Запад24

В управляющей компании назаровского депутата выявлена недостача в 146 млн рублей

29.09.2020, 12:27   3 154 просмотра   22 комментария
В управляющей компании назаровского депутата выявлена недостача в 146 млн рублейВ отношении ООО "Визит", работавшей в качестве управляющей компании в городе Назарово, в июне 2020 года была введена процедура банкротства и определен конкурсный управляющий, который приступил к своим обязанностям и провел инвентаризацию имущества предприятия. В сентябре 2020 года конкурсный управляющий процедуру инвентаризации завершил, выявив недостачу денежных средств в сумме 146 млн рублей, соответствующий акт им был подписан.

Причиной такой огромной недостачи в акте значится: "Возникновение расхождений между учетными данными и фактическим наличием наличных денежных средств на расчетном счете объясняется недостоверным ведением бухгалтерского учета бывшим главным бухгалтером ООО "Визит", либо передачей конкурсному управляющему некорректной базы учетной системы".

В управляющей компании назаровского депутата выявлена недостача в 146 млн рублей
В управляющей компании назаровского депутата выявлена недостача в 146 млн рублей


Стоит отметить, что директором данной УК являлся депутат Назаровского городского Совета от партии "Единая Россия" Максим Тыжнов, а единственным учредителем в выписки ЕГРЮЛ значиться его отец Сергей Тыжнов, который, по имеющейся у нас информации, уже вовсе не проживает в Назарово. Основными кредиторами ООО "Визит" стали АО "Назаровская ГРЭС" с суммой более 10 млн рублей, ООО "Водоканал" более 3 млн рублей и ООО "Эра новых коммерческих услуг" около 9 млн рублей.

Пока не ясно, заинтересует такого рода недостача правоохранительные органы, так как основным источником поступления были денежные средства населения. Стоит также отметить, что в истории семьи Тыжновых это уже не первый ООО "Визит", который был признан банкротом. На данный момент на помещении, где зарегистрировано ООО "Визит", размещена вывеска другой управляющей компании ООО "Орион", где директором и учредителем являются Максим Тыжнов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 69   Не нравится 2
Чему удивляться 29.09.2020, 12:46  

Россия, Путин, 21 век!
Нравится 47   Не нравится 2
Сухаревич 29.09.2020, 13:24  

Ни одной копейки в жизни честно не заработал ни Максим, ни его папа Сергей. Схематозники, жулики и негодяи конченые! По причине острого дефицита мозга у обоих этих особей честно работать не получается. Вот и воруют. За свою короткую и никчемную жизнь кинули не только жителей, но и своих близких партнеров. Любой кто имел дело с этой семьей знает, что верить нельзя ни одному произнесенному ими слову. И все это видят и знают. А самое интересное такие дегенераты рвутся во власть. Нужно в Горсовете инвентаризацию срочно провести, думаю Максимка как минимум пару ручек спер. А еще совет Мартус, прикрутить Максимкин стул саморезами к полу, пока и стул не унес, этот ничем не гнушается. Банкрот и жулик скупил голоса по 300 рублей, а теперь сидит и принимает решения как вам люди в городе жить. Чего он может принять то, если мозгов нет?
Нравится 32   Не нравится 0
Оружие возмездия 29.09.2020, 13:27  

Ну вот и усё.. карачун тебе, Церетели (с) к/ф "Жмурки.)))
А если серьезно, то с Тыжиками все понятно, кто бы сомневался, что у них все через "одно место" - нормально не могут ни украсть, ни покараулить)). А вот к бывшему арб. управляющему много вопросов- например, он был назначен по инициативе ООО "Эра новых коммерческих услуг" - аффилированного с банкротом лица и, может быть, поэтому в ходе наблюдения "не заметил" такой финансовой дыры,а вот вновь назначенный по инициативе независимых кредиторов новый управляющий ее сразу узрел, за что ему честь и хвала) а прошлый АУ вполне может попасть на убытки за такой разгильдяйство, а Тыжики - на "субсидиарку" (если кредиторы захотят).
Нравится 37   Не нравится 0
Круто дела делают 29.09.2020, 13:35  

Вот это я понимаю сумма так сумма. Ребята по мелочи не размениваются, все в семью все в семью.
Нравится 28   Не нравится 21
Ес 29.09.2020, 13:40  

Всем уплочено, кипиша не будет!!
Нравится 1   Не нравится 1
Ну да 29.09.2020, 13:42  

Зачем банкротить__ если такие бабки сперли?? Жадность???
Нравится 27   Не нравится 1
Не согласен 29.09.2020, 13:46  

Цитата: Сухаревич
По причине острого дефицита мозга у обоих этих особей

Не знаю, не знаю. По моему там всё наоборот. Нашли дыру в законе и опа.... 146 000 000 сумма серьёзная. Дурак столько не скрымздит и не съединоросит.
Нравится 62   Не нравится 0
Да уж 29.09.2020, 14:05  

