Запад24

Назаровский преподаватель в День России сделал землякам необычный подарок

10.06.2020, 18:30   3 689 просмотров   54 комментария
Назаровский преподаватель в День России сделал землякам необычный подарокВ Назарово преподаватель риторики из 14 школы Николай Абабкин поздравил своих земляков с Днём России, написав новую песню, посвящённую жителям города Назарово. Композиция под названием "Город наших надежд" - уже третья о родном городе.

Николай Сергеевич работает в 14 школе со дня её основания. Так сложилось, что уже 30 лет он работает над темой "Искусство звучащего текста" и у него много учеников, ставших лауреатами городских, краевых и всероссийских конкурсов художественного чтения и актёрского мастерства.



Видео: Nikolay The Songwriter
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 40   Не нравится 16
Нехорошо это, не красиво 10.06.2020, 19:19  

Не дослушал. Бред какой то. Дорог нет, кругом безработица и нищета, дышать нечем, наркомания и онкология зашкаливает а он поёт "мы здесь счастье обрели". Эх, Коля. А ведь был нормальный мужик. sad
Нравится 68   Не нравится 11
Дмитрий 11.06.2020, 08:16  

Чем гордиться тут? НедоКазакам, РПЦ, чиновникам-расхитителям народного достояния и их холуям, руинам заводов?
Нравится 11   Не нравится 38
Советы 11.06.2020, 08:38  

Хоть одна позитивная информация. Какой молодец. Браво.
Нравится 9   Не нравится 30
От души спасибо 11.06.2020, 09:32  

приятно смотреть!!!
Нравится 25   Не нравится 7
Днищще сорвало у человека 11.06.2020, 12:20  

Фуууу... Николай, ну как не стыдно, пожилой человек и такая пурга. angry
Нравится 38   Не нравится 3
не понял схему 11.06.2020, 12:23  

Спето неплохо, музыка хорошая но текст по моему о другом городе в другой стране.
Нравится 19   Не нравится 5
Фигня какая то 11.06.2020, 13:15  

Никогда не поверю что Николай мог такое написать, ну ни его это восхвалять власть. Видимо "попросили" так что нельзя было отказаться. winked
Нравится 6   Не нравится 5
энтузазист и пацриотт 11.06.2020, 13:21  

Цитата: Днищще сорвало у человека
Фуууу... Николай, ну как не стыдно, пожилой человек и такая пурга.

Патриотизьм плюс энтузазизьм=вот такие песняки. Мы ещё от гимна Назарово не проблевались и вот те на.
Нравится 7   Не нравится 40
сплетникам 11.06.2020, 15:28  

Цитата: Фигня какая то

Никогда не поверю что Николай мог такое написать, ну ни его это восхвалять власть.

Люди, ну вы что - с дуба рухнули? Ну какую власть он прославляет? Поет про город и земляков в нем проживающих - шахтеров и т.д. Лишь-бы что ляпнуть и человека оболгать!
Нравится 24   Не нравится 6
вв1 11.06.2020, 19:41  

что дороги не показал петух засланый[u][/u]
Нравится 6   Не нравится 23
Мирта 11.06.2020, 22:00  

Молодец!
Видно, что человек с любовью относится к родной земле.
К сожалению сейчас мало таких.
Сейчас модно Родину ругать!
Нравится 26   Не нравится 4
Дослушал до конца 11.06.2020, 22:06  

Пурга вроде новой конституции,реалиям не соответствует.
Нравится 43   Не нравится 3
Кухмкстер 11.06.2020, 23:30  

Такие песни нужны для глупых людей. Заказ властей. Хрень полная. Один пафос и ничего больше. Пусто!
Нравится 35   Не нравится 7
ГОГОЛЬ МОГОЛЬ 12.06.2020, 09:36  

Николай Обабкин убери это овнищщще. И извинись перед жителями за своё ВРАНЬЁ.
Нравится 7   Не нравится 23
Житель города 12.06.2020, 10:22  

