Запад24

Начальник РЭО ГИБДД Назарово на 2 месяца заключён под стражу

09.04.2019, 11:43   3 898 просмотров   20 комментариев
Начальник РЭО ГИБДД Назарово на 2 месяца заключён под стражуНачальник РЭО ГИБДД Назарово Игорь Яров на 2 месяца заключён под стражу, данную информацию ИА "Запад24" подтвердили в пресс-службе краевого Следственного комитета. По информации регионального Главка, в настоящее время Яров уже уволен из органов МВД за поступок, порочащий честь и достоинство. Соответствующий приказ подписал начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Напомним, Игорь Яров подозревается в получении 35 тыс. рублей за выдачу им водительского удостоверения жителю города Назарово, ранее лишённому права на управление транспортными средствами, без фактической проверки его знаний о правилах дорожного движения, то есть без сдачи теоретического экзамена.

В отношении начальника РЭО возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ "Получение должностным лицом через посредника взятки в виде денег, в значительном размере, за незаконные действия", максимальная санкция которой лишение свободы на срок до 8 лет.

Помимо вышесказанного, Игорь Яров в начале 2019 года стал участником смертельного ДТП, в котором погиб пешеход. Так, 26 января ранним утром в районе посёлка Каменка Ачинского района на проезжей части внезапно появился пешеход, причём пешеходного перехода там не было. Водитель сбил мужчину, от полученных травм последний погиб на месте. По данному факту ведётся служебная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 5
Бррррр 09.04.2019, 13:32  

Инстинкта самосохранения у таких людей нет совсем.С таким "хвостом" надо было сидеть как мышке,а не пытаться урвать.....хотя о чем я,это же гаишник (гибддшник)!
Нравится 11   Не нравится 4
Сибиряк 09.04.2019, 13:39  

Вот и славно!! Не надо было крысятничать, имея колоссальную зарплату и авторитет!!!! recourse
Нравится 19   Не нравится 3
С начальника спрос 09.04.2019, 14:14  

А как обстоят дела у начальника ОВД Карзова?
Нравится 2   Не нравится 11
лишенник 09.04.2019, 16:08  

Ничего ему не будет.Сейчас помусолят,дадут условно и забудут про него.
Нравится 13   Не нравится 3
весна 09.04.2019, 16:57  

У нас еще бы глав врача с его свитой закрыли бы года на два за развал медицины и было бы хорошо .Он трупы с морга выдать родне не может а ещё людей живых лечить собрался.
Нравится 3   Не нравится 8
Идиотизм 09.04.2019, 19:06  

"на проезжей части внезапно появился пешеход, причём пешеходного перехода там не было."Смотря с какой скоростью ехать, если за сотню, конечно внезапно перед тобой окажется
Если нет перехода, дорогу преходить совсем нельзя ?
Нравится 9   Не нравится 20
Друг семьи. 09.04.2019, 21:12  

Ну как вы не поймете, его подставили он честный и порядочный, а кто его подставил тот козел и жена его козлиха.
Нравится 14   Не нравится 4
Совесть))) 09.04.2019, 23:44  

Сразу видно карьерный рост! Начиналось с продажи тех.осмотров, закончилось водительскими удостоверениями.
Нравится 13   Не нравится 4
Беня. 09.04.2019, 23:59  

Сразу видно карьерный рост. Начиналось с продажи тех.осмотров, закончилось водительскими удостоверениями))Просто самый ЧЕСТНЫЙ))
Нравится 20   Не нравится 3
Евгеша 10.04.2019, 12:36  

В петушатник однозначно мусорка,зарплаты тысяч 60 мало было скотине.
Нравится 5   Не нравится 3
Мария 10.04.2019, 13:54  

Цитата: Идиотизм
"на проезжей части внезапно появился пешеход, причём пешеходного перехода там не было."Смотря с какой скоростью ехать, если за сотню, конечно внезапно перед тобой окажется
Если нет перехода, дорогу преходить совсем нельзя ?

