Запад24

Авария на теплосетях в Назарово устранена: в квартиры начали подавать тепло

01.02.2019, 22:02   2 638 просмотров   34 комментария
Авария на теплосетях в Назарово устранена: в квартиры начали подавать теплоАвария на теплосетях в Назарово, которая произошла сегодня днем в районе дома 5 по улице Фабричная, устранена, систему начали заполнять горячей водой. Об этом сообщил главный специалист администрации Назарово Елена Думлер. Сотрудникам ООО "Тепло" пришлось работать при температуре -40, чтобы как можно быстрее подать тепло в дома, попавшие под отключение - 1,3 и 5 по ул. Фабрична и дом 66 по ул. Арбузова.

Жители четырех многоквартирных домов длительное время оставались без отопления и горячей воды. Чтобы хоть как-то согреться в квартирах, назаровцы одеваются теплее и включают обогреватели.

Без отопления остался и расположенный рядом магазин. Местный предприниматель организовал для рабочих, котрые устраняли аварию на теплосети, столик с горячим чаем. Переживали все.

По прогнозам синоптиков, в регионе несколько дней будут держаться низкие температуры, до -41 градуса ночью.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 4
Хрень по телеку 02.02.2019, 11:58  

Вчера в новостях Стрельникова опять начала мусолить тему остановки междугородных автобусов по К-Маркса. Ну никак не успокоится. Мол это небезопасно и т. д. Хочется спросить, слышь подруга, этой остановке уже лет 15, там хоть раз был случай ДТП. Хоть один человек пострадал? Люди довольны что всё рядом, есть тёплая касса, водители довольны. И только Баба Яга против.... или просто денег хочет срубить с перевозчиков? Так ты лучше с убийц кабанов сруби, а потом всё равно всё расскажи про Баркудинскую семейку. Вот это будет по нашему. angry
Нравится 8   Не нравится 7
89233535832 02.02.2019, 12:13  

Молодцы! Ни одна труба не застрахована от аварии, что-бы не говорили скептики. Сам работаю с трубами. На поверхности внутрь трубы не заглянешь, тем более под землей. Спасибо за труд, за оперативность. Особый респект предпринимателю. Учись- администрация.
Нравится 12   Не нравится 1
Очнись 02.02.2019, 13:23  

Цитата: Хрень по телеку
опять начала мусолить тему остановки междугородных автобусов

Давно не смотрю местные новости. И федеральные тоже. Кругом одно враньё.
Нравится 9   Не нравится 0
Роза Брандмейстер 02.02.2019, 13:24  

Стрельникова типа благодетельница народная wink Со всей своей странной семейкой. Никогда не забуду, как она на ТРЭЖ грязь лила. Надеюсь, ей всё вернется бумерангом.
Нравится 2   Не нравится 9
Роза Брандмейстер 02.02.2019, 13:26  

Цитата: Хрень по телеку
Вчера в новостях Стрельникова опять начала мусолить тему остановки междугородных автобусов по К-Маркса. Ну никак не успокоится. Мол это небезопасно и т. д. Хочется спросить, слышь подруга, этой остановке уже лет 15, там хоть раз был случай ДТП. Хоть один человек пострадал? Люди довольны что всё рядом, есть тёплая касса, водители довольны. И только Баба Яга против.... или просто денег хочет срубить с перевозчиков? Так ты лучше с убийц кабанов сруби, а потом всё равно всё расскажи про Баркудинскую семейку. Вот это будет по нашему. angry

Кто такой - Баркудин?
Нравится 9   Не нравится 2
111 02.02.2019, 14:05  

Тепло в дом Фабричная 1 не поступило. Опять порыв между домом Фабричная 3 и Фабричная 1. Опять копают и при этом порвали кабель, нет электричества. Рапортовать о победах ООО Тепло рано.
Нравится 1   Не нравится 8
Проктолог 02.02.2019, 14:10  

Цитата: 89233535832
Молодцы! Ни одна труба не застрахована от аварии, что-бы не говорили скептики. Сам работаю с трубами. На поверхности внутрь трубы не заглянешь, тем более под землей. Спасибо за труд, за оперативность. Особый респект предпринимателю. Учись- администрация.

Это точно! Подтверждаю!
Нравится 7   Не нравится 3
Брехня 02.02.2019, 15:04  

Цитата: 89233535832
Ни одна труба не застрахована от аварии

И в Кремле у Путина бывает трубу нет-нет да и прорвёт? Ты дружок говори, да не заговаривайся. И запомни, там где трубы вовремя меняют и соблюдают все СНиПы и ГОСТы, там аварий не бывает. fellow
Нравится 2   Не нравится 12
Ух ты... 02.02.2019, 15:09  

Цитата: Хрень по телеку
Хочется спросить, слышь подруга, этой остановке уже лет 15, там хоть раз был случай ДТП. Хоть один человек пострадал?

