Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Краевая власть продвигает в кресло мэра Норильска Владислава Логинова

Норильским депутатам представитель региональной власти тонко намекнул о необходимости выбрать в мэры Норильска человека, "близкого к…

16.01.2021, 11:27

В Красноярске двое неизвестных на улице избили и ограбили женщину видео

Накануне, 15 января, ранним утром женщина стала жертвой нападения двух злоумышленников, которые жестоко её избили и забрали сумку. Инцидент…

16.01.2021, 10:30

Потери в руководстве Ачинского района, ФСБ в администрации Большого Улуя

Опасно быть депутатом: в ночь на пятницу сгорел загородный дом депутата законодательного собрания края Ивана Серебрякова. Парламентарий…

15.01.2021, 18:40

В Хакасии общее число случаев коронавируса превысило 19 тысяч человек

По данным оперативного штаба при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, за последние сутки лабораторно…

15.01.2021, 18:00

Красноярский юрист не перестает удивляться действующему правовому полю в Ачинске видео

Речь идет об Оксане Яковлевой, которая усмотрела признаки коррупции в местной судебной системе. ИА «Запад24» сообщало ранее о споре, в…

15.01.2021, 17:56

Пенсионер подозревается в незаконном культивировании мака в Назарово

Просмотры 1 540   |   Комментарии 18     09.07.2020, 18:00
Пенсионер подозревается в незаконном культивировании мака в НазаровоНазаровские полицейские задержали 70-летнего подозреваемого в незаконном культивировании мака. В рамках операции «Мак», оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков проводили рейд и в одном из огородов частного сектора города обнаружили запрещенное к разведению растение. После подсчета, оказалось, что на плантации произрастает 87 кустов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 231 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 2 лет лишения свободы.

Фото: назаровский.24.мвд.рф
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Я не ходил
09.07.2020, 18:15  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Теперь понятно откуда в стаде трезвый назаровец fellow
Ответить   Цитировать      

Пипец
09.07.2020, 18:45  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
"В рамках операции «Мак», оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков проводили рейд"
Дожили, а сообщите пожалуйста, когда будет проводиться операция "чеснок".
Мишка "чесноком" две грядки засадил и явно весь не съест. А вчера он две булочки с маком съел и под Ником Ух-ты такую ахинею нёс,,,, наркоман поганый
am
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
09.07.2020, 19:12  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Пипец
"В рамках операции «Мак», оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков проводили рейд"
Дожили, а сообщите пожалуйста, когда будет проводиться операция "чеснок".
Мишка "чесноком" две грядки засадил и явно весь не съест. А вчера он две булочки с маком съел и под Ником Ух-ты такую ахинею нёс,,,, наркоман поганый
am

За что Миху сдал, за сколько серебренников. Миха чесночную настойку на самогона делал и коньяк на дубовой коре, всем нравилось а вы нехороший человек его сдали.
Ответить   Цитировать      

Знающий
09.07.2020, 22:07  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Пипец
А вчера он под Ником Ух-ты такую ахинею нёс,,,, наркоман поганый [/b] am

Да это не Ух ты... Это чмо какое-то под его ником балуется wink
Ответить   Цитировать      

Александр 2
09.07.2020, 23:05  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А петрушку тоже к наркосодержащим относят. У меня целая грядка, мне явку с повинной писать?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.07.2020, 09:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Знающий
Цитата: Пипец
А вчера он под Ником Ух-ты такую ахинею нёс,,,, наркоман поганый [/b] am

Да это не Ух ты... Это чмо какое-то под его ником балуется wink

Сам ты чмо, недоделок петровский. Как ты с пожилым человеком говоришь, ты еще подшипника в глаза не видел когда я их вагонами продавал.
Ответить   Цитировать      

Трезвые назаровцы
10.07.2020, 11:06  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: Я не ходил
Теперь понятно откуда

Откуда, из спальни твоей жены конечно, откуда ещё. Спиливай свои рога, а то соседи жалуются что ты потолок в подъезде поцарапал. winked
Ответить   Цитировать      

Знающий
10.07.2020, 12:39  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Знающий
Цитата: Пипец
А вчера он под Ником Ух-ты такую ахинею нёс,,,, наркоман поганый [/b] am

Да это не Ух ты... Это чмо какое-то под его ником балуется wink

Сам ты чмо, недоделок петровский. Как ты с пожилым человеком говоришь, ты еще подшипника в глаза не видел когда я их вагонами продавал.

