Предприниматель из Назарово торговал контрафактной обувью

01.08.2019, 13:29   1 852 просмотра   24 комментария
Предприниматель из Назарово торговал контрафактной обувьюПредприниматель из Назарово торговал контрафактной обувью в магазине "Тайга". В отношении 42-летнего бизнесмена возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 180 УК РФ «Незаконное использование чужого товарного знака». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет со штрафом. Так, кроссовки с признаками подделки были обнаружены стражами порядка в одном из магазинов города. Работники торговой точки не представили полицейским документы, подтверждающие принадлежность обуви к товарным знакам известных производителей.

Вещи отличались низким качеством, не имели фирменной упаковки, продажа осуществлялась по заниженной цене. Сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота 45 пар кроссовок общей стоимостью более 400 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МО МВД России "Назаровский".

Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


У жителя Канского района полицейские изъяли незаконно хранившееся оружие

26.07.2021

Шарыповские полицейские изъяли из оборота четверть килограмма наркотиков

24.07.2021

В Красноярске предприимчивый подрядчик-строитель попался на "липовых" ПЦР-тестах

15.07.2021

Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Странная математика 01.08.2019, 14:31  

Сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота 45 пар кроссовок общей стоимостью более 400 тысяч рублей,
Получается примерно 9 000 рублей за пару и это "заниженная цена"? Что то здесь не так.
Нравится 8   Не нравится 0
Ух ты... 01.08.2019, 14:40  

Цитата: Странная математика
Сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота 45 пар кроссовок общей стоимостью более 400 тысяч рублей,
Получается примерно 9 000 рублей за пару и это "заниженная цена"? Что то здесь не так.

Настоящие есть и за 10, и за 15 и выше. Всё зависит от модели. Хотя здесь-то какая модель? wink
Нравится 9   Не нравится 0
ИП 01.08.2019, 15:27  

Смешно 😂 А почему бы вам не прогуляться по Восточному, Все по карману, Светофору (Планете) и другим подобным заведениям?! 🤔 Наверняка там вещи импортные☝
Нравится 3   Не нравится 10
Пипец 01.08.2019, 16:23  

Обувь для нищебродов за копейки.Я такую не покупаю. У меня обувь за 100 тысяч, из натуральной кожи, сшитая в Милане и со стразами Сваровски и Гучи
Нравится 16   Не нравится 0
Дмитрий 01.08.2019, 16:45  

ИП,
Туда они пойдут, им там же головы снимут.
Нравится 3   Не нравится 0
ПРОХОЖИЙ 01.08.2019, 19:31  

Пипец, А ПИЩУ КАКУЮ ЖРАВНАЕШЬ?...
Нравится 3   Не нравится 0
Всё просто 01.08.2019, 21:05  

Цитата: Странная математика
Получается примерно 9 000 рублей за пару и это "заниженная цена"? Что то здесь не так.

Видимо ни 400 000 рублей, а 40 000.
Нравится 3   Не нравится 6
Роза Брандмейстер 02.08.2019, 08:24  

А из-за чего такое рвение-то служебное? Статься какая-то совсем бледная. Или назаровским полицейским настолько важны сугубо личные интересы немецкой компании "Адидас"? belay
Нравится 3   Не нравится 7
Немец. 02.08.2019, 08:54  

Вот падла какой, взял у него кроссовки думал стельки жмут а что оказалось поделка, на рею его подлеца четвертовать и голову отрубить.
Нравится 10   Не нравится 1
Ух ты... 02.08.2019, 09:16  

Цитата: Немец.
Вот падла какой, взял у него кроссовки думал стельки жмут .

