Назаровские спортсмены лучшие в России по вольной борьбе

04.12.2018, 17:19   1 610 просмотров   1 комментарий
Назаровские спортсмены лучшие в России по вольной борьбеВ Чебоксарарах завершился кубок России по вольной борьбе. Назаровские спортсмены показали и доказали свое мастерство в этом виде спорта. Об этом сообщает местная мэрия. Александр Зеленков, занимающийся в "Спортивной школе олимпийского резерва" в своем городе, достойно показал себя на соревнованиях и занял 2 место в весовой категории до 86 килограммов. К тому же, Спортсмен находился и в составе сборной Красноярского края, которая стала абсолютным чемпионом прошедших соревнований.

Подошел к концу V Всероссийский турнир по женской вольной борьбе «На призы Олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой», проходивший в первых числах декабря в Иркутске. Воспитанница назаровской МАУ «СШОР» Валерия Хайдарова заняла почетное 1 место в весовой категории до 40 килограммов. Её отметили призом «Олимпийская надежда» , как самую перспективную участницу турнира.