Запад24

В Назаровском районе экстренно совершил аварийную посадку вертолёт Ми-26

13.01.2020, 15:44   6 012 просмотров   14 комментариев
В Назаровском районе экстренно совершил аварийную посадку вертолёт Ми-26В селе Павловка Назаровского района экстренно совершил аварийную посадку военно-транспортный вертолёт Ми-26. Об этом ИА "Запад24" сообщил заместитель главы Назарово Сергей Курилович. Причина экстренного приземления пока неизвестна, есть предположение, что всё дело в технической неисправности судна.

В момент посадки на борту вертолёта находились 9 человек, в том числе и члены экипажа. В настоящее время все пассажиры эвакуированы и размещены в сельской школе, где им предоставлено питьё и еда.

В пресс-службе краевого ГУ МЧС сообщили, что им такая информация не поступала.

Фото: Надежда Нифонтова
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 3
Интересуюсь спросить 13.01.2020, 16:47  

Охотнички, не?
Нравится 6   Не нравится 1
Федя 13.01.2020, 16:54  

Муть какая-то...
Нравится 10   Не нравится 0
Рррр 13.01.2020, 18:40  

Было- бы странно если внутри вертолёта было 9 человек без членов экипажа. Ну писаки, ну повеселили.
Нравится 1   Не нравится 2
Владимир1234 13.01.2020, 19:19  

Не не муть, вертолёт мчс
Нравится 23   Не нравится 0
. 13.01.2020, 23:09  

Цитата: Интересуюсь спросить
Охотнички, не?

Ага,кабанов искали(
Нравится 2   Не нравится 0
лесоруб 13.01.2020, 23:20  

А за район, Курилович что ли отвечает? Там вроде своих "командиров" хватает)))
Нравится 20   Не нравится 0
Всё ясно 14.01.2020, 10:16  

Цитата: лесоруб
А за район, Курилович что ли отвечает?

Он патроны бракашам подносит. winked
Нравится 24   Не нравится 7
Евгений Викторович Бригида. 14.01.2020, 10:29  

Ничего в пукинской россии нормально ни работает и ни летает
Нравится 3   Не нравится 4
Шиповник 14.01.2020, 10:46  

Цитата: Евгений Викторович Бригида.

Евгений Викторович Бригида.
Сегодня, 10:29  -4
Ничего в пукинской россии нормально ни работает и ни летает

Лучше бы он в Глянене сел, на на моем огороде!
Нравится 7   Не нравится 21
горожанин 14.01.2020, 12:14  

Шиповник, а еще лучше упал, и взорвался и желательно на дом бригиды
Нравится 25   Не нравится 1
Сергей Александрович 14.01.2020, 13:32  

Юфименко это с золотого прииска летел, золото в слитках вез, вертолет не выдержал перегрузки.
Нравится 3   Не нравится 10
Серж 14.01.2020, 19:45  

Люди вы пишите что попало. У вас реально мозгов нет?
Нравится 15   Не нравится 1
Реальность 14.01.2020, 21:21  

Цитата: Серж
Люди вы пишите что попало. У вас реально мозгов нет?

А ышо в вертолётики были трупы убиенных диких животных браконьерские ружья.