Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Пьяный водитель влетел в стену дома в Красноярске

В Красноярске пьяный водителеь влетел в стену дома на улице Калинина. Водитель на Skoda Octavia мчался по первой правой полосе, пытался…

11.04.2021, 21:04

Советник губернатора Красноярского края арестован до конца мая

Советник губернатора Красноярского края, экс-директор федерального бюджетного учреждения «Центр стандартизации, метрологии и испытаний»…

11.04.2021, 16:00

Двое детей погибли при пожаре в частном доме в Хакасии

Двое маленьких братьев погибли в результате пожара в частном деревянном доме в села Таштып Таштыпского района Республики Хакасия. В…

11.04.2021, 13:00

Вице-спикер Законодательного Собрания Красноярского края вышел из ЛДПР

Заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края Алексей Кулеш решил выйти из ЛДПР и вступить в партию «Единая…

11.04.2021, 10:46

В Красноярске загорелся торговый центр

В двухэтажном торговом центре «ПОКРОВSKY» в Красноярске произошел пожар, сообщили ИА Запад24 в ГУ МЧС России по Красноярскому краю в…

10.04.2021, 19:10

Подрядная организация приступила к ямочному ремонту дорог в Назарово

Просмотры 1 466     Комментарии 12     09.07.2019, 12:52
Подрядная организация приступила к ямочному ремонту дорог в НазаровоС 5 июля в Назарово подрядная организация приступила к текущему ремонту дорог города. Первые два участка, где началась подготовка к проведению ямочного ремонта - это ул. Чехова (район женской консультации), здесь уже частично сняли слой изношенного асфальта, и ул. Арбузова (район моста).

Согласно план–заданию МКУ «Управление городским хозяйством» в очереди на ямочный ремонт стоят улицы Школьная (участок от ул. Чехова до ул. Борисенко), Арбузова (район магазина «Виктория»), дорога от поселка Строитель до поселка Бор. Выбор участков, где в первую очередь будет сделан ямочный ремонт, зависел от состояния дорожного покрытия и загруженности транспортом.

В 2019 году выполнять работы по содержанию дорог в городе будет ООО «Бэст». Сумма контракта составила 17 миллионов 31 тысяча 125 рублей. Из них: краевой бюджет – 16 миллионов 862 тысячи 500 рублей, местный бюджет – 168 тысяч 625 рублей.

Контроль качества работы подрядной организации будут осуществлять специалисты Управления городским хозяйством.

Подрядная организация приступила к ямочному ремонту дорог в Назарово
Подрядная организация приступила к ямочному ремонту дорог в Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сухареву в глаз
09.07.2019, 13:31  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Выбор участков, где в первую очередь будет сделан ямочный ремонт, зависел от состояния дорожного покрытия и загруженности транспортом.

То есть, по всей Арбузова дорожное покрытие сегодня на отлично и транспорт там почти не ходит? А спуск от кооператива № 1 вообще пешеходная зона? angry
Ответить   Цитировать      

Сухареву во второй глаз
09.07.2019, 14:24  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
И улицы Советская и Революционная тоже не вышли загруженностью получается? А то, что там люди живут и проезжают ежедневно это не аргумент? По такой логике очередь туда совсем не дойдет, если улица Арбузова в список не попала....
Ответить   Цитировать      

прокоп
09.07.2019, 14:47  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А где люди? Даже на фото их нет, как и на рабочем месте. Одна болтовня
Ответить   Цитировать      

Назарий про дороги
09.07.2019, 14:51  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Сухареву в глаз
То есть, по всей Арбузова дорожное покрытие сегодня на отлично и транспорт там почти не ходит? А спуск от кооператива № 1 вообще пешеходная зона?

Пока гаишники не перестанут бегать по городу в костюмах деда мороза и не возьмутся за свои прямые обязанности-ничего не поменяется. sad
Ответить   Цитировать      

Ещё разок Сухареву в глазок
09.07.2019, 14:55  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: прокоп
А где люди? Даже на фото их нет, как и на рабочем месте.

Тот же вопрос. Раскопали этот участок два дня назад и на этом работы закончились? wink
Ответить   Цитировать      

Сухареву во второй глаз
09.07.2019, 16:00  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
И улицы Советская и Революционная тоже не вышли загруженностью получается? А то, что там люди живут и проезжают ежедневно это не аргумент? По такой логике очередь туда совсем не дойдет, если улица Арбузова в список не попала....
Ответить   Цитировать      

Саня В
09.07.2019, 22:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Знали бы кто делает...
Ответить   Цитировать      

Пример
09.07.2019, 23:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Завтра пойдут дожди.
Ответить   Цитировать      

Интересуюсь спросить
10.07.2019, 09:14  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Саня В
Знали бы кто делает...

Кто??? А то Стрельникова тоже какие то полунамёки кидает с экрана. Не иначе чей то родственник взялся окончательно убить дороги в Назарово.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
10.07.2019, 12:53  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Пример

Завтра пойдут дожди.

Антподом степени Дин является Степень Рахамим – Милосердие. Правая сторона. В политике это республиканцы и националисты. По сути это идилия и утопия.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
10.07.2019, 12:59  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Интересуюсь спросить
Кто??? А то Стрельникова тоже какие то полунамёки кидает с экрана. Не иначе чей то родственник взялся окончательно убить дороги в Назарово.

Удар по мозгам должен быть одновременно по всем. Вопрос остаётся открытым по Африке… Негры участвуют в общем празднике или они как первые поселенцы этого мира только зрители?
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
10.07.2019, 13:11  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Сухареву во второй глаз
И улицы Советская и Революционная тоже не вышли

Уверена? Кстати, почему ты взяла для сравнения именно зебру и лошадь? Именно с этого примера якобы несовместимости я и начала шарахаться по теме программируемости матки…
Ответить   Цитировать