Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

«Губернские аптеки» приготовили подарки к 8 марта фото

Государственная сеть «Губернские аптеки» предлагает жителям Красноярского края и Хакасии, которые не знают, что подарить 8 Марта жене,…

28.02.2021, 11:54

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

Назаровцев приглашают обсудить фор-эскиз по благоустройству сквера М.А. Ладыниной

Просмотры 2 240     Комментарии 8     27.09.2019, 14:01
Назаровцев приглашают обсудить фор-эскиз по благоустройству сквера М.А. ЛадынинойВ Назарово 3 октября 2019 года в 17:30 в КДЦ «Юбилейный», расположенном по адресу: ул. Арбузова, № 62 состоится урбан-форум по совместному проектированию комплексного благоустройства общественного пространства сквера М.А. Ладыниной.

Благоустройство сквера Марины Ладыниной выбрано назаровцами по итогам опроса, который проводился в августе-сентябре месяце. Тогда более 4500 горожан приняли участие в нём.

Теперь на предстоящем мероприятии предлагается обсудить наполняемость этой территории, то есть, внести свои предложения об архитектурном облике этого общественного пространства.

Специально для встречи с назаровцами 3 октября приезжают московские проектировщики, которые разрабатывают проект будущего благоустройства сквера М.А. Ладыниной. На урбан-форуме москвичи представят на обсуждение назаровцам фор-эскиз сквера М.А. Ладыниной. Ожидается, что предстоящая встреча будет очень интересной.

Приглашаются все жители города Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мнение Назария
27.09.2019, 14:38  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Это не эскиз, это унылое у***ищщще.
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
27.09.2019, 17:21  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
В глядени сквер надо делать, пуканы пути...
Ответить   Цитировать      

Лёнька
27.09.2019, 19:12  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Евгений Викторович, Бригида ты как всегда туп до неприличия wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Знаток
28.09.2019, 00:12  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Единороссы, опять задумали "Ручки погреть",всех бюджетников заставляли голосовать за сквер. Потом получат ассигнования, следовательно тендер выиграет "своя" фирма и дело как говорится в шляпе. В городе проблем гораздо больше чем обустройство сквера.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
30.09.2019, 13:27  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
А сквер имени меня когда будет?
Ответить   Цитировать      

Рита
03.10.2019, 08:58  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Опять сквер!!!!!! Ау!!!!!! Займитесь, наконец, работой.
Ответить   Цитировать      

муйня вопрос))
03.10.2019, 09:42  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
В глядени сквер надо делать, пуканы пути...

А ты иди без трусов побастуй у администрации или к спонсору анатольпетровичу сбегай поистери, пальцы веером разверни, на ногах фигушки покажи, отвалит тебе на сквер, или подвалит под зад wink
Ответить   Цитировать      

ух ты...
04.10.2019, 15:53  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: муйня вопрос))
А ты иди без трусов побастуй у администрации

Я вообще их не ношу
Ответить   Цитировать