Снег с улиц Назарово начали в этом году убирать оперативно и без промедлений

11.01.2019, 13:46   1 832 просмотра   13 комментариев
Снег с улиц Назарово начали в этом году убирать оперативно и без промедленийВ Назарово с начала нового года подрядчик приступил к уборке снега с улиц города. Связано это с обильными снегопадами, к тому же валы, образовавшиеся после уборки улиц, достигли своих предельных размеров, которые требуют незамедлительной уборки. Еще одна причина - в прошлом году удалось заключить контракт на содержание автомобильных дорог не на месяц, как в прошлом году, а на квартал. В ближайшие и последующие дни снег будет убираться с главных и поперечных улиц города, где существует вероятность возникновения ДТП. По возможности с улиц города будет вывозиться порядка 15-20 машин снега в день.

Что же касается частного сектора, то снег будет вывозиться только с улиц Советская и Красноармейская, по остальным улицам будет производиться только его сдвигание.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Назарово не хватает денег для ремонта центральной улицы до Карла Маркса

13.05.2021

В Назарово чиновники собираются полностью изменить внешний облик ул. Арбузова

17.06.2021

В Назарово заключили контракт на ремонт дороги по Арбузова с ачинским "Аккорд+"

11.05.2021

Комментарии

Нравится 3   Не нравится 2
Черный юмор 11.01.2019, 14:06  

А почему только с Советской и Красноармейской будет вывозиться снег? angry А остальные улицы прокаженные? Значит там можно ограничиться "сдвиганием" - свое " хозяйство" двигайте туда-сюда, а снег, чтобы вывозился по всем правилам! Разберусь, проверю и ...накажу. am
Нравится 7   Не нравится 2
Правда 11.01.2019, 16:53  

В том году пока ОБЭП не вмешался так часть непотраченных денег 1,5 миллиона хотели умыкнуть
Нравится 4   Не нравится 4
мнение 11.01.2019, 21:34  

Уборка снега это, конечно, хорошо. Молодцы, что не затягиваете до последнего. Только не забудьте оставить денег на ноябрь и декабрь, они в этом году обязательно будут fellow .
Нравится 8   Не нравится 2
Макердосу хреном по носу 12.01.2019, 09:45  

Цитата: мнение
не забудьте оставить денег на ноябрь и декабрь, они в этом году обязательно будут

В ноябре и декабре убирать снег будут уже китайцы. Я так думаю.
Нравится 6   Не нравится 2
Главные новости 12.01.2019, 10:47  

Зато яйца теперь будут продавать ни по 10, а по 9 штук. Значит цена за упаковку не изменится.
Вот такой элегантной многоходовочкой, наш президент опять переиграл всех своих врагов и оставил с носом проклятых пиндосов и их прихвостня Навального. fellow
Нравится 2   Не нравится 1
Не мочи манту 12.01.2019, 12:29  

Цитата: Главные новости
яйца теперь будут продавать ни по 10, а по 9 штук. Значит цена за упаковку не изменится.
Вот такой элегантной многоходовочкой, наш президент опять переиграл всех своих врагов и оставил с носом проклятых пиндосов и их прихвостня Навального.

Молоко уже дано продают не по литру, а по 900 грамм. Поэтому назарии как бы и не замечают подорожания.
Нравится 1   Не нравится 5
Ух ты... 12.01.2019, 12:42  

Цитата: мнение
Уборка снега это, конечно, хорошо. Молодцы, что не затягиваете до последнего. Только не забудьте оставить денег на ноябрь и декабрь, они в этом году обязательно будут fellow .

Это как совет алкашам: "Вы всё-то не выпивайте! Оставьте на завтра на опохмел..." wink
Нравится 1   Не нравится 1
89233535832 12.01.2019, 17:27  

Черный юмор, наказатель !!!!! Мать твою....
Нравится 0   Не нравится 3
Черный юмор 13.01.2019, 07:32  

Цитата: 89233535832
Черный юмор, наказатель !!!!! Мать твою....

Успокойтесь, завтра свяжусь с вами по указанному номеру. Порешаем все проблемки. Добро? Обидчики обязательно будут наказаны. На днях заеду в ваш город со всей правительственной свитой. Передайте соседям, загляну и к ним на часок-другой, пусть подготовятся(!!!).
Ваш В.В.
Нравится 1   Не нравится 4
Курицы Дмитриева 13.01.2019, 15:13  

Цитата: Макердосу хреном по носу
Макердосу хреном по носу

Тебе Мишенька дать в руки лопату надо, и под дулом автомата заставить город чистить. Тебе хреном по носу и надо. am
Нравится 2   Не нравится 3
Пипец 13.01.2019, 19:30  

Цитата: Макердосу хреном по носу
В ноябре и декабре убирать снег будут уже китайцы. Я так думаю.

Чему радуешься Мишенька? Думаешь они твою желтуху терпеть будут? Пойдёшь рис выращивать, а не строчить тут комменты.
Нравится 3   Не нравится 3
Курицы Дмитриева 13.01.2019, 22:53  

Цитата: Макердосу хреном по носу
В ноябре и декабре убирать снег будут уже китайцы.

От тебя Мишенька исходит даже большая угроза чем от китайцев.
Нравится 3   Не нравится 1
мнение 14.01.2019, 19:08  

Цитата: Ух ты...
Это как совет алкашам: "Вы всё-то не выпивайте! Оставьте на завтра на опохмел..."

wink Да деньги исчезают еще быстрее водки, особенно бюджетные fellow