Запад24

В Назарово объявлен общегородской конкурс на лучшее благоустройство территории

21.05.2020, 10:36   1 860 просмотров   1 комментарий
В Назарово объявлен общегородской конкурс на лучшее благоустройство территорииВторой год подряд в Назарово наиболее активные собственники жилья в многоквартирных домах совместно с управляющими организациями, жители частных домовладений, организации и предприятия города будут соревноваться за звание "Лучшего".

В 2019 году по инициативе главы города Назарово Сергея Сухарева конкурс по благоустройству территорий был возобновлен после нескольких лет отсутствия. В прошлом году в номинацию "Лучший благоустроенный двор многоквартирного дома" было подано около 30 заявок.

Участники конкурса как правило благоустраивают дворы, приводят в порядок внешний вид домов, высаживают зеленые насаждения, разбивают клумбы и цветники, ухаживают за детскими и спортивными площадками, поддерживают в хорошем состоянии фасады зданий и малые архитектурные формы. Можно сказать, что для дружных жителей их двор - это маленький дом. От того насколько ухожены и удобны дворовые территории напрямую зависит настроение горожан.

В этом году общегородской конкурс стартует 15 июня и продлится до 30 августа. Свои заявки на участие назаровцы могут подавать по шести номинациям:

«Лучший благоустроенный двор города»,
«Лучшая благоустроенная территория предприятия»,
«Лучшая благоустроенная территория учреждения социальной сферы»,
«Лучшее частное домовладение»,
«Лучшая детская площадка»,
«Лучшая цветочная клумба (цветник) во дворе многоквартирного дома».

Письменные заявки от жителей и организаций города для участия в конкурсе на звание "Лучшего" будут приниматься до 30 июля в Управлении городским хозяйством, по адресу: г. Назарово, ул. Мира, д 16. Консультации можно получить по телефону: 5-75-54. Итоги конкурса будут подведены 30 августа 2020 года.

Победившими в номинациях признаются участники, которые набрали наибольшее количество баллов. Награждение победителей конкурса будет проводиться на ежегодном мероприятии, посвященном подведению итогов благоустройства города, в ноябре 2020 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
На фиг надо 21.05.2020, 12:23  

Главный приз победителю рукопожатие от члена "Единой России". Или проще говоря зашквар. sad
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное