Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Появилось видео взрыва на угольном разрезе «Черногорский» видео

Момент взрыва, произошедший на угольном разрезе «Черногорский», попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в депо. ИА…

16.01.2021, 13:00

Краевая власть продвигает в кресло мэра Норильска Владислава Логинова

Норильским депутатам представитель региональной власти тонко намекнул о необходимости выбрать в мэры Норильска человека, "близкого к…

16.01.2021, 11:27

Алексеем Ёлкиным займется Назаровская межрайонная прокуратура

Просмотры 3 951   |   Комментарии 19     24.08.2020, 10:12
Алексеем Ёлкиным займется Назаровская межрайонная прокуратураК Назаровскому межрайонному прокурору Дмитрию Смыкалову обратился кандидат в депутаты Назаровского районного совета Ян Шикин. В своем заявлении он просит провести проверку в отношении председателя Территориальной избирательной комиссии Назаровского района Алексея Ёлкина и его сожительницы Натальи Мельничук.

Ссылаясь на личное признание Алексеем Васильевичем, факта их совместного проживания и ведения совместного хозяйства, а также наличие общего с Натальей Мельничук ребенка , Ян Шикин обращает внимание руководителя ведомства, что последняя, имеет непосредственное отношение к бухгалтерии избирательной комиссии и находится в прямой зависимости от Галины Ампилоговой, поскольку та является работодателем для своего заместителя по финансам.

Вместе с тем, на данном этапе Галина Владимировна пытается усидеть на двух стульях - с одной стороны является главой Назаровского района, с другой возглавляет партийным список "Единой России" на выборах, которые состоятся 13 сентября.

В своем заявлении в адрес прокурора, Ян Шикин просит провести проверку и отстранить Алексея Ёлкина от должности председателя ТИКа, по причине конфликта интересов и возможной коррупционной составляющей.

Алексеем Ёлкиным займется Назаровская межрайонная прокуратура
Алексеем Ёлкиным займется Назаровская межрайонная прокуратура
Алексеем Ёлкиным займется Назаровская межрайонная прокуратура


Заявление в Назаровскую межрайонную прокуратуру уже свершившийся факт. Оно зарегистрирована, а значит Алексею Ёлкину не удастся избежать разбирательства в отношении своей персоны и персоны его сожительницы Натальи Мельничук.

Алексеем Ёлкиным займется Назаровская межрайонная прокуратура




Фото: социальная сеть Одноклассники
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Печаль
24.08.2020, 13:37  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Прокурорские имеют право 30 дней тянуть с ответом. А потом ещё продлить проверку по своему усмотрению. А там гладишь и выборы уже пройдут. А так то Ёлкина давно пора "на свалку истории". angry
Ответить   Цитировать      

Инсургент
24.08.2020, 15:03  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Скандалы, интриги, расследования! Побольше грязных подробностей, ведь именно это желают знать жители гэ Назарово - кто чей сожитель, и как это влияет на провинциальную политику.
Ответить   Цитировать      

Назаровчанка
24.08.2020, 15:15  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Да да и их совместный ЧОП "Стражник" проверить в котором его "теща" всем заправляет.
Ответить   Цитировать      

Настоящий комунист
24.08.2020, 15:49  
  • Не нравится
  • -38
  • Нравится
Шикин агрессивный дегенерат, бьющийся в агонии! Ты проиграешь!
Ответить   Цитировать      

Кукушечка
24.08.2020, 17:20  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
"Галина Владимировна пытается усидеть на двух стульях - с одной стороны является главой Назаровского района, с другой возглавляет партийным список"... В смысле, список ЛДПР возглавил Жириновский. Вы серьезно думаете что Жирик уйдёт с Госдумы и приедет в район? Дуру не гоните!!!!!!!! Так и с Ампилоговой. Она своё место просто уступит другому из списка. А вообще КПРФ и вы запад грязно играете - нафига в личную жизнь лезете?!
Ответить   Цитировать      

Просто из района
24.08.2020, 19:38  
  • Не нравится
  • -41
  • Нравится
Читаю комменты и думаю, вот кто у нас главные монстры Ампилогова, Мельничук, Елкин. Наверное, если реки потекут в обратную сторону, а на землю прилетят инопланетяне, все равно будут виноваты Ампилогова, Мельничук, Елкин.
Ответить   Цитировать      

Потому, что Хабаровск
24.08.2020, 20:40  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Инсургент
именно это желают знать жители гэ Назарово - кто чей сожитель, и как это влияет на провинциальную политику.

Хочешь как в Белоруссии? angry
Ответить   Цитировать      

Как то вот так
24.08.2020, 21:19  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Настоящий комунист, не дождешься, идиот
Ответить   Цитировать      

Как то вот так
24.08.2020, 21:21  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Потому, что Хабаровск, нет, хочу как в Хабаровске
Ответить   Цитировать      

Счастье есть
24.08.2020, 23:14  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
-Прям враг народа - Ёлкин... Не будет Ёлкина, будет Метёлкин, чёт куда-то не туда копаете!

- Что касается кандидатов, в политику не лезут люди, без собственных интересов! И абсолютно не важно членами какой политической партии они являются! А брать то, что плохо лежит у нас готовы многие!! Продавцы, работники кухни, охранники..... С себя начинать всем нужно господа!

О благих делах кандидатов не слышно! Но об одном можно сразу сделать вывод, посмотрев как он с людьми общается в «подслушке» и как вёл себя в избиркоме... А второго не красит умение заглядывать в чужие трусы.... Августинайтис вообще не так давно «гремел» на весь Красноярский край своей «честностью»!

Вообщем было бы кому столько статей просвещать, уважаемый Запад24...

А кандидатам нужно помнить, Жизнь - бумеранг, что излучаем, то и получаем! Займитесь своей собственной жизнью и будет вам Счастье!
Ответить   Цитировать      

Лёнька
25.08.2020, 07:36  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Как подло, наворовать личных фото и выставить.
Ответить   Цитировать      

Пролетарий
25.08.2020, 10:57  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
[quote=Счастье есть]-Прям враг народа - Ёлкин... Не будет Ёлкина, будет Метёлкин, чёт куда-то не туда копаете!

- Что касается кандидатов, в политику не лезут люди, без собственных интересов! И абсолютно не важно членами какой политической партии они являются! А брать то, что плохо лежит у нас готовы многие!! Продавцы, работники кухни, охранники..... С себя начинать всем нужно господа!

О благих делах кандидатов не слышно! Но об одном можно сразу сделать вывод, посмотрев как он с людьми общается в «подслушке» и как вёл себя в избиркоме... А второго не красит умение заглядывать в чужие трусы.... Августинайтис вообще не так давно «гремел» на весь Красноярский край своей «честностью»!

Вообщем было бы кому столько статей просвещать, уважаемый Запад24...

А кандидатам нужно помнить, Жизнь - бумеранг, что излучаем, то и получаем! Займитесь своей собственной жизнью и будет вам Счастье![/quote

А мне по, но Ёлкин ничтожество, такие люди с таким тёмным прошлым не достойны быть руководителями ТИК. ИЗБИРКОМАМИ, ТИКами должны руководить люди беспартийные не пренадлижавшие ни одной из партий тем более Единой
Ответить   Цитировать      

Сергей Анатольевич.
25.08.2020, 15:25  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Счастье есть
-Прям враг народа - Ёлкин... Не будет Ёлкина, будет Метёлкин, чёт куда-то не туда копаете!

- Что касается кандидатов, в политику не лезут люди, без собственных интересов! И абсолютно не важно членами какой политической партии они являются! А брать то, что плохо лежит у нас готовы многие!! Продавцы, работники кухни, охранники..... С себя начинать всем нужно господа!

О благих делах кандидатов не слышно! Но об одном можно сразу сделать вывод, посмотрев как он с людьми общается в «подслушке» и как вёл себя в избиркоме... А второго не красит умение заглядывать в чужие трусы.... Августинайтис вообще не так давно «гремел» на весь Красноярский край своей «честностью»!

Вообщем было бы кому столько статей просвещать, уважаемый Запад24...

А кандидатам нужно помнить, Жизнь - бумеранг, что излучаем, то и получаем! Займитесь своей собственной жизнью и будет вам Счастье!

Нам нассрать на твоего Ёлкина это ничтожество с мозгом обезьяны руководил избирательной комиссией, у него интеллекта как у неструганой табуретки.
Ответить   Цитировать      

Назарий филолог
25.08.2020, 20:04  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Зато Ёлкин знает и часто использует в своей речи много неизвестных широкому кругу читателей слов: здеся, еслив и прочие. wink
Ответить   Цитировать      

горожанин
26.08.2020, 00:27  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
есть у меня подозрения что эти два пи.....ра бригида и шикин до выбров не доживут
Ответить   Цитировать      

Житель Гляденя.
26.08.2020, 08:56  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: горожанин
есть у меня подозрения что эти два пи.....ра бригида и шикин до выбров нет доживут

Не петушись, само чмо едрососовское не доживешь, тебя падлу за ноги и об угол чтоб срал всю оставшуюся жизнь под себя ссыкло едрососовское.
Ответить   Цитировать      

В обнимку два товарищщща
26.08.2020, 09:56  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А где фото Ёлкина с Макеровым? love
Ответить   Цитировать      

простая женщина
26.08.2020, 10:07  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
У нас привыкли считать всегда какую-нибудь сторону плохой,виновной,одним словом-нехорошей. Минусы естественно и плюсы здесь ставит один-два человека. А ведь грязь то с обеих сторон. Значит обе стороны недостойны для работы в органах местного управления и выборов соответственно,ничего путного из них не будет ,только склоки, сплетни, интриги и прочие атрибуты грязи, что не достойно мужчины.
Ответить   Цитировать      

Пипец
26.08.2020, 10:41  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: простая женщина
У нас привыкли считать всегда какую-нибудь сторону плохой,виновной,одним словом-нехорошей. Минусы естественно и плюсы здесь ставит один-два человека. А ведь грязь то с обеих сторон. Значит обе стороны недостойны для работы в органах местного управления и выборов соответственно,ничего путного из них не будет ,только склоки, сплетни, интриги и прочие атрибуты грязи, что не достойно мужчины.

А где фото Ёлкина с Мишкой Дмитриевым, Шандыбиным, Косыгиным и алкашом Ельциным где фото о тебя спрашивают что облапошился.
Ответить   Цитировать