Запад24

В Назарово на месте хлебных магазинов открывают "пивнушки"

22.07.2020, 08:26   2 910 просмотров   25 комментариев
В Назарово на месте хлебных магазинов открывают "пивнушки"В Назарово открывается все больше торговых точек, которые занимаются реализацией так называемой слабоалкогольной продукцией. Около десятка самых разных "пивнушек" расположились только по улице 30 лет ВЛКСМ. Одна из последних открылась на месте бывшего магазина «Колос», который когда-то принадлежал МУП «Назаровский хлеб» и обеспечивал горожан не только продукцией собственного производства, но и другими продуктами питания. После банкротства предприятия магазины были проданы. Новый собственник распорядился торговыми площадями по своему усмотрению, что не удивительно, ведь торговать пивом значительнее выгоднее, чем хлебом. А если совсем уже не рисковать, то можно и вовсе сдать в аренду.

Не известно пока, какая судьба ждет и еще один не менее популярный прежде фирменный магазин «Назаровского хлеба», который расположен по улице Арбузова. Из бывшего «Дома хлеба» уже вывезли старое оборудование и торговые прилавки.

В Назарово на месте хлебных магазинов открывают "пивнушки"
В Назарово на месте хлебных магазинов открывают "пивнушки"


Супруга бывшего директора «Назаровского хлеба» Дмитрия Яковлева, Людмила Яковлева тоже наводит порядки на «своей территории». Она затеяла расшириться. По замыслу предпринимательницы магазин, который она приобрела в собственность, должен приносить больше прибыли, а значит и сам должен стать больше. Сегодня вопрос только в том, есть ли у нее разрешение на строительство. За соответствующими комментариями мы обратимся в администрацию города.

В Назарово на месте хлебных магазинов открывают "пивнушки"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 46   Не нравится 3
ПРОХОЖИЙ 22.07.2020, 08:58  

УЖАС! СПОИЛИ ВСЮ МОЛОДЁЖЬ, ЧТО ВЕЧЕРАМИ ДЕЛАЕТСЯ НА ЛАВОЧКАХ ВО ДВОРАХ-ПРОСТО КОШМАР, ГДЕ НАШИ ЧИНОВНИКИ, КТО СЛЕДИТ ЗА ПОРЯДКОМ-БРОСИЛИ ВСЁ НА САМОТЁК-ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРОХОДЯТ МИМО, ЗАЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ, ПОГИБНЕМ НЕ ОТ КОРОНАВИРУСА, А ОТ АЛКОГОЛЯ, СТРАШНО ПОДУМАТЬ О БУДУЩЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ,ВНУКОВ И ПРОЧЕЕ!...
Нравится 35   Не нравится 1
ШОК 22.07.2020, 09:51  

СЕЙЧАС ДАЖЕ ПИВО ОПАСНО ПИТЬ-СТАКАНЧИК ВЫПЬЕШЬ, А КРЫШУ СНОСИТ-ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ...
Нравится 48   Не нравится 3
Молодежь 22.07.2020, 10:58  

Молодежь стала зависима от пива, как от наркотика. И парни и девушки пьют его не переставая.А власть своим бездействием только этому способствует. Кошмар!Люди спиваются. И дети у них такие же растут. Скоро младенцам в бутылочку вместо молока будут пиво наливать. куда мы катимся???? Надо закрывать такие магазины, а не плодить их am
Нравится 39   Не нравится 2
Все не для блага населения 22.07.2020, 11:35  

Зачем эти пивнушки?! И сколько можно?! Хлеб нашего комбината нравится многим.Но чтобы его купить теперь нужно топать либо на рынок,либо на завод.Хотя бы у одного из двух оставили профиль хлебокомбината.Ну да,ни хлебом сыт человек,а пойлом.
Нравится 39   Не нравится 1
СОВЕТ 22.07.2020, 11:51  

Обидно,что городские власти не думают о детях нет ни одного приличного места где можно отдохнуть с ребенком. Кругом серость и убожество. На лавочках во дворах назаровская "ЭЛИТА" распивает пиво,вокруг дети.Становится страшно за детей.
Нравится 35   Не нравится 2
МАРИЯ 22.07.2020, 12:48  

Молодежь, Я ВИДЕЛА ПЬЯНЫХ ДЕТОК С М-Н ЗАРЕЧНЫЙ, ОНИ ШЛИ И ПАДАЛИ,ПРИШЛОСЬ ВЫЗЫВАТЬ ПОЛИЦИЮ И СКОРУЮ,ДЕТКАМ ЛЕТ 7-8,ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО...
Нравится 33   Не нравится 0
ПРОСТО ТАК 22.07.2020, 12:50  

СОВЕТ, И ВЕДЬ ОНИ ДЕГРАДИРУЮТ-ПЬЮТ И ЗДЕСЬ ЖЕ ОПОРОЖНЯЮТСЯ НЕ СТЕСНЯЯСЬ ДРУГ-ДРУГА-ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ...
Нравится 20   Не нравится 4
Пипец 22.07.2020, 14:17  

Цитата: ПРОСТО ТАК
СОВЕТ, И ВЕДЬ ОНИ ДЕГРАДИРУЮТ-ПЬЮТ И ЗДЕСЬ ЖЕ ОПОРОЖНЯЮТСЯ НЕ СТЕСНЯЯСЬ ДРУГ-ДРУГА-ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ...

Дык ребята, мы и сами деградировали, это наша власть и наша жизнь и наши дети. Мы долго к этому шли, открыв рот слушали, Что если мы отдадим свою собственность Чубайсу, то нам всем будет хорошо, детям будет пиво, взрослые будут ссать криво. Ни Сетов, ни депутаты,,,, А дальше что ждать. А всё ждать уже нечего. Всё живое стремиться дать потомство вырастить его обеспечить жизненное пространство. Мы не сумели продолжить жизнь своего вида, "потомство опорожняется не стесняясь" am
Нравится 43   Не нравится 0
Горожанин 22.07.2020, 16:10  

Каков поп ,такой приход!У Ампилоговой брат рядом со школой пивом торгует п.Антропово
Нравится 38   Не нравится 0
Лёнька 22.07.2020, 19:06  

30 лет 57 тоже очередную пивнушку открыли "КРАНЫ". Причем хозяева Ачинцы. Пускай в Ачинске и торгуют, а не в нашем городе. Теперь постоянно на лавочках около подъездов алкашня пиво дует да ссыт по углам!!! Скоро кроме пивнушек в городе магазинов не останется.
Нравится 57   Не нравится 4
Хватит тупить, пора задуматься 23.07.2020, 11:22  

Прочитал все комментарии и стало грустно. Неужели назарии в самом деле не понимают, где сегодня сидит главное ЗЛО? Сначала голосуют за кого попало не подумав, потом воют и скулят. Нет, ребята. Сами себе это ЗЛО выбрали, сами теперь и расхлёбывайте.
Нравится 9   Не нравится 4
ШОК 23.07.2020, 14:48  

Хватит тупить, пора задуматься, ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ГОЛОСОВАНИЕ- СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ У ЛЮДЕЙ,ГДЕ МОЖНО ПИСАТЬ,А ГДЕ НЕЛЬЗЯ- ЭТО С ДЕТСТВА ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ, А РОДОКАМ СЕЙЧАС НАПЛЕВАТЬ-ОНИ НЕ ЗНАЮТ,ГДЕ ИХ ЧАДЫ ПРОПАДАЮТ ДО ГЛУБОКОЙ НОЧИ...
Нравится 9   Не нравится 0
врач 2 23.07.2020, 16:56  

Горожанин, слушайте,да как это рядом с школой разрешить пивом торговать?вообще,это о чём?умопомрочение началось что ли?
Нравится 44   Не нравится 2
Дура, выключи капслок 23.07.2020, 17:00  

Цитата: ШОК
ГДЕ МОЖНО ПИСАТЬ,А ГДЕ НЕЛЬЗЯ- ЭТО С ДЕТСТВА ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ

Всё правильно, те которым сейчас по 20 лет они при Путине и родились, целое поколение уже. И им путинское государство не заложило, что нельзя сцать где попало. fellow
Нравится 20   Не нравится 1
Немец. 23.07.2020, 18:12  

Если это было пиво, а так дрянь порошковая сдобренная спиртом, ребята не пробуйте даже эту отраву. Сам не пью это гомно и вам не советую, если вам ваше здоровье дорого.
Нравится 39   Не нравится 1
Мечта о хорошем 23.07.2020, 22:50  

