Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске загорелся торговый центр

В двухэтажном торговом центре «ПОКРОВSKY» в Красноярске произошел пожар, сообщили ИА Запад24 в ГУ МЧС России по Красноярскому краю в…

10.04.2021, 19:10

Игорная мафия в Красноярском крае связана с главными борцами с коррупцией

Игорная мафия в Красноярском крае была связана с теперь уже бывшими начальником и заместителем отделения Управления экономической…

10.04.2021, 18:49

В Лесосибирске пешеходы едва не погибли под колесами иномарки

Накануне, 9 апреля, в Лесосибирске на улице Партизанской автомобиль "Ниссан" едва не сбил пешеходов, когда на большой скорости его занесло.…

10.04.2021, 13:04

В Боготоле "Эко-Транспорт" оштрафован за нарушения в сфере обращения с отходами

Старший государственный инспектор Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора своим постановлением признал ООО «Эко-Транспорт»…

10.04.2021, 12:24

В Канском районе угнанный автомобиль сдали в пункт приема металлолома

К полицейским обратился 18-летний житель села Левобережное Канского района с заявлением о похищении у него автомобиля "ВАЗ - 2101".…

10.04.2021, 11:38

В Назарово проводятся рейды по выявлению бесцельно гуляющих подростков

Просмотры 2 461     Комментарии 22     16.04.2020, 12:36
В Назарово проводятся рейды по выявлению бесцельно гуляющих подростковКомиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Назарово проводит рейдовые мероприятия с целью выявления подростков, бесцельно гуляющих по улицам города.

Начиная с 3 апреля комиссией организовано 22 рейда. Специалисты побывали в общественных местах города, скверах, а также посетили семьи с детьми, находящиеся в социально опасном положении. По результатам рейдов комиссией вручены памятки и проведены разъяснительные беседы с гражданами о недопущении нахождения в общественных местах несовершеннолетних детей одних без сопровождения взрослых и в 9 семьях выявлены дети, кому необходима помощь.

В связи с этим глава города Назарово Сергей Сухарев обратился к городскому оперативному штабу по предупреждению распространения коронавирусной инфекции с просьбой оказать этим детям помощь в виде продуктовых наборов.

Фото: Silviu Costin Iancu, Pixabay
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
16.04.2020, 14:09  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Рейдеры по щам получили?
Ответить   Цитировать      

Лёнька
16.04.2020, 14:13  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Какие рейды???РПозовчера около 21 час.наблюдал такую картину. 6 подростков из них 3 девушки в машине напротив маг. Домашний попивали пивко. Причем пил и водитель, номер машины м685*р серая. И всем по фигу в том числе и родителям - где их дети и чем занимаются.
Ответить   Цитировать      

Сосед
16.04.2020, 16:05  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Вы смеетесь что ли? В очередной раз убеждаюсь в том что наши чиновники потеряли связь с реальностью🤔 Толпы подростков во всех дворах и закоулках в любое время дня, около администрации с вечера до поздней ночи автопати с музыкой и танцами, тоже самое около Росбанка, тоже самое с торца Зари где алкоголь продают до ночи, тоже самое около Березки очереди за алкоголем всю ночь.
Ответить   Цитировать      

конопатый
16.04.2020, 17:33  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Сухарев взял бы Карзова в гражданке, да прошлись бы вечерком.
Ответить   Цитировать      

бабушка
16.04.2020, 19:07  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Пусть рейды заглянут во двор Агаты. Там в 1 подьезде на 3 этаже сдается квартира посуточно. И постоянно гулянки молодежи, пьянки, а потом пол ночи песни поют на лавке во дворе.
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
16.04.2020, 19:39  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Лёнька, ВСЕ ЛАВОЧКИ ЗАСИЖЕНЫ ПОДРОСТКАМИ,РАСПИВАЮЩИХ ПИВО И ЗДЕСЬ ОПОРОЖНЯЮЩИХ,И ВСЕ С ЧУЖИХ ДВОРОВ, ЧТОБЫ ПРЕДКИ ИХ НЕ УЛИЧИЛИ,А РОДОКАМ НАПЛЕВАТЬ,ГДЕ ИХ ЧАДО...
Ответить   Цитировать      

ШОК
16.04.2020, 19:42  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
бабушка, ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ - ПАРУ РАЗ ШТРАФАНУТ,МОЖЕТ ПОТОМ ЗАДУМАЮТСЯ, А ПОСУТОЧНО НАДО УТОЧНИТЬ ХОЗЯИНА-ПЛАТИТ ЛИ ОН НАЛОГИ.ИДИОТОВ НАДО СТАВИТЬ НА МЕСТО...
Ответить   Цитировать      

Дедушка
16.04.2020, 19:45  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: бабушка
а потом пол ночи песни поют на лавке во дворе.