Песня прекрасная, автору браво!!!Как же в наше время не хватает таких песен, где есть Душа,смысл,любовью к Родине, людям.В таких песнях свет,добро,радость!Еще раз спасибо большое за песню!!!А всем тем, недовольным, одно пожелание!Дешевного здоровья вам, потому что такую грязь, ненавесть, клевету, пишут только те люди, у которых нет спокойствия, нет любви, радости, их воротит от добра и света!
Нравится 5   Не нравится 24
Житель города 12.06.2020, 10:22  

Песня прекрасная, автору браво!!!Как же в наше время не хватает таких песен, где есть Душа,смысл,любовью к Родине, людям.В таких песнях свет,добро,радость!Еще раз спасибо большое за песню!!!А всем тем, недовольным, одно пожелание!Дешевного здоровья вам, потому что такую грязь, ненавесть, клевету, пишут только те люди, у которых нет спокойствия, нет любви, радости, их воротит от добра и света!
Нравится 45   Не нравится 7
Глазами назария 12.06.2020, 11:11  

Цитата: Житель города
А всем тем, недовольным, одно пожелание!Дешевного здоровья вам, потому что такую грязь, ненавесть, клевету, пишут только те люди, у которых нет спокойствия, нет любви, радости, их воротит от добра и света!

Я думаю что вы не правы. Песня действительно лизоблюдская. Она не соответствует тому, что назаровцы видят своими глазами. Да исполнено очень хорошо, мелодия цепляет, необычная гармония но.... текст это полная брехня. Музыку сочинил не Абабкин, исполнил тоже не он. Его только текст. Но как раз текст и критикуют жители Назарово. Поэтому и сам заголовок статьи не соответствует истине. И нам такой подарок даром не нужен. Но ещё раз: музыка и исполнение выше всяких похвал.
Нравится 7   Не нравится 21
Трезвый назаровец. 12.06.2020, 13:23  

Какие вы, все злые, какие подлые, человек город восходя т не себя а город в котором живёт, а вы его помоями обливпете, навозом все мазнуть хотите святое опорочить, злюки вы, подлые, чертяки хвостатые, да передохните от своей злобы.
Нравится 8   Не нравится 27
Житель города 12.06.2020, 22:25  

Глазами назария,
А почему вы решаете за всех назаровцев?Мне песня очень понравилась, а то, что тут пишут некоторые душевно больные люди, то они не являют собой всех горожан.Насчет слов песни, конечно вам их не понять, так как вы изначально настроены против, для вас это чуждо!А вы попробуйте просто полюбить, свой Город, Край, Страну!Может и поймёте что-нибудь.
Нравится 15   Не нравится 6
Обабабабкин 14.06.2020, 10:34  

Вот такие Обабкины и сидят в избирательных комиссиях, считают голоса как им скажут, а потом жалуются что зарплата учителя очень маленькая. Приходиться песнями подрабатывать и танцами. fellow
Нравится 1   Не нравится 20
учитель 14.06.2020, 11:46  

Обабабабкин, а кто сказал что зарплата у учителя маленькая,притом очень. Она высокая для Назарове.
Нравится 41   Не нравится 1
Я не иду 14.06.2020, 18:46  

Трезвый назаровец., ты паспорт обещал сфоткать на голосовании. Не забыл?
Эллочка же громко сказала, что всё уже принято и подписано, а это мероприятие - хотелка царя.
Уже даже и результаты известны - 75% "За" при явке более 85%.
Царь даёт в этот день выходной - отдохнём.
А песня... Про неё завтра уже забудут и не вспомнят.
Нравится 14   Не нравится 41
Трезвый назаровец 14.06.2020, 21:14  

Цитата: Я не иду
ты паспорт обещал сфоткать на голосовании. Не забыл?