Кто здесь про подшипники постоянно речь ведёт? Вот это самое ЧМО и рисуется как Ух ты... wink
Ответить   Цитировать      

Прокурор Красноярского края
10.07.2020, 12:41  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Цитата: Трезвые назаровцы
Цитата: Я не ходил
Теперь понятно откуда

Откуда, из спальни твоей жены конечно, откуда ещё. Спиливай свои рога, а то соседи жалуются что ты потолок в подъезде поцарапал. winked

Коллективные заявления, тем более от стада баранов, не принимаются! wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.07.2020, 13:51  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Знающий
Цитата: Ух ты...
Цитата: Знающий
Цитата: Пипец
А вчера он под Ником Ух-ты такую ахинею нёс,,,, наркоман поганый [/b] am

Да это не Ух ты... Это чмо какое-то под его ником балуется wink

Сам ты чмо, недоделок петровский. Как ты с пожилым человеком говоришь, ты еще подшипника в глаза не видел когда я их вагонами продавал.

Кто здесь про подшипники постоянно речь ведёт? Вот это самое ЧМО и рисуется как Ух ты... wink


Ты что, недоумок попутал, на кого пасть разиваешь петух ты с тратуара, суслик хвост пружинящий.
Ответить   Цитировать      

Будь реалистом друг
10.07.2020, 14:20  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Цитата: Прокурор Красноярского края
Коллективные заявления не принимаются!

Ничего подобного, твоя жена с удовольствием принимает коллективно. feel
Ответить   Цитировать      

Пипец
10.07.2020, 17:45  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Знающий
Кто здесь про подшипники постоянно речь ведёт? Вот это самое ЧМО и рисуется как Ух ты..

Кто, да кто? Мишка в кожаном пальто! У него 302 подшипник на прыщике love [b][/b]
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.07.2020, 18:54  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Знающий
Кто здесь про подшипники постоянно речь ведёт? Вот это самое ЧМО и рисуется как Ух ты..

Кто, да кто? Мишка в кожаном пальто! У него 302 подшипник на прыщике love [b][/b]

Ась, да ты чё, а чё правда Мишка в кожаном пальто ходить изволит, аль в заблуждение водить пес лукавый.
Ответить   Цитировать      

Пипец
11.07.2020, 00:22  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Ась, да ты чё, а чё правда Мишка в кожаном пальто ходить изволит, аль в заблуждение водить пес лукавый.

Мишенька! Ух-ты рок,,, а скажи,,,только честно...., тебя в детстве головой об унитаз не ударяли???? recourse
Ответить   Цитировать      

Честное пионерское
11.07.2020, 11:06  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Пипец
Мишенька! Ух-ты рок,,, а скажи,,,только честно.

Витька скажу честно, ты старый румынский педрос. feel
Ответить   Цитировать      

Читатель.
11.07.2020, 11:37  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Лучше бы боролись с синтетическими наркотиками.Все города заполнены закладками,убивают молодежь.Потому что сами при деле.А мак изпокон веков у всех в огородах рос 100-летиями. И при советской власти.А тут решили просто травить народ синтетикой.
Ответить   Цитировать      

Пипец
12.07.2020, 14:22  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Честное пионерское
Витька скажу честно, ты старый румынский педрос.

Говоришь ударяли, оно и видно. И глисты тебя мучают,,,, тоже видно love
Ответить   Цитировать      

Ой удивили.
12.07.2020, 14:36  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Незаконченной культивацией, вы по огородам на малой или лебяжке пройдитесь этого мака сотни посевов а вот конопли тысячи, растет зараза лучше огурцов и помидор и доход с неё в сотню раз больше чем от десяти тонн огурцов и помидор.
Ответить   Цитировать