Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В политкругах Красноярья назревает скандал, Назаровский райсовет простился с депутатом

Скандал назревает в политических кругах Красноярского края. Глава регионального отделения «Справедливой России» Александр Лымпио выставил…

26.02.2021, 18:00

В Саяногорске бизнесмена подозревают в невыплате налогов

В Хакасии продолжается расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 199.2 УК РФ «Сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно…

26.02.2021, 17:33

В Красноярске за продажу алкоголя демонтировали два павильона фото

В Красноярске в двух павильонах была выявлена незаконная продажа алкоголя, в этой связи торговые точки были демонтированы. Речь идёт о…

26.02.2021, 17:00

Виртуальный нож украли мошенники у жителя Абакана

Аферисты теперь покушаются не только на деньги россиян, но не гнушаются и другими видами обогащения, даже неосязаемыми. Жертвой такого…

26.02.2021, 16:53

В Назарово поступило еще 850 доз вакцины против COVID-19

В Назарово еще поступило 850 доз вакцины от COVID-19. Об этом сообщил главный врач "Назаровской РБ" Владимир Милицын. При таком количестве…

26.02.2021, 16:26

5 709 школьников в Назарово сядут за парты 1 сентября

Просмотры 1 558     Комментарии 13     25.08.2020, 13:20
5 709 школьников в Назарово сядут за парты 1 сентября Традиционные линейки 1 сентября в этом году планируется провести только для первоклашек и тех, для кого этот учебный год станет последним. При благоприятной погоде они пройдут под открытым небом. Если погода не позволит мероприятия будут организованы в помещениях, но при строгом соблюдении мер безопасности.

За парты этой осенью в Назарово сядут 5709 ребят, из них 631 первоклассник и 264 человека - ребята одиннадцатых классов. Что касается учебного процесса, то в этом году будет немного изменен его порядок. Теперь за каждым классом будет закреплена аудитория, в которой учащиеся будут находиться в течение всего дня, а учителя будут сами приходить к ребятам на урок. Таким образом сохраняется изолированность детских групп друг от друга.

Питание в школах также организовано согласно рекомендуемым Роспотребнадзором правилам. Следует напомнить, что для 100% обучающихся 1-4 классов будет организовано бесплатное горячее питание.

Добавим, все необходимые меры безопасности, связанные с коронавирусной инфекцией в образовательных учреждениях будут соблюдаться неукоснительно, т.е. это регулярная уборка и дезинфекция помещений с использованием дезинфицирующих средств, проветривание помещений на каждой перемене, разъединение ребят, частичное введение второй смены обучения. Температурный контроль будет установлен на входе каждой учебной организации. У всех, кто заходит в школу, будет измеряться температура. Это касается также учителей и родителей. При выявлении заболевшего в школах предусмотрены временные изоляторы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Щас бы в садик
25.08.2020, 13:35  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Я в детский сад хочу, там каша
Минтай, кисель омлет и чай
Девчонки с письками и солнце
И жизнь-вот только началась!!!
feel
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
25.08.2020, 15:31  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Щас бы в садик
Я в детский сад хочу, там каша
Минтай, кисель омлет и чай
Девчонки с письками и солнце
И жизнь-вот только началась!!!

Мишенька! гомосеки в садиках не в моде. Там нормальные мальчики и девочки. В садик тебе - нет,,, на парашу - да!! love
Ответить   Цитировать      

Я тоже так хочу
25.08.2020, 15:54  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Щас бы в садик
Девчонки с письками и солнце

Я с тобой. wink
Ответить   Цитировать      

лесоруб
25.08.2020, 16:30  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
А можно у кого узнать статистику заболеваемости по возрастам?. А то складывается впечатление, что над нашими детьми эксперименты ставят и специально лишают социального общения (развития в социуме).
Ответить   Цитировать      

лесоруб
25.08.2020, 16:32  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Видимо нашим правителям нужно поколение обученное мониторами и планшетами, умеющее только на кнопки нажимать.
Ответить   Цитировать      

лесоруб
25.08.2020, 16:38  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
А у СУЭКа отдельный указ, который разрешает проводить массовые мероприятия с привлечением несовершеннолетних? (я про турнир по футболу)
Ответить   Цитировать      

Школьный вальс
26.08.2020, 14:33  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Щас бы в садик
Я в детский сад хочу, там каша

А я хочу обратно в школу
Там можно пиво и винца
Девчонки с письками постарше
И тоже вроде ничего
fellow
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
26.08.2020, 15:17  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
гомосеки в садиках не в моде. Там нормальные мальчики и девочки.

Так вот почему ты Витя в садик не ходил. winked
Ответить   Цитировать      

Ёлкин Алексей
26.08.2020, 16:38  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Макердосу хреном по носу
Цитата: Курицы Дмитриева
гомосеки в садиках не в моде. Там нормальные мальчики и девочки.

Так вот почему ты Витя в садик не ходил. winked

Ваще помалчали, с другану преципились мы с Виктором сегодня в баньку пойдём, коньячка копьём грузинского вкуснотища, Трифон приедет шашлычок под коньячок.
Ответить   Цитировать      

Пипец стриптизец
26.08.2020, 16:43  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
А я хочу что б в Горсобесе
Поставили огромный шест
Я соберу вокруг старушек
И всех до смерти рассмешу
sad
Ответить   Цитировать      

Пипец