Ногти стричь надо! wink
Нравится 2   Не нравится 7
Немец. 02.08.2019, 09:22  

Цитата: Роза Брандмейстер
А из-за чего такое рвение-то служебное? Статься какая-то совсем бледная. Или назаровским полицейским настолько важны сугубо личные интересы немецкой компании "Адидас"? belay

Ты что Роза этот подлец подрывал Немецкую экономику уронил честь Немецкого производителя в глазах жителей города жители начали сомневаться в порядочности Этнических Немцев.
Нравится 2   Не нравится 3
Правдоруб 02.08.2019, 14:02  

Да все уже знают всю правду об этом деле, там полиция мутит и не знает кого наказать, сначала дело было о воровстве сотрудника детского дома, ну а сейчас решили всю вину на ип свалить, он молодец , борится с наглыми полицейскими и они решили свалить как на соучастника дела о воровстве, тот в отказ. Вот за отказ и человек пострадал за марку по обуви... Изъято гораздо больше пар обуви, видно разошлись по родственникам )) Этот Адидас никому не нужен, даже если они пойдут в Планету и искать все подделки, то они точно работу все потеряют и сами себя посадят)))
Нравится 2   Не нравится 1
правдоруб 02.08.2019, 14:04  

Пипец, Квартиру продала и купила одну пару обуви )))
Нравится 17   Не нравится 0
Вопрос Назария 02.08.2019, 20:38  

А когда посадят Шахматова за контрафактный асфальт? Там не 400 тысяч, там на миллионы счёт пошёл. fellow
Нравится 3   Не нравится 8
Немец. 02.08.2019, 21:15  

Цитата: Вопрос Назария
А когда посадят Шахматова за контрафактный асфальт? Там не 400 тысяч, там на миллионы счёт пошёл. fellow

Вот действительно Ванька и есть Ванька, за что Александра Георгиевича садить? Он мужчина в абсолютности владеет Немецким языком, ты на русском с ошибками пишешь как это понимать Ванек.
Нравится 1   Не нравится 1
Олежка 03.08.2019, 15:51  

Покупал у него ещё в детстве у него, отличная обувь, до сих пор ношу )
Нравится 6   Не нравится 1
Алеша 03.08.2019, 15:57  

Немец., знание немецкого ума не прибавит .
Нравится 1   Не нравится 6
Роза Брандмейстер 03.08.2019, 21:11  

Цитата: Алеша
знание немецкого ума не прибавит .

Согласна с вами полностью. Эх, нет на этого немца Бориса Ельцина
Нравится 1   Не нравится 6
Немец. 04.08.2019, 08:20  

Цитата: Роза Брандмейстер
Цитата: Алеша
знание немецкого ума не прибавит .

Согласна с вами полностью. Эх, нет на этого немца Бориса Ельцина

Чем тебе Немцы не угодили, Немецкий "Адидас" это не китайский ущербный "Адидонс". Немцы гуманная, цивилизованная Нация, Немецкие машины, Немецкое качество это не "Колхиды" с "Жигулями". Чем тебе Немцы не угодили?.?.?.
Нравится 0   Не нравится 5
Жанна Викторовна 04.08.2019, 11:10  

Цитата: Немец.
Немецкий "Адидас"

В рамках концепции Акоффа и Стэка, систематический уход неравноправно отталкивает максимум. Акцепт, конечно, сбрасывает миксолидийский коллапс Советского Союза.
Нравится 0   Не нравится 1
Полезная вещь 04.08.2019, 11:37  

Ух ты..., не нужно ногти стричь, скоро зима гололед
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 04.08.2019, 12:33  

Цитата: Полезная вещь
ногти

Хреногти и хренич. lol lol

Я восхищаюсь своими шутка. До чего смешные. Блин. Портки со смеху запачкал
Нравится 0   Не нравится 5
Жанна Викторовна 04.08.2019, 13:15  

Цитата: Полезная вещь
скоро зима гололед

При наступлении резонанса пролювий прекрасно просветляет коллапсирующий символизм, отрицая очевидное.
Нравится 0   Не нравится 5
Жанна Викторовна 04.08.2019, 13:24  

Цитата: Ух ты...
Я восхищаюсь своими шутка. До чего смешные. Блин. Портки со смеху запачкал

Центральная площадь вызывает самодостаточный фузз. Интересно отметить, что рационально-критическая парадигма поддерживает электрон. Любое возмущение затухает, если особенность рекламы кисло дает белок.