Во-первых, да, нельзя, это как минимум правило ПДД и как максимум небезопасно. Во-вторых, ехать по трассе можно со скоростью 90 км/час, а при езде с такой скоростью, тормозной путь любого автомобиля значительно увеличивается. В-третьих, в начале января гололёд на трассе, опять же способствует увеличению тормозного пути. В-четвёртых, освещение на трассе скажем так себе и ранним утром темно, увидеть человека, вышедшего откуда-нибудь из леса, физически невозможно, даже, соблюдая все правила безопасности! Все умные такие куда деваться. Сейчас повышают все возможные и невозможные грехи, а комментаторам лишь бы "засрать" сплетники беспонтовые
Нравится 16   Не нравится 6
Artur 10.04.2019, 15:02  

Мария, чушь не неси, простому водителю расскажут за то что просто наехал без летального и посадят если связей нет блатных.А что права делали многие в городе поговаривают.
Нравится 2   Не нравится 2
Виктор 10.04.2019, 18:17  

Евгеша, А ты уже там наверное побывал, был Евгением, а стал Евгеша ...
Нравится 7   Не нравится 0
Полицай 10.04.2019, 20:36  

Цитата: Евгеша
В петушатник однозначно мусорка,зарплаты тысяч 60 мало было скотине.

Срамота майор полиции получает от 80 тысяч рублей плюс 3 тысячи за наставничество итого 83 тысячи рублей
Нравится 2   Не нравится 0
Николай 11.04.2019, 10:06  

Надо срочно проверить всех,кому выдавались в.у. как вновь приобретенным,так и лишенников на законность их получения,возможно это там на поток поставлено,может там почти все их купили.Не только в Назарово,но и в Ачинске,как минимум за последний год.
Нравится 5   Не нравится 5
Коп 11.04.2019, 10:27  

Полицай, далек ты от наших реалий... зарплата, конечно, не маленькая, но твои цифры с потолка, "за наставничество", ты из бывших что ли?
Нравится 3   Не нравится 1
Юрий Юрьевич 11.04.2019, 10:52  

Цитата: Николай
Надо срочно проверить всех,кому выдавались в.у. как вновь приобретенным,так и лишенников на законность их получения,возможно это там на поток поставлено,может там почти все их купили.Не только в Назарово,но и в Ачинске,как минимум за последний год.

И всех лишить и штраф выписать всем, все виновным.
Нравится 3   Не нравится 6
Тожэ коп 12.04.2019, 07:56  

Цитата: Коп
Полицай, далек ты от наших реалий... зарплата, конечно, не маленькая, но твои цифры с потолка, "за наставничество", ты из бывших что ли?


Это не тот ли "наставник" пишет, что был лучшим другом личного состава до 2011 года, пока не получил волшебного пинка? no
Нравится 6   Не нравится 0
Какие вы там копы. 12.04.2019, 08:37  

Цитата: Тожэ коп
Цитата: Коп
Полицай, далек ты от наших реалий... зарплата, конечно, не маленькая, но твои цифры с потолка, "за наставничество", ты из бывших что ли?


Это не тот ли "наставник" пишет, что был лучшим другом личного состава до 2011 года, пока не получил волшебного пинка? no

Ой кто бы говорил начальника УГРО Телешуна уволили за пьянство и не простое а устроенное в изоляторе внутреннего содержания,
ОБЕПника Мальцева уволили за связь с преступным миром, крышевал и открывал игровые салоны. Да вы там в этой полиции все преступники, садить каждого нужно и на долгие сроки.
Нравится 4   Не нравится 3
Интересно знать. 12.04.2019, 08:55  

Цитата: Тожэ коп
Цитата: Коп
Полицай, далек ты от наших реалий... зарплата, конечно, не маленькая, но твои цифры с потолка, "за наставничество", ты из бывших что ли?


Это не тот ли "наставник" пишет, что был лучшим другом личного состава до 2011 года, пока не получил волшебного пинка? no

Взятки то берешь сам или через подставных лиц.