Запад24

В Назарово напавших на почтальона грабителей задержали по горячим следам

30.07.2019, 14:26   1 506 просмотров   2 комментария
В Назарово напавших на почтальона грабителей задержали по горячим следамВ Назарово напавших на почтальона грабителей задержали по горячим следам. Так, накануне на улице к полицейскому обратилась 58-летняя женщина, которая работает почтальоном. Со слов заявительницы, несколько минут назад в подъезде жилого дома на нее напали неизвестные, вырвали сумку, в которой находились газеты, почта, продукты и личные деньги. После совершения налёта злоумышленники поспешно ретировались.

На поиски грабителей были направлены все ближайшие наружные наряды полиции и вневедомственной охраны Управления Росгвардии. В результате причастные к совершению правонарушения были задержаны и доставлены в отдел полиции, ими оказались двое местных жителей в возрасте 26 и 35 лет.

Награбленное было возвращено сотрудникам почты, которые доставят корреспонденцию до адресатов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж», сообщает пресс-служба МО МВД России «Назаровский». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 0
Дмитрий 30.07.2019, 15:35  

Семь лет будут сидеть, а люди из своего кармана будут их кормить.
Нравится 1   Не нравится 1
не верю 01.08.2019, 16:30  

Наша полиция, да нашла грабителей ? Смех на палочке. Прикрылись очередными бичами, кто-то видит в городе наряды полиции? Они сами боятся выйти в люди, вдруг в морду дадут.! lol
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное