Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Распылившему баллончик в лицо сотрудникам ФСБ красноярцу сократили срок наказания

В октябре прошлого года жителя Красноярска Артёма Загребельного признали виновным по части 2 статьи 318 УК РФ «Применение насилия, опасного…

22.04.2021, 17:27

В Красноярске задержан покинувший место ДТП водитель

Инспекторы ДПС задержали и привлекли к административной ответственности 36-летнего водителя иномарки, который покинул место происшествия.…

22.04.2021, 17:02

СГК до конца 2022 года подключит к теплосетям 3 детсада и 2 школы в Красноярске

Сибирская генерирующая компания завершает проектно-изыскательские работы и готовится приступить к строительству теплосетей для подключения…

22.04.2021, 17:00

В Абакане полицейские задержали на железной дороге школьников-хулиганов

В Абаканский линейный отдел полиции поступили сообщения от машинистов грузовых поездов о том, что дети подкладывают посторонние предметы на…

22.04.2021, 16:54

В Ачинске появился ещё один Совет при главе города

В Ачинске появился очередной Совет, на этот раз экспертный, постановление о создании которого накануне подписал Александр Токарев. Как…

22.04.2021, 16:35

Глава Назарово готов отчитаться перед депутатами

Просмотры 2 529     Комментарии 11     04.02.2020, 15:52
Глава Назарово готов отчитаться перед депутатами Сегодня во время расширенного аппаратного совещания в администрации города глава Назарово Сергей Сухарев обозначил дату, когда он будет готов предоставить депутатам городского Совета свой очередной отчет о работе. На данном этапе доклад только готовится – дополняется необходимыми цифрами и значениями.

Как сообщил сам градоначальник, 26 февраля он предстанет перед народными избранниками на очередной депутатской сессии и расскажет о своей работе за 2019 год.

Важно отметить, что и самого главу города Сергея Сухарева также на очередной сессии депутаты нынешнего созыва избрали в представительном органе в 2017 году большинством голосов. Это было впервые после отмены прямых выборов на должность высшего должностного лица муниципального образования город Назарово. К своим обязанностям Сергей Иванович приступил с 5 декабря 2017 года.

Добавим, вместе с главой города на сессии депутатов Назаровского городского Совета отчитается о работе председатель депутатского корпуса Ольга Мартус.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
боже
04.02.2020, 21:30  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
а ничего,что сессии носят открытый характер и можно позвать людей на это светское мероприятие
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
04.02.2020, 22:23  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Гражданин Сухарев Сергей Иванович! Общественность требует разорвать все отношения с учредителями ООО Водоканал! Пусть все доходы от использования имущества города получает город Назарово, а не шайка-лейка алчущих наживы пастей (которые не закрываются)! Вы ведь верующий человек (вроде бы)! Побойтесь Бога!
Ответить   Цитировать      

Явно
05.02.2020, 06:50  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Роза Брандмейстер
Гражданин Сухарев Сергей Иванович! Общественность требует разорвать все отношения с учредителями ООО Водоканал! Пусть все доходы от использования имущества города получает город Назарово, а не шайка-лейка алчущих наживы пастей (которые не закрываются)! Вы ведь верующий человек (вроде бы)! Побойтесь Бога!

Ну во первых он бабтист если вы забыли, во-вторых, он просто получил бабки уже от Водоканала
Ответить   Цитировать      

Помним
05.02.2020, 06:52  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
МДА будет очередной дебильный отчёт и тупые рожи депутатов. Хорошо, что в городе навсегда останется только стрельникова которая отчитывалась перед городом, а не перед депутатами из городского совета
Ответить   Цитировать      

Запомни назарий
05.02.2020, 09:24  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: боже
а ничего,что сессии носят открытый характер и можно позвать людей на это светское мероприятие


Депутаты представители народа, и вы их сами выбрали. По закону Сухарев отчитывается именно перед депутатами, как перед представителями народа. Что здесь не так?
А вы в следующий раз смотрите кого выбираете. И не говорите, что я мол не ходил и не голосовал за этих упырей. Запомни назарий, не ходил, значит выбрали без тебя и за тебя. И так будет всегда. angry
Ответить   Цитировать      

Алекс78
05.02.2020, 12:04  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: боже
а ничего,что сессии носят открытый характер и можно позвать людей на это светское мероприятие

А, реально давайте собирёмся человек так 100 хотя бы, ну очень интересно хотя бы послушать этот формализм! А там и вопросы появятся!
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
05.02.2020, 13:04  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
НАВРЯД ЛИ НАШ НАРОД ПОЙДЁТ НА СБОРЫ-ВСЕМ БЕЗРАЗЛИЧНО...
Ответить   Цитировать      

Да перестань ты
06.02.2020, 09:10  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Цитата: Алекс78
А, реально давайте собирёмся человек так 100 хотя бы,

Да никуда вы не соберётесь. И ты это знаешь лучше меня.
Ответить   Цитировать      

Страшно аЖ жуть.
06.02.2020, 10:00  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Где власть и деньги там всегда криминал, дядьки страшные не бритые нет не спортсмены и не уголовники, пиджаки при галстуках при знаках принадлежности к депутатскому корпусу но не бритые это мода у них или визитная карточка с топорами, веревками и мешками, чтоб следы в Чулыме прятать.
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
06.02.2020, 10:39  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Запомни назарий
А вы в следующий раз смотрите кого выбираете. И не говорите, что я мол не ходил и не голосовал за этих упырей. Запомни назарий, не ходил, значит выбрали без тебя и за тебя. И так будет всегда.

Я ходил. Но например ничего не могу сделать с тем, что на участке во 2 школе явно нарисовали за Едро путем махинаций с досрочным голосованием. Результаты по досрочному и обычному отличаются как небо иземля. Досрочные почти 100% за едро! Обычных процент не помню, но далеко не 100% за едро. И общее число досрочно проголосовпвших, насколько помню, процентов аж 20 от общего числа. Забыли? Что с этим делать простому назарию?
Ответить   Цитировать      

скорей бы уже
08.02.2020, 09:12  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Когда уже это едро к едренифениматери загнется recourse
Ответить   Цитировать