Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске пауэрлифтер смог протащить три внедорожника весом 7 тонн

Спортсмен из Белоруссии приехал в Красноярск в гости к друзьям и сдвинул три внедорожника общим весом 7 тонн на расстояние 1 метр. Друзья…

23.06.2021, 21:49

Новая остановка появится на трассе в Назаровском районе

В Назаровском районе запланировали обустроить остановку транспорта на трассе у деревни Глядень. Организовать остановку просили сами жители…

23.06.2021, 19:56

«КрасноярскТИСИЗ» выплатит московской компании 109 млн рублей за работы по проекту

АО «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий» выплатит компании ООО «Консалтинговый центр «Бизнес-информ-анализ» (Москва) 109,2…

23.06.2021, 18:40

В регионе зарегистрированы 225 новых случаев заражения Covid-19

Роспотребнадзор привел новые данные по количеству заразившихся коронавирусной инфекцией за последние сутки. Без учета закрытых городов -…

23.06.2021, 16:38

Назарово: город, который построила ГРЭС

История Назарово насчитывает почти три века, но городом он стал только в 1961 году. Новую жизнь красноярскому селу дало строительство…

23.06.2021, 15:51

Отравлением первоклассника в Назарово занялись следователи

Просмотры 2 236     Комментарии 4     03.10.2018, 17:00
Отравлением первоклассника в Назарово занялись следователиВ Назарово следователи устанавливают обстоятельства отравления 7-летнего мальчика технической жидкостью. Ранее ИА "Запад24" сообщало, ЧП произошло 1 октября в городе Назарово. Первоклассник с сестрой гуляли на улице, когда к ним подошёл другой мальчик и предложил младшему выпить то, что находилось у него в стакане. Младший по своей доверчивости глотнул содержимое ёмкости, тут у него открылась рвота с кровотечением. Мальчик получил химический ожог гортани пищевода. Предположительно, ребёнок глотнул средство для чистки унитазов.

Пострадавшего ребёнка экстренно госпитализировали в реанимационное отделение детской больницы в Ачинске. Мальчик получил химический ожог гортани пищевода.

В настоящее время мальчик переведён из реанимации, где он пробыл под наблюдением менее суток, в хирургическое отделение на конструктивное лечение. Состояние пациента ближе к удовлетворительному.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Я
03.10.2018, 22:22  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Классный заголовок:"Отравлением первоклассника в Назарово занялись следователи". То-есть как это понимать?Сами отравили что-ли?
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
04.10.2018, 12:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А зачем он глотнул это средство? Заставили? Насколько я знаю, все эти средства сильно пахнут.
Ответить   Цитировать      

Следователь
04.10.2018, 13:12  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
А зачем он глотнул это средство? Заставили? Насколько я знаю, все эти средства сильно пахнут.

Да заставили он ведь маленький и под воздействием физической силы малыш глотнул отраву а все эти полувзрослики с мозгами курицы стояли и смеялись.
Ответить   Цитировать      

Портфилий Петрович
05.10.2018, 16:41  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Я
Классный заголовок:"Отравлением первоклассника в Назарово занялись следователи". То-есть как это понимать?Сами отравили что-ли?

Ну ни фига себе что правда сами и отравили сами и расследуют я прям в Шоке.
Ответить   Цитировать