Мишка! сморчок, щегол "Назаровский" Она ведёт передачу и что хочет то и мусолит. Нашёл подругу, шибздик, она главой города была, без неё телевидение (СМИ) города очень многое потеряют. А вот ты петух чем знаменит, что всех обсуждаешь и осуждаешь... am
Нравится 8   Не нравится 3
правда 02.02.2019, 17:23  

Цитата: Ух ты...
Мишка! сморчок, щегол "Назаровский

шибздик Зачем обижаешь человека, он высказал свою точку зрения.А, что права имеет! Зачем оскорбляешь????
Нравится 5   Не нравится 1
МедвеПут 02.02.2019, 17:48  

Цитата: Роза Брандмейстер
Кто такой - Баркудин?

Не местная что ли?
Нравится 1   Не нравится 9
Юлечка 02.02.2019, 18:06  

Цитата: правда
шибздик Зачем обижаешь человека, он высказал свою точку зрения.А, что права имеет! Зачем оскорбляешь????

Обиделся и оскорбился, на правду то зачем обижаться. Ты не точку зрения высказываешь, а обсуждаешь и осуждаешь конкретного человека по сравнению с которой ты .... шибздик am
Нравится 2   Не нравится 8
Да 02.02.2019, 18:23  

Хрень по телеку, интересно, если будет ДТП, можно мы потом тебя тоже переедем на машине? Типа показательный пример?
Нравится 6   Не нравится 2
Говноед 02.02.2019, 18:50  

Цитата: Ух ты...
Мишка! сморчок, щегол "Назаровский"

Сморчка в зеркале увидишь Ух ты. Вообще вместо того, чтоб обсуждать новость, устроили непонятно что.
Нравится 4   Не нравится 3
Говноед 02.02.2019, 18:52  

Цитата: 111
Тепло в дом Фабричная 1 не поступило. Опять порыв между домом Фабричная 3 и Фабричная 1. Опять копают и при этом порвали кабель, нет электричества. Рапортовать о победах ООО Тепло рано.

Подтверждаю. Сегодня там всё ещё все копали и было куча пара
Нравится 0   Не нравится 6
Пипец 02.02.2019, 19:24  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Хрень по телеку
Хочется спросить, слышь подруга, этой остановке уже лет 15, там хоть раз был случай ДТП. Хоть один человек пострадал?

Мишка! сморчок, щегол "Назаровский" Она ведёт передачу и что хочет то и мусолит. Нашёл подругу, шибздик, она главой города была, без неё телевидение (СМИ) города очень многое потеряют. А вот ты петух чем знаменит, что всех обсуждаешь и осуждаешь... am

А здорово я под чужим именем выступаю. Раньше сам был простым Топором, а сейчас дорос и стал называться Пипец! О как!
Нравится 0   Не нравится 7
Пипец 02.02.2019, 19:34  

Цитата: Брехня
И в Кремле у Путина бывает трубу нет-нет да и прорвёт?

На улице прохладно, сегодня Лексус не заводил. Топлю баньку, пригласил девочек. Буду париться, в бассейне окунаться, коньячок пить и с девочками общаться. Не люблю мальчиков Мишенька, так что тебе не светит, иди к Трифону.... love
Нравится 11   Не нравится 0
Юрий Николаевич. 02.02.2019, 19:38  

Цитата: Роза Брандмейстер
Цитата: Хрень по телеку
Вчера в новостях Стрельникова опять начала мусолить тему остановки междугородных автобусов по К-Маркса. Ну никак не успокоится. Мол это небезопасно и т. д. Хочется спросить, слышь подруга, этой остановке уже лет 15, там хоть раз был случай ДТП. Хоть один человек пострадал? Люди довольны что всё рядом, есть тёплая касса, водители довольны. И только Баба Яга против.... или просто денег хочет срубить с перевозчиков? Так ты лучше с убийц кабанов сруби, а потом всё равно всё расскажи про Баркудинскую семейку. Вот это будет по нашему. angry

Кто такой - Баркудин?

Тот который по городу бездомных собак стреляет и в ваш Бор он часто заезжает и собак убивает, зять Барковского, браконьер, вор, сволочь и убийца животных.
Нравится 6   Не нравится 3
давай пари 02.02.2019, 20:21  

Цитата: Да
Хрень по телеку, интересно, если будет ДТП, можно мы потом тебя тоже переедем на машине? Типа показательный пример?

Конечно братан, но если в течении следующего года ДТП опять не будет, ты поцелуешь в губы Макера. fellow
Нравится 7   Не нравится 1
Макерову совет 02.02.2019, 21:52  

Цитата: Пипец
Топлю баньку, пригласил девочек.