Тряхнуть бы на хрен этих московских олигархов,достала эта воровская шайка при царе,да раздать денежки то наворованные людские этим же людям: обустроить площадки для подрастающего поколения,дабы отвлекать их от всякой дряни.Сделать города красивыми,восстановить деревни,поднять пенсии,которые президент украл.Люди,кто голосует против этого всего и вытаскивает эту правящую шайку очередной раз?!
Нравится 1   Не нравится 6
Пипец 24.07.2020, 09:52  

Цитата: Дура, выключи капслок
Всё правильно, те которым сейчас по 20 лет они при Путине и родились, целое поколение уже. И им путинское государство не заложило, что нельзя сцать где попало.

Мишка! ну ты тупорылый!!! только плюсики себе ставить и научился, а ума как у курицы. Вон смотри что хабаровчане придумали....
"По улицам Хабаровска прошел позорный полк, граждане пронесли портреты членов «Единой России» над головами"
У тебя ума не хватило,, желтушник
am
Нравится 16   Не нравится 1
Спасибо ЕР 24.07.2020, 10:12  

Спасибо Палкину, Яковлеву и всей партии ЕР!
Нравится 7   Не нравится 0
Михаэль 24.07.2020, 17:46  

Цитата: Пипец
Цитата: Дура, выключи капслок
У тебя ума не хватило,, желтушник
am


Позор тебе позорник, ссаной тряпкой тебя прогонять, позорник ты ссаный.
Нравится 30   Не нравится 2
. 24.07.2020, 23:53  

Разрешение на открытие этой кучи пивных дает городская администрация,вот кто настоящий враг горожан
Нравится 5   Не нравится 10
Пипец 25.07.2020, 08:43  

Цитата: .
Разрешение на открытие этой кучи пивных дает городская администрация,вот кто настоящий враг горожан

Городе правят две Светки,,,,, Удович и Ищенко, а Мишка желтушник их крышует. Предлагаю как в Хабаровске,, организовать в Назарово "позорный полк". Самим выявить, кто зачем и когда банкротил МУПы, какие результаты получил. К примеру Дима Яковлев, спасал МУП Хлебозавод, получил в собственность магазин. Разборки ещё впереди будут, чтобы наши потомки знали, в лицо настоящих врагов горожан am
Нравится 10   Не нравится 0
... 25.07.2020, 09:10  

Цитата: Немец.
Если это было пиво, а так дрянь порошковая сдобренная спиртом, ребята не пробуйте даже эту отраву. Сам не пью это гомно и вам не советую, если вам ваше здоровье дорого.
Немного радует тут одно,пивнуху в бывшем хлебном открыли давно,а корреспонденты увидели только сейчас,либо они пиво не пьют,либо живут в другом районе.Кстати одна из последних недавно открытых в городе пивнух в кафе Вишневый сад по Революционной.
Нравится 1   Не нравится 16
Сарай 25.07.2020, 20:46  

МАРИЯ, У нас таких детей, а именно 7-8 лет,да чтобы пьяные, нет. Поэтому не недо гнать пургу.
Нравится 29   Не нравится 0
Денис Понамаров. 26.07.2020, 09:49  

Это хороший момент, люблю я, пивасик и желаю чтоб во всех магазинах пивом торговали, даже в тех где ботинки продают, понимаешь купил кеды и сразу покупочку пивом и обмыл а после водочки или самогона литрячок зашибись.
Нравится 20   Не нравится 0
МАРИЯ 26.07.2020, 19:17  

Сарай, ПЬЮТ ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ,А МОЖЕТ УКРАДКОЙ. ВИДЕЛА.КАК ПАЦАНЫ ЛЕТ 11-12 НАПОИЛИ ДЕВЧОНКУ-ХОРОШО Я ПОДОШЛА, ДЕВОЧКА ДАЖЕ ВСТАТЬ НЕ МОГЛА,НУ А ЭТИ УРОДЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ. ЧТО ХАРАКТЕРНО РЯДОМ НА ЛАВОЧКЕ СИДЕЛИ ВЗРОСЛЫЕ. КОТОРЫМ НАПЛЕВАТЬ,ЧТО ПЬЮТ ПОДРОСТКИ-ПОЛНОЕ РАВНОДУШИЕ-НИКТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ...