Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

В Хакасии за сутки заболели коронавирусом 16, скончались 3 человека

В Хакасии за минувшие сутки зарегистрировано ещё 3 летальных случая среди пациентов, имевших диагноз «коронавирус». Жертвами COVID-19 стали…

27.02.2021, 11:20

Глава Назаровского района Галина Ампилогова заработала свой очередной миллион

Просмотры 3 940     Комментарии 15     04.09.2020, 11:44
Глава Назаровского района Галина Ампилогова заработала свой очередной миллионНа официальном сайте администрации Назаровского района появились сведения о доходах и обязательствах имущественного характера главы Назаровского района района Галины Ампилоговой. Согласно опубликованным данным, она опять заработала больше миллиона рублей. Более того, ее доход в 2019 году увеличился еще на 200 тысяч по сравнению с предыдущим годом, и составил свыше 1 миллион 300 тысяч рублей.
Таким образом, в месяц Галина Владимировна зарабатывает чуть более 110 тысяч рублей, при этом далеко не все жители территории, которой руководит чиновница, имеют такие доходы. Среди них обязательно найдутся и те, кто 110 тысяч рублей может заработать разве, что за год. Ведь ни для кого не секрет, что с работой на территории Назаровского района порой возникает не мало трудностей.

Вместе с тем, в собственности Галины Ампилоговой квартира чуть более 50 кв.м. и два нежилых помещения. Одно из них площадью более 100 кв.м., другое чуть менее 30 кв.м.


Добавим, сведений о доходах и обязательствах имущественного характера глава города Назарово Сергея Сухарева в открытом доступе по-прежнему нет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сталин
04.09.2020, 15:45  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
А что она такая страшная? Бухает?
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
04.09.2020, 21:47  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
миллион за год? и вы считаете, что это много? lol
Ответить   Цитировать      

Брежнев
04.09.2020, 21:50  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Сталин, Мужчина остыньте, у Вас гавно закипело!
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
05.09.2020, 11:12  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Пипетку на выход...
Ответить   Цитировать      

Пипец
05.09.2020, 12:41  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Брежнев
Сталин, Мужчина остыньте, у Вас гавно закипело!

Дык, а у тебя что закипело Мишка? Еще великим Брежневым назвался. Он хороший был в отличии от тебя am
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
05.09.2020, 13:56  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Брежнев
Сталин, Мужчина остыньте, у Вас гавно закипело!

Дык, а у тебя что закипело Мишка? Еще великим Брежневым назвался. Он хороший был в отличии от тебя am

Ты чё дебил, достал своим мишкой, ты предурок иди лечись пока бесплатно.
Ответить   Цитировать      

город
05.09.2020, 19:51  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
За то, в детских садах зарплата воспитателей 16 тысячь.
Ответить   Цитировать      

Житель района
05.09.2020, 19:59  
  • Не нравится
  • -35
  • Нравится
Как вам не надоело считать чужие доходы. Свои обнародуйте с учетом всех левых заработков и подработок черных. Не завидуйте другим.
Ответить   Цитировать      

Член Единой России
06.09.2020, 07:08  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Ой какие зависники, закройте свои жирные пасти и не пишите тут гадости разные.
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
06.09.2020, 10:59  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
А брата жулика деньги тоже сюда приписали?
Ответить   Цитировать      

Арина
07.09.2020, 09:38  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Евгений Викторович, да какая это пипетка, это уже целая клизьма)))
Ответить   Цитировать      

Пипец
07.09.2020, 17:29  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Дык,думаю подкатить к Гале. Может получится. На коньячек приглашу
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
07.09.2020, 17:56  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Несе Галя воду, коромисло гнеться.
За нею Іванко, як барвінок в'ється.
За нею Іванко, як барвінок в'ється.

Галю, ж, моя, Галю, дай води напиться.
Ти ж така хороша, дай хоч подивиться.
Ти ж така хороша, дай хоч подивиться.
Вода у ставочку, піди, та й напийся.

Я ж буду в садочку, прийди подивися.
Я ж буду в садочку, прийди подивися.
Прийшов у садочок, зозуля кувала.

А ти ж мене, Галю, та й не шанувала.
А ти ж мене, Галю, та й не шанувала.
Стелися, барвінку, буду поливати.
Вернися, Іванку, буду шанувати.
Вернися, Іванку, буду…
Ответить   Цитировать      

Пипец
08.09.2020, 18:51  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Член Единой России
Ой какие зависники, закройте свои жирные пасти и не пишите тут гадости разные.

Дык, мы все правильно пишем. Не мешай нам обсуждать новости. am
Ответить   Цитировать      

Пипец
08.09.2020, 19:00  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Дык, вот вы никогда не задумывались? Мы сидим и обсуждаем здесь новости, мы как депутаты. Пишем комменты, власть читает критику и учитывает пожелания наши. Мишенька am
Ответить   Цитировать