его ужасную корректировку! Это может говорить наглый и бессовестный тип, что ещё можно сказать о таком бездарном руководителе-да просто ничего. Люди, вдумайтесь и поразмыслите как нас всех этот тип с подкормленными старшими по домам вводит постоянно в заблуждение, только о себе никогда не забывает!!!
Нравится 3   Не нравится 0
Сосед 24.09.2018, 15:20  

Просто горожанин, пишите в стройнадзор и прокуратуру. И вообще давно бы уже собрали собрание и ушли от него. А то глядишь он вас скоро переведет в другую управляющую компания без долгов.
Нравится 2   Не нравится 1
горожанин 25.09.2018, 10:12  

Просто горожанин, Не Борисова садить надо было- он не виновен--- а тех --кто эти схемы крутит и по сей день
Нравится 1   Не нравится 2
Горожанину 25.09.2018, 11:28  

горожанин, также и Борисов крутил схемы и докрутился! Поэтому и сидит!
Нравится 1   Не нравится 1
Пояснение 26.09.2018, 08:37  

Борисов достойный человек нашего города--а таких наша власть не любит -.поэтому и пострадал
Нравится 1   Не нравится 0
Боготолец 27.09.2018, 09:54  

Во! А что Запад 24 не пишет про 3 Боготольские управляющие компании и Администрацию города которые задолжали АО "Крас Эко" около 20 миллионом и в бюджет Края 40 миллионом должны, и всё тоже рассматривается в Арбитражном суде.
Нравится 1   Не нравится 0
Илья 27.09.2018, 15:16  

Боготолец, эти три управляющие еще и нашу ук обвиняют в мошенничестве и ходят по квартирам к себе переманивают, мол у них лучше будет, дураков нашли ;)
Нравится 1   Не нравится 0
подробнее 27.09.2018, 15:34  

Илья, не про Островскую случайно речь
Нравится 1   Не нравится 1
Илья 27.09.2018, 17:10  

подробнее, и про неё тоже!