Запад24

В Назарово пройдет краевой фестиваль казачьей песни «Сибирская станица»

03.04.2019, 16:32   1 455 просмотров   14 комментариев
 В Назарово пройдет краевой фестиваль казачьей песни «Сибирская станица»В Назарово 20 апреля в 12 часов в городском Дворце культуры города состоится краевой фестиваль казачьей песни и культуры «Сибирская станица». Праздник казачьей культуры проходит при поддержке Министерства Культуры Красноярского края и Государственного центра народного творчества. Масштабный песенный фестиваль пройдёт в Назарово уже в девятый раз. В этом году откроет фестиваль концерт народного самодеятельного коллектива Красноярского края ансамбля песни и танца «Метелица» (худ. руководитель Сергей Савоськин).

Фестиваль обещает разнообразную программу, которую представят коллективы со всего края и соседних регионов. Зрителей и участников мероприятия также ждет яркая и красочная выставка работ мастеров декоративно-прикладного искусства.

Организаторы фестиваля принимают заявки на участие в фестивале до 17 апреля на эл.почту ГДК - gdk_nazarovo56@mail.ru. Информация по телефонам: 5-74-55, 5-80-84. Цена билета на фестиваль – 100 рублей. Телефон кассы: 7-11-88.

 В Назарово пройдет краевой фестиваль казачьей песни «Сибирская станица»
 В Назарово пройдет краевой фестиваль казачьей песни «Сибирская станица»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 7
Почему тебя нет. 03.04.2019, 17:24  

Красивая, где ты, откликнись, грущу без тебя.
Нравится 16   Не нравится 4
Ух ты... Лука Мудищев 03.04.2019, 20:22  

Цитата: Почему тебя нет.
Красивая, где ты, откликнись, грущу без тебя.

Касивая, такая касивая в старожке у сторожей в драных колготках дрыхнет в гаражном кооперативе. Накушалась боярышника сладкого и срубило её.
Нравится 7   Не нравится 5
Не по людски 03.04.2019, 21:02  

Цитата: Ух ты... Лука Мудищев
Цитата: Почему тебя нет.
Красивая, где ты, откликнись, грущу без тебя.

Касивая, такая касивая в старожке у сторожей в драных колготках дрыхнет в гаражном кооперативе. Накушалась боярышника сладкого и срубило её.


Нельзя так над убогими то fellow
Нравится 3   Не нравится 18
Красивая 04.04.2019, 00:15  

Цитата: Почему тебя нет.
Красивая, где ты, откликнись, грущу без тебя.

I love beautiful people!!! You are а beautiful person!!!😎
Нравится 3   Не нравится 18
Красивая 04.04.2019, 06:59  

Цитата: Не по людски
Цитата: Ух ты... Лука Мудищев
Цитата: Почему тебя нет.
Красивая, где ты, откликнись, грущу без тебя.

Касивая, такая касивая в старожке у сторожей в драных колготках дрыхнет в гаражном кооперативе. Накушалась боярышника сладкого и срубило её.

Нельзя так над убогими то fellow

😎Притча о счастье: Будда и его кошелек
Несколько противников буддизма поносили однажды Будду,когда он проходил мимо. Но он отвечал им лишь улыбкой и желал им здоровья.
Некто спросил его:
-Ты улыбался и желал им здоровья, разве ты не испытывал к ним гнева?
На что он ответил:
-Я могу тратить только то, что есть у меня в кошельке.
👈
Нравится 14   Не нравится 4
Боярышник полусладкий 04.04.2019, 08:07  

Цитата: Красивая
Цитата: Не по людски
Цитата: Ух ты... Лука Мудищев
Цитата: Почему тебя нет.
Красивая, где ты, откликнись, грущу без тебя.

На что он ответил:
-Я могу тратить только то, что есть у меня в кошельке.
👈

Ой проспалась, а как сторожа не умерли от твоего перегара, дальше тебя Красивая ждет с бомжами пить боярышник полусладкий.
Нравится 16   Не нравится 4
Боярышник полусладкий 04.04.2019, 08:12  

Цитата: Красивая
Цитата: Почему тебя нет.
Красивая, где ты, откликнись, грущу без тебя.

I love beautiful people!!! You are а beautiful person!!!😎

Ой, ты что прекрасный человек и не заслуживаешь этого, так пиши по РУССКИЙ, а то посчитают тебя агентом 13 иностранных государств и за арестуют и посадят в клетку и по городам России возить будут и показывать за деньги, боярышника тебе давать не будут иш ты нашла чем щеголять знанием английского языка чуждого Россиянам и Россиянкам
Нравится 10   Не нравится 6
Ух ты... 04.04.2019, 10:13  

Пришла весна - все кизяки оттаяли и на сцену wink
Нравится 9   Не нравится 2
Дмитрий 04.04.2019, 20:31  

Ух ты...,
Вы посмотрите как они сейчас при этой власти ходят по городу, важные, гордые, холеные. Как будто на оккупированной территории при немцах.
Нравится 9   Не нравится 3
Ух ты... 04.04.2019, 20:54  

Цитата: Дмитрий
Ух ты...,
Вы посмотрите как они сейчас при этой власти ходят по городу, важные, гордые, холеные. Как будто на оккупированной территории при немцах.

Клоуны ряженые...
Нравится 5   Не нравится 2
Гражданин РФ 05.04.2019, 08:33  

Цитата: Дмитрий
Ух ты...,
Вы посмотрите как они сейчас при этой власти ходят по городу, важные, гордые, холеные. Как будто на оккупированной территории при немцах.

Другой власти не будет - Путлер навсегда... recourse
Нравится 4   Не нравится 2
Розьенбаум 06.04.2019, 10:16  

Только пендель казака во степи догонит
Только пендель казака с коня собъёт
winked
Нравится 6   Не нравится 13
Казак это основатель Сибири. 06.04.2019, 12:48  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Дмитрий
Ух ты...,
Вы посмотрите как они сейчас при этой власти ходят по городу, важные, гордые, холеные. Как будто на оккупированной территории при немцах.

Клоуны ряженые...

Привет дебилка ух ты... что тебя с дурнички выпустили, весна однозначна весна пришла всех предурков по домам распустили, подсолнухи окучивать и черемшу поливать.
Нравится 6   Не нравится 2
Дмитрий 07.04.2019, 16:59  

Казак это основатель Сибири.,
Настоящие Казаки основатели, а вы то кто? Вы просто ряженые, вы позорите историю. Казаки всегда показывали себя как дешёвые люди которые служили нацистам на оккупированной территории. В гражданскую выслуживали белогвардейцам. В 20х годах рубили женщин, топтали лошадьми детей, выбивая так у крестьян где прячутся Красные.
Сейчас группа умственно неполноценных фанатов и обиженных, нарядилась и выслуживается перед Московскими коллаборационистами.