Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Дело бывшего дилера Toyota и Lexus передали в суд

Речь идёт про Александра Кангуна, руководителя и совладельца скандально известной ПКФ «Крепость». Полицейские установили, что с мая 2017…

06.03.2021, 13:30

Директор управляющей компании попался на мошенничестве в Красноярске

В результате преступных действий бюджету краевого центра причинён ущерб в 3,5 млн рублей. Полицейские установили, что 32-летний…

06.03.2021, 13:09

Ради заграничного отдыха 80 тысяч рублей долга за коммуналку погасила жительница Назарово

Просмотры 1 950     Комментарии 7     07.06.2019, 14:15
Ради заграничного отдыха 80 тысяч рублей долга за коммуналку погасила жительница НазаровоРади заграничного отдыха 80 тысяч рублей долга за коммуналку погасила жительница Назарово. Женщина долгое время не оплачивала счета, отсюда и образовалась такая крупная задолженность. Будучи злостной неплательщицей, горожанка попала в «чёрный список» судебных приставов Назаровского района. Её предупредили о мерах принудительного взыскания, однако гражданка М. в добровольном порядке не исполнила обязательство по оплате сформировавшейся задолженности. Тогда приставы решились на введение ограничительных мер.

- Оплата задолженности последовала незамедлительно, поскольку вынесенное судебным приставом ограничение встало на пути к долгожданному отдыху за границей. Кроме того, М. пришлось оплатить исполнительский сбор в размере семи процентов от суммы долга за несвоевременное исполнение требований имущественного характера. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, - пояснили приставы.

Фото: travelife.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Фигня какая то
07.06.2019, 14:51  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
однако гражданка М. в добровольном порядке не исполнила обязательство по оплате сформировавшейся задолженности

М это Мартус что ли? Или Макеров? fellow
Ответить   Цитировать      

Экстрасенс
07.06.2019, 15:25  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Фигня какая то
М это Мартус что ли? Или Макеров?

Другими словами, это человек, занимающий ведущую позицию как в руководстве вооруженными силами Мексики, так и в общеполитическом плане – он возглавляет комиссию, организующую выборы в сенат. Поэтому такого рода заявления что-то, да значат.
Ответить   Цитировать      

Симпатюля
07.06.2019, 18:32  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ну дак еще бы. Сил уже нет на эту дыру смотреть. Готовы последнее отдать чтобы хоть ненадолго уехать.
Ответить   Цитировать      

Лука Модрич
07.06.2019, 21:05  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Симпатюля
Ну дак еще бы. Сил уже нет на эту дыру смотреть. Готовы последнее отдать чтобы хоть ненадолго уехать

Хорошие реальные истории можно испортить мелочами. Как говорил один хороший человек, пропавший от сюда по воле местного барина, – “дьявол кроется в мелочах”…
Ответить   Цитировать      

Пипец
08.06.2019, 07:01  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Фигня какая то
М это Мартус что ли? Или Макеров?

Дурак ты Мишка!!!, дебил!!!, М........, это Макеров оплатил долг за Мартус и поехал с ней отдыхать, а ты жуй сопли если ума нет
Ответить   Цитировать      

Михаил Юрьевич
11.06.2019, 13:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Нет денег на заграничный отдых, Ворошилов когда горячую воду подашь в квартиры Назаровцев.
Ответить   Цитировать