Ну, я твоей жене тоже много чего обещал, и что теперь мне на ней жениться?
Нравится 39   Не нравится 15
Я не иду 15.06.2020, 09:11  

Цитата: Трезвый назаровец

Ну, я твоей жене тоже много чего обещал, и что теперь мне на ней жениться?

Ей душевнобольные много чего на работе обещали wink
Нравится 12   Не нравится 39
Трезвый назаровец 15.06.2020, 09:38  

Цитата: Я не иду
Цитата: Трезвый назаровец

Ну, я твоей жене тоже много чего обещал, и что теперь мне на ней жениться?

Ей душевнобольные много чего на работе обещали wink

Не, у нас с ней всё по взрослому. feel
Нравится 6   Не нравится 7
Трезвый назаровец 15.06.2020, 10:10  

Цитата: Я не иду
Трезвый назаровец., ты паспорт обещал сфоткать на голосовании. Не забыл?

Трезвый назаровец.(с точкой) обещал выложить фото паспорта на бюллетене с отметкой ПРОТИВ. Не знаю выложит он или нет, я выложу, ибо тоже ПРОТИВ поправок и мне нравится эта идея. Другой вопрос, что нужно будет регистрироваться как блогер, ну думаю ничего сложного нет.
Нравится 61   Не нравится 7
Я не иду 15.06.2020, 11:45  

Цитата: Трезвый назаровец

Не, у нас с ней всё по взрослому. feel

Ага, она тебе кастрацию, а ты ей - обещания wink
Трезвый назаровец, (да хоть с запятой) можешь выкладывать хоть куда - это никому будет неинтересно.
Закона о голосовании нет! От слова совсем. Нужна только явка! Идите и обеспечивайте царьку легитимность мероприятия. Он будет доволен. А голоса ваши никому не нужны. Результаты уже "указаны сверху" - "За" - более 70% при явке более 80%.
Вперёд! Потом расскажешь, в каком туалете вывесил фото wink
Нравится 3   Не нравится 25
Трезвому назаровцу 15.06.2020, 11:48  

Цитата: Трезвый назаровец
Ну, я твоей жене тоже много чего обещал, и что теперь мне на ней жениться?

Если честный человек то обязан жениться. А как ты хотел? fellow
Нравится 43   Не нравится 2
Мысли вслух 15.06.2020, 11:51  

Я вот для себя думаю, а можно ли вообще вот таких Абабкиных к детям подпускать? Ведь получается что он преподносит ложь как правду и дети могут это воспринять в неверном понимании. Особенно если они маленькие и доверяют своему учителю. По моему тут уже попахивает служебным несоответствием.
Нравится 7   Не нравится 45
Объясняю для тупорылых рогоносцев 15.06.2020, 12:03  

Цитата: Я не иду
Закона о голосовании нет! От слова совсем. Нужна только явка! Идите и обеспечивайте царьку легитимность мероприятия. Он будет доволен.

Ну давай вспомним выборы президента в 2018 году. Тогда уже был первый бойкот и народ массово не пошёл на голосование. И что? Напомнить кто у нас президент? Ну и при чём тут легитимность? Он и без неё прекрасно обошелся.
Второй случай. Выборы депутатов в Назарово. Никто за них не голосовал, тогда каждый из них набрал всего по "паре сотен" голосов и даже меньше. Их после этого стали называть "четырёхсотрублевые" потому, что была информация что один голос тогда покупали за 400 рублей. Ну и всё, ты не пошёл, твоя жена вообще дома не ночевала, а в горсовет пролезли опять те, за кого ты не голосовал. Ну и на хрена им легитимность если они опять в горсовете?
Вот и здесь будет тоже самое. На хрена Путину явка? Зачем ему легитимность? Придёт сто человек проголосует ЗА его поправки и этого будет достаточно.
А начнёшь возникать скажут, а в чём дело, кто тебе не давал придти и проголосовать ПРОТИВ, всё по закону. так понятно путень Тупинский?

Привет супруге! love