Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Распылившему баллончик в лицо сотрудникам ФСБ красноярцу сократили срок наказания

В октябре прошлого года жителя Красноярска Артёма Загребельного признали виновным по части 2 статьи 318 УК РФ «Применение насилия, опасного…

22.04.2021, 17:27

В Красноярске задержан покинувший место ДТП водитель

Инспекторы ДПС задержали и привлекли к административной ответственности 36-летнего водителя иномарки, который покинул место происшествия.…

22.04.2021, 17:02

СГК до конца 2022 года подключит к теплосетям 3 детсада и 2 школы в Красноярске

Сибирская генерирующая компания завершает проектно-изыскательские работы и готовится приступить к строительству теплосетей для подключения…

22.04.2021, 17:00

В Абакане полицейские задержали на железной дороге школьников-хулиганов

В Абаканский линейный отдел полиции поступили сообщения от машинистов грузовых поездов о том, что дети подкладывают посторонние предметы на…

22.04.2021, 16:54

В Ачинске появился ещё один Совет при главе города

В Ачинске появился очередной Совет, на этот раз экспертный, постановление о создании которого накануне подписал Александр Токарев. Как…

22.04.2021, 16:35

В Назарово пройдет ежегодное мероприятие «День ходьбы»

Просмотры 936     Комментарии 6     26.09.2018, 14:44
В Назарово пройдет ежегодное мероприятие «День ходьбы»Назаровцев любых возрастов приглашают присоединиться к пешим прогулкам по Березовой роще. 3 октября в 14:00 на территории Березовой рощи пройдет ежегодное мероприятие «День ходьбы».

Уже четвертый год подряд любители активного образа жизни вновь выйдут в Березовую рощу, чтобы личным примером вдохновить земляков на занятие самым доступным видом спорта. В рамках Всемирного дня ходьбы отдел спорта и молодежной политики администрации города Назарово предлагает всем желающим приобщиться к активному образу жизни самым доступным способом — ходьбой!

В этом году в программу пешего спортивного праздника включены разминка, пункты здоровья, ходьба по Березовой роще. Поднимать настроение участникам спортивного мероприятия будут артисты, исполняющие бардовские песни.
Все желающие смогут измерить артериальное давление, проконсультироваться с медицинским работником и отведать целебный травяной чай.

Регистрация участников начнется 3 октября в 13:30 возле здания Спортивной школы олимпийского резерва в Березовой роще. Спортсмены с лыжными и скандинавскими палочками приветствуются.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
икс
26.09.2018, 15:27  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
у чему это всё? и для чего ?для галочки в отчётах?
Ответить   Цитировать      

игрик
26.09.2018, 16:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
икс, для здоровья
Ответить   Цитировать      

тьфу
26.09.2018, 16:47  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
игрик, о каком здоровье пишите?один день не даст здоровья туфта это всё,правильно пишут--ради галочки противно соглашаться на сомнительное мероприятие
Ответить   Цитировать      

жжж
26.09.2018, 17:27  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: тьфу
туфта это всё,правильно пишут--ради галочки противно соглашаться на сомнительное мероприятие

Откуда такой пессимизм? Во-первых, это просто обычное мероприятие в рамках пропаганды здорового образа жизни. Вас просто приглашают, многие мои знакомые с удовольствием его посетят со скандинавскими палками. Причем-же здесь "туфта" и "ради галочки"? Во-вторых, в чём его сомнительность? Не хотите - не участвуйте. Можете просто прийти, понаслаждаться музыкой, подышать свежим воздухом, отдохнуть душой и сердцем! Приходите и погуляйте на природе, чем сидеть дома и плеваться.
Ответить   Цитировать      

Игрек в квадрате
26.09.2018, 20:27  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: икс
у чему это всё? и для чего ?для галочки в отчётах?

Да пошел ты..... скандинавской ходьбой.
Ответить   Цитировать      

Оценка.
27.09.2018, 09:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: тьфу
игрик, о каком здоровье пишите?один день не даст здоровья туфта это всё,правильно пишут--ради галочки противно соглашаться на сомнительное мероприятие

Сиди дубина дома и разлагайся.Кто не дает ходить в рощу и дышать воздухом.Старая развалина.
Ответить   Цитировать