Рейтузы от перхоти отстирай обязательно. А то девочкам твоим ровесницам тоже наверное по 70 лет, они не любят грязных старикашек. angry
Нравится 4   Не нравится 1
Роза Брандмейстер 02.02.2019, 23:01  

Цитата: Юрий Николаевич.
Цитата: Роза Брандмейстер
Цитата: Хрень по телеку
Вчера в новостях Стрельникова опять начала мусолить тему остановки междугородных автобусов по К-Маркса. Ну никак не успокоится. Мол это небезопасно и т. д. Хочется спросить, слышь подруга, этой остановке уже лет 15, там хоть раз был случай ДТП. Хоть один человек пострадал? Люди довольны что всё рядом, есть тёплая касса, водители довольны. И только Баба Яга против.... или просто денег хочет срубить с перевозчиков? Так ты лучше с убийц кабанов сруби, а потом всё равно всё расскажи про Баркудинскую семейку. Вот это будет по нашему. angry

Кто такой - Баркудин?

Тот который по городу бездомных собак стреляет и в ваш Бор он часто заезжает и собак убивает, зять Барковского, браконьер, вор, сволочь и убийца животных.

О господи, дайте мне хоть за горло его подержать! А полиция знает что он браконьер, что он убил кабанов? angry
Нравится 5   Не нравится 1
Коррупция по назаровски 03.02.2019, 09:08  

Цитата: Роза Брандмейстер
А полиция знает что он браконьер, что он убил кабанов?

А сама как думаешь? fellow
Нравится 8   Не нравится 2
Городовой 03.02.2019, 09:44  

Цитата: давай пари
если в течении следующего года ДТП опять не будет, ты поцелуешь в губы Макера.

И стираешь его рейтузы без перчаток и противогаза. fellow
Цитата: Хрень по телеку
Стрельникова опять начала мусолить тему остановки междугородных автобусов по К-Маркса. Ну никак не успокоится.

Она сама этой остановкой не пользуется. И всей темы не понимает. А когда не знаешь тему то и получается брехня. smile
Нравится 8   Не нравится 0
Подумай сама 03.02.2019, 11:01  

Цитата: Роза Брандмейстер
А полиция знает что он браконьер

Я лично не удивлюсь если экспертиза обнаружит, что полиция сама наследила на месте жестокого убийства. Там тоже охотников хватает. Может поэтому и затягивают расследование. Это моё оценочное суждение. fellow
Нравится 8   Не нравится 1
Юрий Николаевич. 03.02.2019, 11:45  

Цитата: Роза Брандмейстер
Цитата: Юрий Николаевич.
Цитата: Роза Брандмейстер
Цитата: Хрень по телеку

Полиция все знает, но лапка лапку моет. Честных, достойных, порядочных сами там видали, такие как Баркурдин браконьеры и убийцы животных, не для пропитания добывают не голодают, а только ради убийства.
Нравится 2   Не нравится 6
Курицы Дмитриева 03.02.2019, 12:47  

Цитата: Макерову совет
Цитата: Пипец
Топлю баньку, пригласил девочек.

Рейтузы от перхоти отстирай обязательно. А то девочкам твоим ровесницам тоже наверное по 70 лет, они не любят грязных старикашек. angry

МИшенька! уточни пожалуйста, это какому Макерову ты даёшь совет. Их много в городе. И уровень твоих комментариев, словарный запас (рейтузы, перхоть, грязь, старикашки), это уровень твоего интеллекта am
Нравится 6   Не нравится 1
Кругозор 03.02.2019, 14:45  

Цитата: Курицы Дмитриева
словарный запас (рейтузы, перхоть, грязь, старикашки), это уровень твоего интеллекта

Интересно, а как ещё можно сказать про грязного старикашку Макерова, у которого перхоть сыплется из рейтуз?
Нравится 5   Не нравится 1
кругозору 03.02.2019, 17:17  

Цитата: Кругозор
Интересно, а как ещё можно сказать про грязного старикашку Макерова, у которого перхоть сыплется из рейтуз?

Можно мягко так сказать типа: Макеров очень немолодой человек, в не очень чистых кальсонах, нетрадиционной сексуальной ориентации. Получится и без оскорблений и всё правда.
Нравится 4   Не нравится 5
Реальность 03.02.2019, 19:15  

Цитата: кругозору
Цитата: Кругозор
Интересно, а как ещё можно сказать про грязного старикашку Макерова, у которого перхоть сыплется из рейтуз?

Можно мягко так сказать типа: Макеров очень немолодой человек, в не очень чистых кальсонах, нетрадиционной сексуальной ориентации. Получится и без оскорблений и всё правда.

Что пишешь, ты сам в это веришь гавнюк местный.
Нравится 8   Не нравится 1
Топор 03.02.2019, 19:23  

Цитата: Пипец
Цитата: Ух ты...
Цитата: Хрень по телеку

Не был ты сморчок ТОПОРОМ никогда не был, это ты как баба гулящая рейтинг шалавенка себе повысить хочешь.