Запад24

Приняты новые члены в Общественную палату Назарово

19.04.2012, 17:08   2 329 просмотров   10 комментариев
Приняты новые члены в Общественную палату НазаровоНа очередном заседании Общественной палаты города Назарово были приняты новые члены. Так, на место отца Евгения Нещерета был принят Роман Нещерет. Членами общественной палаты стали бывший глава города Назарово Владимир Шандуров, межрайонный прокурор Николай Никулин (с 2006 по 2010гг.), директор филиала ОАО "Фирма Энергозащита" "Назаровский завод ТИиК" Александр Ауль, а также председатель общественной организации ветеранов локальных войн и военных конфликтов в городе Назарово и Назаровском районе Алексей Ёлкин. Отметим, что эту организацию в палате уже представляет заместитель председателя Елена Царенко. Рекомендованная главой города кандидатура Андрея Барковского второй раз подряд не была принята членами палаты из-за отсутствия самого кандидата на заседании.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Fiona 19.04.2012, 18:57  

Владимир Шандуров, Александр Ауль,Алексей Ёлкин.Елена Царенко.

Одно сплошное ЕдРо. Не хватает Барковского.
И что так туда тянет Барковского? Продукты в его магазине просроченные, пусть за этим начнет следить. А то у себя порядок не навел (или навел, как ему надо?!), и туда же проблемы города решать.
Нравится 0   Не нравится 0
Пересмешник 20.04.2012, 12:24  

Цитата: Fiona
Одно сплошное ЕдРо.

Зато окончательно развеяны иллюзии на счёт хоть какой-то пользы от этого органа, именуемого в народе просто ОПа.
Нравится 0   Не нравится 0
Ольга Карелина 21.04.2012, 09:10  

Цитата: Пересмешник
Одно сплошное ЕдРо.

Немного припозднилась к обсуждению...Fiona! Не совсем так: думаю, что о. Роман не состоит ни в одной политической партии, Сергей Екимов - член ЛДПР, я - принципиально беспартийна, М.Т. Афанасенко - на последних выборах представлял "Справедливую Россию". Свою партийную принадлежность другие члены Палаты демонстрируют вяло, здесь скорее разность во взглядах на происходящее, разные гражданские позиции.
Нравится 0   Не нравится 0
skif 21.04.2012, 09:45  

Ой, Ольга, а как обиделась на Вас Сафонова в последнем выпуске новостей, за то , что никак не пускаете ее друзей в палату (Борисова)....
Нравится 0   Не нравится 0
Ольга Карелина 21.04.2012, 10:30  

Цитата: Ольга Карелина
Отметим, что эту организацию в палате уже представляет заместитель председателя Елена Царенко.

Для справки: А.Ёлкин представляет Общественную организацию ветеранов локальных войн и военных конфликтов в г. Назарово и Назаровском районе (ООВЛВиВК). Е. Царенко - "Союз ветеранов Афганистана" . Это две совершенно разных общественных организации, кто возглавляет последнюю и где она зарегистрирована - не знаю. Если я ошибаюсь - поправьте знающие.
Нравится 0   Не нравится 0
Ольга Карелина 21.04.2012, 11:50  

Цитата: skif
Ой, Ольга

Ой, Настя! простите, skif! Она
Цитата: skif
Сафонова

вам так и сказала!?
Нравится 0   Не нравится 0
Пересмешник 21.04.2012, 13:43  

Цитата: Ольга Карелина
Для справки: А.Ёлкин представляет Общественную организацию ветеранов локальных войн и военных конфликтов в г. Назарово и Назаровском районе (ООВЛВиВК).

А не подскажите, какую пользу он может принести городу заседая в Общественной палате? И заодно, прокомментируйте результат заседания ОПы, по теме воровства в садовых обществах.
Нравится 0   Не нравится 0
skif 21.04.2012, 23:43  

Она целому городу это сказала. Я имела ввиду не конкретно Вас, а прежний состав палаты, который был, совсем недавно,по ее словам, принципиален по поводу принятия новых членов (и так и не принял кандидатуру Борисова, которую представляла, Бахтигозина, если не ошибаюсь), а теперь мол принимают кандидатов по представлению главы города. Нотка досады чувствовалась.
Нравится 0   Не нравится 0
Fiona 22.04.2012, 00:06  

Цитата: Ольга Карелина
Е. Царенко - "Союз ветеранов Афганистана" .

wink lol Царенко - ветеран Афганистана? - "Не смешите мои подковы".
Цитата: Ольга Карелина
о. Роман не состоит ни в одной политической партии, Сергей Екимов - член ЛДПР, я - принципиально беспартийна, М.Т. Афанасенко - на последних выборах представлял "Справедливую Россию".

Но вас же меньшенство? Или я не права?
Нравится 0   Не нравится 0
skif 23.04.2012, 00:16  

Про Царенко, действительно, смешно wink , что называется "пищит, да лезет"