Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Полигон «Автоспецбаза» в Емельяновском районе хотя увеличить почти в два раза

Полигон в Емельяновском районе Красноярского края хотят увеличить. Администрация района объявила о проведении I этапа общественных…

20.04.2021, 17:48

Мэру Ачинска пришлось уделить внимание экологии города

В Ачинске утверждён состав организационного комитета, который займётся разработкой комплексного плана мероприятий по снижению выбросов…

20.04.2021, 16:14

На сложном перекрёстке в Красноярске появится новая кольцевая развязка

В Красноярске на перекрестке улиц Монтажников и Алеши Тимошенкова появится новая кольцевая развязка. В план работ по национальному проекту…

20.04.2021, 15:44

В Балахтинском районе женщина может на 10 лет лишиться свободы за хранение наркотиков

Сотрудниками МО МВД России "Балахтинский" задержана 26-летняя ранее судимая женщина, которая хранила в надворных постройках полимерные…

20.04.2021, 15:36

В Красноярском крае продолжается рост числа погибших от коронавируса

В Красноярском крае за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались ещё 12 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 394.…

20.04.2021, 15:29

Общественные обсуждения по выбору территорию для благоустройства пройдут в Назарово

Просмотры 1 737     Комментарии 8     15.01.2020, 09:16
Общественные обсуждения по выбору территорию для благоустройства пройдут в НазаровоТерритория памятника «Скорбящая мать» и Аллея шахтерской славы или сквер М.А. Ладыниной? Назаровцев приглашают на общественные обсуждения.

В Назарово с 15 декабря 2019 по 15 февраля 2020 года проходит рейтинговое голосование по выбору общественных городских территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

На рейтинговое голосование вынесено два общественных пространства, это территория памятника «Скорбящая мать» и Аллея шахтерской славы и сквер М.А. Ладыниной.

Для принятия участия в общественных обсуждениях и выбрать одну из общественных территорий для проведения работ по благоустройству в 2021 году приглашаются все жители города.

Общественные обсуждения состоятся 15 января 2020 года в 17:30 часов в КДЦ "Юбилейный" по адресу: г. Назарово, ул. Арбузова, 62.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ромка
15.01.2020, 12:05  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Господи опять Ладынина, сколько можно уже туда наши деньги вбахивать!!? да сделайте вы уже Скорбящуюю мать и алею шахтеров, все поле вечно в бурьяне, облагородьте уже наконец то, центр города!!!
Ответить   Цитировать      

Как на кладбище
15.01.2020, 12:32  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Да уберите вы эту мать вместе с могильными надгробиями. Сделайте хороший парк, побольше зелени, лавочки, киоски с мороженым и лимонадом. Машинки, батуты. Дайте позитив!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Ромка подожди
15.01.2020, 13:34  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Ромка
да сделайте вы уже Скорбящуюю мать и алею шахтеров

Да кому нужна могила в центре, я наоборот за то чтобы убрать скорбящую мать куда нибудь в другое место. Может к новому храму.
Ответить   Цитировать      

Саша
15.01.2020, 13:58  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Цитата: Ромка подожди
Цитата: Ромка
да сделайте вы уже Скорбящуюю мать и алею шахтеров

Да кому нужна могила в центре, я наоборот за то чтобы убрать скорбящую мать куда нибудь в другое место. Может к новому храму.

Правильно, а вместе с ней танки, якоря и столбы перенести... Танк в центре города это вообще негативная энергия, энергия войны...
Ответить   Цитировать      

КОТ-БЕГЕМОТ
15.01.2020, 17:47  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
У НАС В НАЗАРОВО НАДО ОДИН ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ ,ЖИВШИМ И НЕ ДОЖИВШИМ.АМИНЬ.
Ответить   Цитировать      

Капитан Врунгель
16.01.2020, 15:33  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
У НАС В НАЗАРОВО НАДО ОДИН ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ ,ЖИВШИМ И НЕ ДОЖИВШИМ.АМИНЬ.До пенсии. crying
Ответить   Цитировать      

Есть вариант
16.01.2020, 20:14  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Поставим памятник тупости, закопаем Елкина по пояс, а всё что выше побелим. fellow
Ответить   Цитировать      

Савелий
19.01.2020, 09:09  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Саша, Ты поцефист или просто голубой.Что тебе сделали защитники РОДИНЫ.
Ответить   Цитировать