Запад24

В результате ДТП в Назарово все остались живы

01.10.2020, 10:03   3 854 просмотра   2 комментария
В результате ДТП в Назарово все остались живыВ результате нарушения правил дорожного движения в Назарово произошло ДТП. Опытный казалось бы водитель, возможно, понадеявшись на авось, не уступил дорогу. К счастью, серьезно никто не пострадал. А вот автомобили после происшествия оказались в плачевном состоянии.

"Водитель 1951 г.р., управляя автомобилем иностранного производства с прицепом, двигался по улице 1-Коммунальная. На нерегулируемом перекрестке, выполняя маневр поворота налево, он не предоставил преимущество в движении автомобилю Лада Гранта и допустил столкновение с ним. Автомобилем Лада Гранта управлял водитель 1994 г.р.", - рассказали в ГИБДД

В результате ДТП его пассажирка пострадала. Ей была оказана медицинская помощь. Других пострадавших не было.
Водители были освидетельствованы на предмет употребления алкоголя и наркотиков. Ни того, ни другого в их крови обнаружено не было. Сотрудники продолжают проверку по факту произошедшего ДТП.

В результате ДТП в Назарово все остались живы
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
Вопрос 01.10.2020, 11:42  

Разве Коммунальная ,не на переезде заканчивается? На снимке Арбузова и з.Космодемьянской.
Нравится 16   Не нравится 0
Автолюбитель. 01.10.2020, 16:30  

Этот шумахер, меня четыре раза обогнал, неся как потерпевший от магазина "Весна", хорошо что не никто не погиб, на употребления наркотиков проверить этого водятла нужно.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное