Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Сбер выступил интеллектуальным партнером КЭФ-2021

В Сибирском федеральном университете начался первый день деловой программы Красноярского экономического форума (КЭФ). Сбер выступил его…

14.04.2021, 20:30

Сбер и СФУ объявили о старте нового этапа цифровой трансформации университета

Сибирский федеральный университет и Сбер подписали сегодня на КЭФ соглашение о взаимодействии в сфере цифровых технологий. Итогом будущей…

14.04.2021, 17:27

В Ачинске маломобильным людям нет доступа на городские мероприятия

В Ачинске маломобильная группа населения оказалась отрезанной от посещения городских мероприятий. Это связано с тем, что пандус,…

14.04.2021, 17:10

Дело «похоронившей» экологию красноярки рассмотрит суд

Жительницу Красноярска Наталью Мамедярову, которая 3 марта провела «похороны экологии» у стен Правительства края, вызвали в Центральный…

14.04.2021, 16:47

Жители Красноярского края продолжают гибнуть от коронавируса

В Красноярском крае за истекшие 24 часа от коронавирусной инфекции скончались ещё 12 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 319.…

14.04.2021, 15:25

В Назарово пенсионерка нашла банковскую карту и обналичила её

Просмотры 5 661     Комментарии 20     26.12.2019, 15:30
В Назарово пенсионерка нашла банковскую карту и обналичила еёВ Назарово пенсионерка нашла банковскую карту и обналичила её. В этой связи в отношении 67-леней женщины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража с банковского счета», сообщает пресс-служба МО МВД России "Назаровский". Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 6 лет лишения свободы.

Так, в полицию обратился мужчина с сообщением о том, что с его банковской карты неизвестным снята крупная сумма денег. До произошедшего выяснилось, что заявителем было утеряно портмоне, внутри которого находилась ката и пин-код к ней.

Стражи порядка оперативно установили личность человека, причастного к совершению преступления. Злоумышленницей оказалась 67-летняя местная жительница, которая случайно нашла портмоне на улице. Обнаружив внутри него карту, она не удержалась от соблазна и сняла с неё 60 тыс. рублей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: https://stv24.tv/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
nik grob
26.12.2019, 22:23  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Как может снять с карточки деньги пожилая женщина не зная пароль???
Ответить   Цитировать      

XXX
27.12.2019, 08:01  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
nik grob, находилась ката и пин-код к ней. am
Ответить   Цитировать      

Полицейский под прикрытием
27.12.2019, 08:18  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
ну прям продвинутая бабулька и скока до этого она карт поимела. есть возможность господа полицаи все мошеннические действия с картами списать на эту бабулю в рамках города почетная грамота вас ожидает в рамках красноярского края медаль как не как постарались а вот в рамках России орден с закруткой на спине.
Ответить   Цитировать      

Пожилая женщина
27.12.2019, 10:20  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: nik grob
Как может снять с карточки деньги пожилая женщина не зная пароль??

Я знаю пароль, я вижу ориентир! fellow
Ответить   Цитировать      

Ну всё, капец
27.12.2019, 17:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Пожилая женщина
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Бабка к успеху стремилась, последний шанс-не фортануло!!! winked
Ответить   Цитировать      

Я бы сделал так
27.12.2019, 19:56  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Найти бы сука карточку нашего миллиардера губернатора Усса с пин кодом. Я бы все дороги в Назарово заасфальтировал.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
28.12.2019, 09:41  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Нет, главное сам ушами хлопал, ждал , когда с карты деньги снимут. Карту можно за 5 мин. заблокировать, деньги перевести на другую. Тут он тоже виноват! Бабку отпустите, свободу бабке! Как не стыдно? По улицам столько шаромыг разгуливает, а они к пенсионерке нищей прицепились! Галочку еще одну захотели. Привыкли только статистикой своей отчитываться, а на людей вам плевать! angry
Ответить   Цитировать      

Пипец
28.12.2019, 12:44  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
По улицам столько шаромыг разгуливает, а они к пенсионерке нищей прицепились! Галочку еще одну захотели. Привыкли только статистикой своей отчитываться, а на людей вам плевать!

Позорники в полиции, бездари безграмотные. Кроме как не виновную бабку привлечь к ответственности ничего не могут. Или потому что с неё не возьмёшь взятку. Уроды, сразу и статью находят.
А сколько обращался, при наличии всех элементов состава, несут такой бред чтобы отболтаться от заявителя. Не пишите такие с am статьи про этих позорн am иков
Ответить   Цитировать      

Дану
28.12.2019, 19:24  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Пипец, сто пудова бабка твоя впоролась)))))
Цитата: Пипец
Цитата: Роза Брандмейстер
По улицам столько шаромыг разгуливает, а они к пенсионерке нищей прицепились! Галочку еще одну захотели. Привыкли только статистикой своей отчитываться, а на людей вам плевать!