Хорошо хоть поют то? laughing
Ответить   Цитировать      

Ссу
16.04.2020, 21:55  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Рос гвардии, полиции куча. А отследить некому.
Ответить   Цитировать      

бабушка
16.04.2020, 22:58  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
ШОК,
Бесполезно
Ответить   Цитировать      

МАРИ
17.04.2020, 04:46  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Дедушка, НЕ ОЧЕНЬ - ПРОСТО ОРУТ И МАТЮГАЮТСЯ- ВОТ И ДЕГРАДИРУЕМ ПОМАЛЕНЬКУ...
Ответить   Цитировать      

Пипец
17.04.2020, 08:06  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: ШОК
бабушка, ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ - ПАРУ РАЗ ШТРАФАНУТ,МОЖЕТ ПОТОМ ЗАДУМАЮТСЯ,

А чё ты всё советы даёшь, сам хоть раз пробовал вызывать или обращаться?, там безграмотные, беспонтовые бездари остались. Погоны нацепили, должностей и зарплат нахапали в период реформы,,, а работать не хотят и не умеют. На все заявления и обращения дуркуют и отбрехиваются. am
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
17.04.2020, 09:36  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Ловить и на цепь садить в зиндан на черствый хлеб и воду, заставлять шахту угольную капать от забора до рассвета, занять этих негодяев малолетних надо непосильным трудом.
Ответить   Цитировать      

Молодец Макеров
17.04.2020, 10:31  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Пипец
А чё ты всё советы даёшь, сам хоть раз пробовал вызывать или обращаться?, там безграмотные, беспонтовые бездари остались. Погоны нацепили, должностей и зарплат нахапали в период реформы,,, а работать не хотят и не умеют. На все заявления и обращения дуркуют и отбрехиваются.


Так их Витя. Рейтузами, рейтузами! fellow
Ответить   Цитировать      

Есть вариант
17.04.2020, 10:36  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: МАРИ
НЕ ОЧЕНЬ - ПРОСТО ОРУТ И МАТЮГАЮТСЯ- ВОТ И ДЕГРАДИРУЕМ ПОМАЛЕНЬКУ...

Ну попросите их разучить пару песен Киркорова. winked
Ответить   Цитировать      

Рита
20.04.2020, 13:02  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Вы смеётесь!!??? Какие рейды! Вы о чем вообще. Народу - тьма. И молодых, и древних. Привыкли всё только на камеру мондеть. Так же как и с перекрытием города, возле 3 школы. Ну, комедия просто. Как настоящие стояли, проверяли, сделали "пробку". Блок-пост, ха-ха-ха. Отсняли, отрапортовали и в 10 утра уже никого нет. Ходите, целуйтесь, хоть в масках, хоть, вообще, без штанов. Ржачка! Ну, если нет порядка, то зачем показуху делать. Люди, что , не понимают, что все эти мероприятия для отчета.
Ответить   Цитировать      

Глас Народа
21.04.2020, 22:58  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Порядок контролировать не нужно.Он либо есть,либо нет.У нас его нет.Сейчас пишу этот пост,а под окном орет музыка.22.38 вечера.Толпа машин и подростков.Пиво,маты ,гонки по тротуару,пыль столбом и отчет комиссии ПДН.Кто кого контролирует-где-когда? И так каждый вечер.Ладно,порядка-нет,тогда кто борется с беспорядком?Должна полиция.Полиция закрылась на замок-боятся людей.Ну а кого еще? Не инопланетян же!
Ответить   Цитировать      

МАРИ
22.04.2020, 08:50  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Пипец, НЕ ЗНАЮ, ПРИХОДИЛОСЬ НЕОДНОКРАТНО ВЫЗЫВАТЬ, ИНОГДА ПРИЕЗЖАЛИ...
Ответить   Цитировать      

МАРИ
22.04.2020, 08:54  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Есть вариант, ВООБЩЕ-ТО, ВЫ ПОДСКАЗАЛИ ВЕРНО, Я ПОЮ НЕПЛОХО, ТАК ОПЯТЬ ЖЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ОРУЩИМ- НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА, А Я ЗА ПОРЯДОК...
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО ТАК
22.04.2020, 08:56  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
бабушка, НИКТО НИКОГО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ- ВСЁ ПРОСТО ТАК...
Ответить   Цитировать      

ШОК
22.04.2020, 09:01  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Глас Народа, ВЫ ПРАВЫ, Я НАБЛЮДАЛА ТАКУЮ КАРТИНУ- ПОДРОСТКИ РАСПИВАЛИ НА ЛАВОЧКЕ, А МИМО ПРОХОДИЛ ПОЛИЦЕЙСКИЙ, ТАК ДАЖЕ НОЛЬ ЭМОЦИЙ, КАК БУДТО НИКОГО И НЕ ЗАМЕТИЛ- ВОТ ТАКОЙ У НАС ПОРЯДОК!...
Ответить   Цитировать      

Маня ты опять какашек наелась
23.04.2020, 12:21  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: МАРИ
НЕ ЗНАЮ,

Манька шлёндра, выключи капслок. angry
Ответить   Цитировать