Типичный представитель партии Единой России
Нравится 30   Не нравится 0
на злобу дня 29.09.2020, 14:21  

Если бы слямзили кирпич на стройке, давно лямку тащили. А так почетные люди. wink
Нравится 68   Не нравится 0
население пишите срочно заявления 29.09.2020, 15:15  

Тогда возникает главный вопрос почему Тыжнов за хищения денег населения не привлекается к уголовной ответственности, где активность и ресурсы кредиторов - например ГРЭС, а как они активно расследовали и преследовали одного журналиста из Назарово, в итоге посадили за сумму в десять раз меньше. Где УБЭП и прокуратура, или СК и ФСБ, или нужен заказ от конкурентов с инвестициями, или политическая воля политиков. На сегодня есть практика судебная и Тыжновы должны быть привлечены к уголовной ответственности за украденные деньги населения в особо крупном размере.
Нравится 29   Не нравится 0
. 29.09.2020, 20:59  

И даже за 146 млн.не посадят?
Нравится 16   Не нравится 0
Ух ты... 29.09.2020, 22:44  

Цитата: .
И даже за 146 млн.не посадят?

Да кто его пасадит он активный член Единой России, депутат от Единой России, а воры и жулики себе подобных не садят, это ты украли две доски или мешок картошки на каторгу лет на пять поедешь.
Нравится 29   Не нравится 1
Просто горожанин 30.09.2020, 09:54  

Что говорить, ВИЗИТ обанкротили 5 женщин ООО ЭНКУ,которое они как-то превратили в подрядчика общестроительных работ. Так вот они надорвались работами на 9 миллионов рублей, которые еще вдобавок им и не заплатили и пришлось бедным банкротить ВИЗИТ по его просьбе. А не пора ли своевременно начать проверку вновь образованному ОРИОНУ все с теми же лицами и довольными представительницами ООО "ЭНКУ", которые помогли Тыжнову провернуть великую аферу 21 века - обанкротили его, но нет этот феникс восстал из пепла и этим же составом, не поменяв даже стулья под н-ом местом, открыл и обманным методом перевел все дома в один день в компанию ООО "ОРИОН". Чем не Остап Бендер - еще поучиться у него надо!
Нравится 2   Не нравится 15
библиотека 30.09.2020, 10:12  

Максимка держись,плюй на всех. пусть не завидуют.
Нравится 13   Не нравится 1
Роза единорозовая 30.09.2020, 10:35  

Цитата: Роза Брандмейстер
Всех их нужно под монастырь подвести, всех.

Роза-ты дура. Ну, в хорошем смысле. Законы по которым эти товарищи воруют, приняли те, за кого ты голосовала. Значит кто виноват? Правильно Роза, ты. Потому что ты дура, Роза. Ну, в хорошем смысле. fellow
Нравится 28   Не нравится 0
Не уливлюсь 30.09.2020, 12:12  

Цитата: .
И даже за 146 млн.не посадят?

Не удивлюсь.
Нравится 10   Не нравится 3
Роза Брандмейстер 30.09.2020, 13:19  

Цитата: Роза единорозовая
Цитата: Роза Брандмейстер
Всех их нужно под монастырь подвести, всех.

Роза-ты дура. Ну, в хорошем смысле. Законы по которым эти товарищи воруют, приняли те, за кого ты голосовала. Значит кто виноват? Правильно Роза, ты. Потому что ты дура, Роза. Ну, в хорошем смысле. fellow

Сам ты дурак winked Я не голосую. Поменьше пьянствуй, авось умнее будешь wink Все ворюги хвосты поджали, а смех у них нервный! Ничего... Скоро будем вам расплата, еще не так обделаетесь!
Нравится 2   Не нравится 10
Розе хрен на морозе 30.09.2020, 16:21  

Цитата: Роза Брандмейстер
Я не голосую.

Роза, ты дважды дура. Ничего личного, но если не голосуешь ты, значит голосуют за тебя. lol
Нравится 31   Не нравится 0
Бармалейка 30.09.2020, 16:48  

Шакал позорный!
Нравится 47   Не нравится 0
Глас Народа 30.09.2020, 22:08  

Ворье,тварье и пид.рье.
Нравится 14   Не нравится 0
Жаба Ага 02.10.2020, 09:31  

Цитата: Розе хрен на морозе
Цитата: Роза Брандмейстер
Я не голосую.

Роза, ты дважды дура. Ничего личного, но если не голосуешь ты, значит голосуют за тебя. lol

А ты один из этого ворья winked Есть еще фирмы, кроме Визита, которые проверить необходимо winked И проверят! am