Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярцы стали участниками шоу "Последний герой" на Занзибаре фото

6 февраля на канале ТВ-3 стартует новый сезон "Последнего героя", участниками которого в этот раз стали сразу двое красноярцев. Две команды…

27.01.2021, 08:49

В Красноярске погиб малоопытный водитель и пострадал его пассажир-подросток фото

В Красноярске произошло смертельное ДТП, в котором погиб 25-летний водитель, стаж которого составил менее 2 лет. По информации дорожных…

27.01.2021, 08:19

В Емельяновском районе при валке леса погиб мужчина

В Емельяновском районе 58-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела по ч. 1 ст. 109 УК РФ "Причинение смерти по…

27.01.2021, 08:08

Мэром Норильска стал Дмитрий Карасев, Канск снова рискует обрасти мусором

Ачинский район: недавно избранный глава Петр Хохлов приступил к формированию новой управленческой команды. Сегодня на должность его…

26.01.2021, 18:30

Железногорец угрожал полицейским "гранатой" для привлечения внимания возлюбленной

В Железногорске нигде не работающий 37-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела за то, что сообщил оперативным службам ложную…

26.01.2021, 17:00

Общественные обсуждения по выбору территорию для благоустройства пройдут в Назарово

Просмотры 1 710     Комментарии 8     15.01.2020, 09:16
Общественные обсуждения по выбору территорию для благоустройства пройдут в НазаровоТерритория памятника «Скорбящая мать» и Аллея шахтерской славы или сквер М.А. Ладыниной? Назаровцев приглашают на общественные обсуждения.

В Назарово с 15 декабря 2019 по 15 февраля 2020 года проходит рейтинговое голосование по выбору общественных городских территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

На рейтинговое голосование вынесено два общественных пространства, это территория памятника «Скорбящая мать» и Аллея шахтерской славы и сквер М.А. Ладыниной.

Для принятия участия в общественных обсуждениях и выбрать одну из общественных территорий для проведения работ по благоустройству в 2021 году приглашаются все жители города.

Общественные обсуждения состоятся 15 января 2020 года в 17:30 часов в КДЦ "Юбилейный" по адресу: г. Назарово, ул. Арбузова, 62.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ромка
15.01.2020, 12:05  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Господи опять Ладынина, сколько можно уже туда наши деньги вбахивать!!? да сделайте вы уже Скорбящуюю мать и алею шахтеров, все поле вечно в бурьяне, облагородьте уже наконец то, центр города!!!
Ответить   Цитировать      

Как на кладбище
15.01.2020, 12:32  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Да уберите вы эту мать вместе с могильными надгробиями. Сделайте хороший парк, побольше зелени, лавочки, киоски с мороженым и лимонадом. Машинки, батуты. Дайте позитив!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Ромка подожди
15.01.2020, 13:34  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Ромка
да сделайте вы уже Скорбящуюю мать и алею шахтеров

Да кому нужна могила в центре, я наоборот за то чтобы убрать скорбящую мать куда нибудь в другое место. Может к новому храму.
Ответить   Цитировать      

Саша
15.01.2020, 13:58  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Цитата: Ромка подожди
Цитата: Ромка
да сделайте вы уже Скорбящуюю мать и алею шахтеров

Да кому нужна могила в центре, я наоборот за то чтобы убрать скорбящую мать куда нибудь в другое место. Может к новому храму.

Правильно, а вместе с ней танки, якоря и столбы перенести... Танк в центре города это вообще негативная энергия, энергия войны...
Ответить   Цитировать      

КОТ-БЕГЕМОТ
15.01.2020, 17:47  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
У НАС В НАЗАРОВО НАДО ОДИН ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ ,ЖИВШИМ И НЕ ДОЖИВШИМ.АМИНЬ.
Ответить   Цитировать      

Капитан Врунгель
16.01.2020, 15:33  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
У НАС В НАЗАРОВО НАДО ОДИН ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ ,ЖИВШИМ И НЕ ДОЖИВШИМ.АМИНЬ.До пенсии. crying
Ответить   Цитировать      

Есть вариант
16.01.2020, 20:14  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Поставим памятник тупости, закопаем Елкина по пояс, а всё что выше побелим. fellow
Ответить   Цитировать      

Савелий
19.01.2020, 09:09  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Саша, Ты поцефист или просто голубой.Что тебе сделали защитники РОДИНЫ.
Ответить   Цитировать