Запад24

В Назарово определился подрядчик по оформлению ледовых городков

02.11.2018, 09:35   1 942 просмотра   1 комментарий
В Назарово определился подрядчик по оформлению ледовых городковВ Назарово состоялся конкурс по отбору подрядной организации на оформление ледовых городков. До окончания срока подачи заявок, 31 октября 2018 года, была подана всего одна заявка на участие в электронном аукционе.

Рассмотрев единственную заявку, комиссия решила заключить муниципальный контракт с назаровской фирмой ООО "Ремонтно строительная компания" по номинальной стоимости.

Напомним, на оформление ледового городка в парке "Радуга детства", площади в поселке Бор и центральной площади в городе Назарово выделено 522 тысячи 300 рублей. На эти средства планируется выполнить на территории детского городка и на площади в поселке Бор ледяные композиции: Дед Мороз, Снегурочка и сказочный персонаж. На центральной площади города будет выполнена композиция "Символ года". Всего будет 7 ледяных композиций.

Работы, предусмотренные контрактом, должны быть завершены до 25 декабря текущего года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 1
Давлапед, до свиданья 03.11.2018, 20:18  

выделено 522 тысячи 300 рублей

Я предполагаю что за такие деньги из желающих должна быть очередь. Почему её нет? Предполагаю, что откат для Давлапеда в 50% от суммы сыграл свою роковую роль. fellow
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное