Запад24

В выходные назаровцы наслаждались звуками духовых инструментов

17.06.2019, 15:00   1 176 просмотров   11 комментариев
В выходные назаровцы наслаждались звуками духовых инструментовВ минувшую субботу, 15 июня, назаровцы наслаждались звуками духовых инструментов. Народный коллектив ГорДК - духовой оркестр под управлением Александра Грустнева, в городском парке "Радуга детства" подарил прогуливающимся горожанам духовное наслаждение от своего творчества.
Под звуки вальса, танго, фокстрота, даже рок-н-ролла все желающие исполняли незатейливые па.

- Неповторимо красивый теплый летний вечер… получился, спасибо нашему творческому коллективу, - поделилась впечатлением заведующая досугово-массовым отделом ГДК Наталья Зимина.

В предстоящую пятницу, 21 июня, духовой оркестр продолжит свою работу в городском парке. Послушать звуки инструментов можно уже в 18:00.

В выходные назаровцы наслаждались звуками духовых инструментов
В выходные назаровцы наслаждались звуками духовых инструментов

Фото: МБУК ГДК Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 11
Топор 17.06.2019, 15:18  

Просто не протолкнуться среди танцоров fellow
Пипец, а ты где? Или в оркестре во что-то дул? wink
Нравится 10   Не нравится 7
Топор 17.06.2019, 15:58  

Цитата: Топор
Просто не протолкнуться среди танцоров fellow
Пипец, а ты где? Или в оркестре во что-то дул? wink

Что еще один Топор организовался, да ты брат самозванец.
Нравится 2   Не нравится 5
55 17.06.2019, 16:42  

А где новости о праздновании 55-летия 4 школы? Это разве не праздник города?
Нравится 0   Не нравится 6
Топор 17.06.2019, 19:56  

Цитата: Топор
Цитата: Топор
Просто не протолкнуться среди танцоров fellow
Пипец, а ты где? Или в оркестре во что-то дул? wink

Что еще один Топор организовался, да ты брат самозванец.

Ага wink
Нравится 1   Не нравится 6
Жанна Викторовна 17.06.2019, 21:41  

Цитата: Топор
да ты брат самозванец

Причем идет он как-то стремительно быстро и начался практически на ровном месте, словно глобалистов кто-то подгоняет
Нравится 1   Не нравится 7
Жанна Викторовна 17.06.2019, 22:01  

Цитата: Топор
Или в оркестре во что-то дул?

Я ем льняное масло и масло конопли
Нравится 0   Не нравится 2
Слушаю оркестр и смотрю на тебя 18.06.2019, 05:27  

Цитата: Топор
Просто не протолкнуться среди танцоров fellow

Хорошие у тебя подружки bully по ПА, топорик, все под стать тебе wink , как говорится кому ЗА... wassat
Нравится 2   Не нравится 4
Топор 18.06.2019, 07:36  

Цитата: Слушаю оркестр и смотрю на тебя
Цитата: Топор
Просто не протолкнуться среди танцоров fellow

Хорошие у тебя подружки bully по ПА, топорик, все под стать тебе wink , как говорится кому ЗА... wassat

А я на заднем плане, с балалайкой отжигаю.
Нравится 12   Не нравится 6
Витька поев гороху 18.06.2019, 11:26  

... стоя в сторонке, в бабкиных рейтузах, тихонько подыгрывал оркестру.
Нравится 18   Не нравится 1
Пустите меня пьяного на танцпол 18.06.2019, 12:23  

На танцполе "тесно". Видать те же кто на "переполненных трибунах" на стадионе был, переместились сюда. wink
Нравится 1   Не нравится 3
Пипец 19.06.2019, 13:47  

Цитата: Витька поев гороху
стоя в сторонке, в бабкиных рейтузах, тихонько подыгрывал оркестру.

Цитата: Танцующие пары
А мы думали это мышь сдохла.

Да желтушник Мишка..!! только не мышь сдохла а скворец ..!! уже лет пятьдесят назад..