Позорники в полиции, бездари безграмотные. Кроме как не виновную бабку привлечь к ответственности ничего не могут. Или потому что с неё не возьмёшь взятку. Уроды, сразу и статью находят.
А сколько обращался, при наличии всех элементов состава, несут такой бред чтобы отболтаться от заявителя. Не пишите такие с am статьи про этих позорн am иков

Сто пудова твоя бабка впоролась)))))
Ответить   Цитировать      

Пипец
28.12.2019, 21:00  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Дану
Сто пудова твоя бабка впоролась))))

Что является объектом в данном случае?. Банковская карта? Дык она её не крала, подумала - это бог ей послал,,,. т.е. божий дар. Снятие денег с карты тоже не является преступлением. Нет здесь состава.....дебилы из МО МВД Назаровский. Субъект и субъективная сторона тоже не тянут на 158. Отпустите бабку позорники wassat
Ответить   Цитировать      

Дану
29.12.2019, 13:47  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Дану
Сто пудова твоя бабка впоролась))))

Что является объектом в данном случае?. Банковская карта? Дык она её не крала, подумала - это бог ей послал,,,. т.е. божий дар. Снятие денег с карты тоже не является преступлением. Нет здесь состава.....дебилы из МО МВД Назаровский. Субъект и субъективная сторона тоже не тянут на 158. Отпустите бабку позорники wassat

Правильно говорят что хуже нет работы с людьми, тем более если это дебилы!!!!! Ты возьми тогда свои карты и разложи по городуколь это для тебя дар Божий или отдай сам свои кровно заработанные в церковь раз про Бога тут упоминаешь. Я же говорю 100% это твоя ушлая бабуля попалась
Ответить   Цитировать      

30.12.2019, 16:10  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Свободу бабке!
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
30.12.2019, 17:28  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Aleksandr
Свободу бабке!

Свободу Анжеле Дэвис, надо поднимать мировую общественность am
Ответить   Цитировать      

пппппп
31.12.2019, 23:23  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Пипец,
Видно ты крупный спец в уголовном праве, если так рассуждаешь!
Ответить   Цитировать      

Пипец
01.01.2020, 09:54  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: пппппп
Видно ты крупный спец в уголовном праве, если так рассуждаешь!

У нас есть уголовное право?, есть следователи? Ты о чём дорогой полицай? Бабок прессовать Вы спецы. Распиши элементы состава, если такой спец love
Ответить   Цитировать      

Мент в Законе.
01.01.2020, 12:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: пппппп
Видно ты крупный спец в уголовном праве, если так рассуждаешь!

У нас есть уголовное право?, есть следователи? Ты о чём дорогой полицай? Бабок прессовать Вы спецы. Распиши элементы состава, если такой спец love


Правильно все правильно говорите а то привыкли признания несовершенных преступлений кулаками, дубинками и электрошокерами выбивать, нет мозгов, не можешь добиться признания законным путем не место тебе в полиции иди там дворы подметай, а то гестапо устроили из отдела на одного виновного десять невиновных садят,все это пресловутая раскрываемость, что раскрываете господа полицейские, жизни судьбы невиновных ломаете, людей калечите а не отрыгнется вам за это.
Ответить   Цитировать      

Помним любим и скорбим.
01.01.2020, 12:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: пппппп
Пипец,
Видно ты крупный спец в уголовном праве, если так рассуждаешь!

Да покрупней тебя мы то его знаем а ты кто как звать, что хорошего сделал не чего, вот твое и место на отшибе, ни как звать ни что хорошего не сделал.
Ответить   Цитировать      

Пипец в рот тебе конец
02.01.2020, 16:17  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Пипец
Распиши элементы состава

Витька не дуркуй, это называется незаконное завладение чужой собственностью. fellow
Ответить   Цитировать      

Пипцу хреном по лицу
09.01.2020, 09:56  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Пипец
Дык она её не крала, подумала - это бог ей послал,,,. т.е. божий дар.

Точно Витька. Ты один раз тоже на склад РМЗ зашёл, увидел подшипники и сразу подумал, что это бог послал, взял да и вывез пару грузовиков. winked
Ответить   Цитировать      

Свободу старушке
09.01.2020, 10:33  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
67 летней 6 лет лишения свободы, збс
Ответить   Цитировать