Запад24

Назаровец не посчитал унизительным воспользоваться деньгами пенсионерки

17.06.2020, 13:52   1 450 просмотров   1 комментарий
Назаровец не посчитал унизительным воспользоваться деньгами пенсионеркиНазаровец не посчитал унизительным воспользоваться деньгами пенсионерки. Жертвой 32-летнего грабителя стала 84-летняя старушка, вышедшая из магазина с сумкой. Она-то и привлекла внимание злоумышленника, он очень рассчитывал, что там помимо продуктов имеются денежные средства. И, собственно, не ошибся. Он подбежал к пенсионерке, выхватил из её рук сумку и спешно ретировался.

Со своей бедой женщина обратилась в правоохранительные органы. Стражи порядка в течение нескольких часов задержали подозреваемого в совершении преступления мужчину. В доме задержанного был проведён обыск, в ходе которого было обнаружены и изъяты около 6 тыс. рублей. Часть похищенных денег грабитель уже успел потратить на собственные нужды. Изъятые деньги полицейские вернули потерпевшей.

В связи с этим в отношении жителя Назарово возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж», сообщает пресс-служба МО МВД России "Назаровский". Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 7 лет лишения свободы.

В настоящее время злоумышленник находится под стражей.

Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
О 22.06.2020, 10:40  

Вор-авторитет.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное