Запад24

ТИК Назаровского района прекратила прием документов от политических партий

30.07.2020, 10:21   1 551 просмотр   4 комментария
ТИК Назаровского района прекратила прием документов от политических партийВ последний день подачи документов от политических партий на участие в выборах депутатов Назаровского районного Совета в территориальную избирательную комиссию подали коммунисты. Первый секретарь местного отделения Ян Шикин, который возглавил партийный список, ведет за собой еще 6 человек. Вслед за ним идет Евгений Бригида, все остальные в партийном списке женщины.

ТИК Назаровского района прекратила прием документов от политических партий
ТИК Назаровского района прекратила прием документов от политических партий


С учетом непростых отношений между первым секретарем и главой района лично, Ян Шикин не исключает, что вполне могут найтись причины и их партийный блок так и не будет зарегистрирован. При этом Ян Шикин открыт для СМИ и общественности, озвучивая свои политические планы, и делает это максимально публично.

Кстати, совершенно случайно ИА Запад24 удалось узнать, что представители партии власти тоже подали документы на участие в выборной гонке. Список местных единороссов возглавила Галина Ампилогова, что, по меньшей мере, выглядит странно, ведь она действующая глава Назаровского района. И, скорее всего, свое кресло на депутатское она вряд ли поменяет. Возможно, она верит в безоговорочный авторитет среди сельских жителей, хотя это весьма сомнительно, особенно на фоне закрытия школ, проблем с транспортом, с водой и т.д.

А между тем, председатель территориальной избирательной комиссии Алексей Елкин ни подтвердил, ни опроверг эту информацию. На прямой вопрос корреспондента ИА Запад24 Алексей Васильевич лишь пожал плечами и сообщил, что пока документов не видел.

Добавим, в том случае, если территориальная комиссия зарегистрирует все партии, которые подали документы, за депутатские кресла в районном Совете будут бороться: либерал-демократы, единороссы и коммунисты.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 0
Ни хрена себе 30.07.2020, 12:10  

"Алексей Васильевич лишь пожал плечами"

Ёлкин до сих пор танцует? Реально "вечный общественник" wink
Нравится 9   Не нравится 1
Доброжелатель 30.07.2020, 12:28  

А чё Макерова, Хавронина, Трифона не будет не пустили .уки, задавили гады. А популярная газета "Вечерний Назарово" будет выпускаться интересно кто этот пасквиль издает, глаз бы высосал.
Нравится 23   Не нравится 2
Член Единой России 30.07.2020, 12:59  

Комуняки не пройдут, вы помните что они с Советским Союзом сделали отщепенцы.
Нравится 20   Не нравится 2
Злой Зю 30.07.2020, 15:32  

Социализм строить будут? )))))))
До сих пор из колхоза люди выбраться не могут...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное