Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

"КрасАвиа" запускает новые межрегиональные рейсы

На новые рейсы авиакомпании «КрасАвиа» открыты продажи авиабилетов. Это стало возможным благодаря пополнению парка авиакомпании самолетами…

07.05.2021, 14:30

Дмитрий Книга не считает забор и сам ачинский Парк Победы исторической ценностью

Ограждение Парка Победы, который был созданы к 35-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне, растаскивается злоумышленниками на…

07.05.2021, 14:14

В Ачинске стал известен список улиц, где будет выполнен ямочный ремонт

Власти Ачинска утвердили полный список мест, где будет выполнен ямочный ремонт. В текущем году ямочный ремонт в городе будут выполнять три…

07.05.2021, 13:51

Красноярец из ревности расправился со всеми гостями своей возлюбленной

В Красноярске по «горячим следам» задержан подозреваемый в двойном убийстве. Как выяснилось, сегодня, 7 мая, около 10:00 во дворе дома № 6…

07.05.2021, 13:29

В Назарово установили "бумажный рекорд" по обработке территорий от клещей

Только два дня назад руководитель Управления городским хозяйством Николай Матвеев рассказал о том, как в городе Назарово будет проходить…

07.05.2021, 13:09

В Назарово задержан мужчина с крупной партией наркотиков

Просмотры 1 808     Комментарии 5     08.10.2018, 13:36
В Назарово задержан мужчина с крупной партией наркотиковВ Назарово сотрудниками полиции был задержан 39-летний местный житель, подозреваемый в хранении синтетических наркотиков в крупном размере.

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Назаровский» при досмотре обнаружили у мужчины пакет с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что это синтетический наркотик весом 2.8 гр.

Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Есть вариант
08.10.2018, 14:14  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Отдать эту сволоту китайцам. Они его казнят и на органы разберут.
Ответить   Цитировать      

Мелкая рыбёшка
08.10.2018, 17:37  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
В Назарово сотрудниками полиции был задержан 39-летний местный житель, подозреваемый в хранении синтетических наркотиков в крупном размере.

А надо задерживать производителей и оптовиков. Прямо в консульство придти и задержать.
Ответить   Цитировать      

Истина
09.10.2018, 06:08  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
С крупной??????? 2,8 гр ???
Это чайная ложка.
Ответить   Цитировать      

Закон
09.10.2018, 14:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Истина, лупень, читай федеральный закон-там веса указаны, будешь знать, что крупный, это не 100 кг
Ответить   Цитировать      

Истина