Запад24

Для назаровца любовь к пьяной езде закончилась вторым уголовным делом

09.01.2019, 12:02   1 889 просмотров   10 комментариев
Для назаровца любовь к пьяной езде закончилась вторым уголовным деломДля 42-летнего жителя Назарово езда за рулём в пьяном виде закончилась повторным уголовным преследованием. Так, инспекторы ГИБДД остановили автомобиль "Lada Granta", водитель которого оказался пьян. Как выяснилось, мужчина в сентябре прошлого года уже привлекался к уголовной ответственности за повторное управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения и был приговорен к обязательным работам и лишен права управления транспортом на 20 месяцев.

Однако из этого наказания нарушитель ПДД не вынес для себя никакого урока и вновь сел за руль в пьяном виде.

Теперь в отношении назаровца возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию", сообщает МО МВД России «Назаровский». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком на срок до 2 лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 5
Ух ты... 09.01.2019, 14:48  

Да выслать его из страны в США - пусть там мучается recourse
Нравится 1   Не нравится 2
КОТ-БЕГЕМОТ 09.01.2019, 21:01  

В АФРИКУ.ОНИ ОТТУДА А ЕГО ТУДА.
Нравится 7   Не нравится 3
Жанна А. 09.01.2019, 21:33  

Я бы лет 10 дала такому убогому.
Урод моральный.
Нравится 5   Не нравится 7
Ух ты... 10.01.2019, 06:53  

Цитата: Жанна А.
Я бы лет 10 дала такому убогому.
Урод моральный.

А я бы на эти 10 лет тебе в мужья его определил - перевоспитывай fellow
Нравится 4   Не нравится 4
Алкоголик Назаровский 10.01.2019, 07:57  

Цитата: Жанна А.
Я бы лет 10 дала такому убогому.
Урод моральный.

Стюардесса по имени Жанна, а вот бодливой корове Господь рогов не дал.
Нравится 5   Не нравится 6
ЗА РОДИНУ ЗА ПУТИНА 10.01.2019, 08:30  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Жанна А.
Я бы лет 10 дала такому убогому.
Урод моральный.

А я бы на эти 10 лет тебе в мужья его определил - перевоспитывай fellow

ЗА ПУТИНА ПРЕЗИДЕНТА НАШЕГО ПЬЮ НЕ БУДЕТ ПУТИНА НЕ БУДЕТ РОССИИ, ЗА ПУТИНА ГОСПОДА.
Нравится 3   Не нравится 7
Максим Петров 10.01.2019, 09:50  

На "Lada Granta", ездят только алкаши.
Нравится 3   Не нравится 4
Трезвый назаровец 10.01.2019, 11:00  

Для назаровца любовь к пьяной езде закончилась вторым уголовным делом

Да хоть десятым. Как ездили пьяные так и ездят. Реальный срок никому не дают, а значит так всё и будет.
Нравится 1   Не нравится 1
Пример 11.01.2019, 23:28  

Трезвый назаровец, Есть пример, что не всегда.Опыт Лукашенко.Водка-есть, водятел-есть,а машины может и не быть.
Нравится 3   Не нравится 4
Ух ты... 12.01.2019, 07:09  

Цитата: Пример
Трезвый назаровец, Есть пример, что не всегда.Опыт Лукашенко.Водка-есть, водятел-есть,а машины может и не быть.

Тебе своего диктатора не хватает?