Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Дело бывшего дилера Toyota и Lexus передали в суд

Речь идёт про Александра Кангуна, руководителя и совладельца скандально известной ПКФ «Крепость». Полицейские установили, что с мая 2017…

06.03.2021, 13:30

Директор управляющей компании попался на мошенничестве в Красноярске

В результате преступных действий бюджету краевого центра причинён ущерб в 3,5 млн рублей. Полицейские установили, что 32-летний…

06.03.2021, 13:09

С 1 октября Молодежный центр в Назарово покидает Ирина Леднёва

Просмотры 1 585     Комментарии 6     22.09.2020, 09:44
С 1 октября  Молодежный центр в Назарово покидает Ирина ЛеднёваРуководитель МЦ "Бригантина" Ирина Леднева решила покинуть учреждение, которому она отдала 13 лет. Сейчас она находиться в отпуске и после его завершения не планирует выходить на свое прежнее рабочее место. После отдыха она намерена связать свою профессиональную деятельность с геронтологическим центром "Тонус", где возглавит социальный блок.
На ее место пророчат Наталью Аникину, которая долгое время сотрудничала с Молодежным центром "Бригантина" в качестве специалиста отдела молодежной политике администрации города Назарово. По имеющейся у нас информации других претендентов на эту должность нет.

"У меня есть желание возглавить Молодежный центр "Бригантина". Это мое. Но окончательное решение буду принимать не я.", - прокомментировала ситуацию с назначением сама Наталья Аникина.

Решение о назначении нового руководителя в любом случае будет принимать квалификационная комиссия и глава города Сергей Сухарев. В любом случае 30 сентября станет для Ирины Ледневой последним рабочим днем в Молодежном центре "Бригантина".

Фото: со страницы в социальных сетях
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сторожил
22.09.2020, 11:13  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Ира,я могу Вас так наывать.УДАЧи!!!!!!!Что имеем не храни,плакса молодайка наташка не выплачет талант руководителя.с этим надо родиться.какой приход,такое окружение.
Ответить   Цитировать      

Нарики проклятые
22.09.2020, 11:33  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Сторожил
какой приход,такое окружение.

Видимо автора неплохой приход накрыл. Чё куришь? winked
Ответить   Цитировать      

Сторожил
22.09.2020, 12:30  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Может в"вашем'понимании я нарик,но вы уде сидите на развалинах,построенных нашими родителями. Ничего. У вас надеюсь будет этот шанс
Ответить   Цитировать      

Правдолеб
22.09.2020, 12:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Аникина не руководитель! Стукачка она. Жаль, что уходит Леднева, прекрасный руководитель, и управленец. И просто замечательный человек.
Ответить   Цитировать      

Член Единой России.
22.09.2020, 13:26  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: Нарики проклятые
Цитата: Сторожил
какой приход,такое окружение.

Видимо автора неплохой приход накрыл. Чё куришь? winked

Ты сам мудак, на кого вякаешь обгадившаяся падла, гнус быдлоподобный.
Ответить   Цитировать      

Пример
22.09.2020, 23:19  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Член Единой России., У Единой России не может быть члена, это-ну,как сказать, дыра....
Ответить   Цитировать