Запад24

Городскую сетевую компанию в Назарово может возглавить Игорь Макарьев

13.04.2012, 09:09   3 267 просмотров   9 комментариев
Городскую сетевую компанию в Назарово  может возглавить Игорь Макарьев В Назарово создана Городская сетевая компания. Об этом рассказал глава города Сергей Сетов в ходе одной из пресс-конференций. На сегодняшний день руководитель этой компании пока не назначен. Исполняющий обязанности главы администрации города Сергей Курилович сказал, что в данный момент идет обсуждение кандидатур. Заявление пока никому не подписано. Но, по нашей информации, возглавит городскую сетевую компанию предприниматель Игорь Макарьев.

Макарьев неоднократно принимал участие в предвыборных кампаниях. В 2004 году баллотировался на пост главы города Назарово, в 2007 году в депутаты Законодательного собрания Красноярского края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Пересмешник 13.04.2012, 11:43  

Это не тот Игорь Макарьев, за которым "охотятся" судебные приставы исполнители?
Нравится 0   Не нравится 0
Fiona 13.04.2012, 11:44  

А что муниципальным служащим, да еще и руководителем, может стать предприниматель? Странно, странно... Господа юристы, такое возможно?
Нравится 0   Не нравится 0
roman921 13.04.2012, 20:12  

Цитата: Fiona
А что муниципальным служащим, да еще и руководителем, может стать предприниматель?


На жену или детей бизнес перепишет!
Нравится 0   Не нравится 0
Fiona 14.04.2012, 14:31  

roman921
На жену или детей бизнес перепишет!
,
это сомнений не вызывает. Но вот Сетов (никак не могу запомнить его новой должности) чем думает, когда приглашает работать, заведомо известно, что он предприниматель. И на момент предложения о работе в муниципалитете бизнес еще не передан в иные руки.
Нравится 0   Не нравится 0
roman921 14.04.2012, 16:12  

Цитата: Fiona
на момент предложения о работе в муниципалитете бизнес еще не передан в иные руки.


Главное, чтобы на момент вступление на муниципальную службу у него не было бизнеса.
Нравится 0   Не нравится 0
Виктор Макеров 14.04.2012, 16:27  

Цитата: Fiona
Но вот Сетов (никак не могу запомнить его новой должности) чем думает,

И не запоминайте, многие считают власть нелигитимной, т. к. при занятии должности нарушен Устав города. А вот чем думает, у нас свои мысли у него свои. Думает как возвратить Назарово будушее, а в таком деле без Игоря Макарьева обойтись сложно.
Нравится 0   Не нравится 0
АРТИСТКА 15.04.2012, 19:31  

Цитата: Пересмешник
Это не тот Игорь Макарьев, за которым "охотятся" судебные приставы исполнители?

Тот-тот, и если это правда про возглавить, то лично я в шоке от всего происходящего, нет порядка у себя, о чем можно вообще говорить? Такими кадрами, точно построим.....
Тут в итогах недели депутата Ледневу показали, она даже не знает за что голосовала на публичных слушаниях, вот уровень sad
Нравится 0   Не нравится 0
Пересмешник 16.04.2012, 11:08  

Цитата: АРТИСТКА
Тот-тот, и если это правда про возглавить, то лично я в шоке от всего происходящего,

Если тот, то наконец то приставы смогут вручить ему все требования и постановления об аресте имущества, прямо на рабочем месте. Да и удержания из зарплаты смогут делать без проблем. А то около двух лет никак не могут его застать.
Цитата: Виктор Макеров
Думает как возвратить Назарово будушее, а в таком деле без Игоря Макарьева обойтись сложно.

Друзья по комсомолу. Оба в секретарях бегали. Будут петь дуэтом:
Не расстанусь с комсомолом
Буду вечно молодым fellow
Нравится 1   Не нравится 0
Пересмешник 17.04.2012, 12:21  

Кстати, будущий глава городской сетевой компании, позавчера жёстко затопил своих соседей. Аварийная бригада перекрыла стояк и оставила ему в двери уже две записки. Однако господин Макарьев до сих пор не нашёлся.
Ау, господин Макарьев, срочно появитесь на своей квартире, вы затопили соседей из-за вас люди сидят без воды!